Перейти к содержимому


Публикации Малой

20 публикаций создано Малой (учитываются публикации только с 11-мая 23)


#61883 Система вентиляции и отопления

Отправлено by Малой 17 января 2012 - 15:34 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Решил проблему снятием с салона всей системы отопления, а там затянул в салон шланги, обмазал герметиком, затянул ключом на 6, течь прошла) Дело заняло около 15 минут, там всего 4 болта держит всё это дело, только с электроникой разберись и запомни что и где было.



#61234 Система вентиляции и отопления

Отправлено by Малой 04 января 2012 - 04:25 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Рядом с бензонасосом.



#61203 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 03 января 2012 - 18:24 в Двигатель

а если попробовать электродом наварить немного или что бы он прилип и прокрутить... так уже надоела она...



#61190 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 03 января 2012 - 14:18 в Двигатель

Короче не смог я вытащить этот болт, нужно двигло снять((((



#61183 Вопрос о стартере

Отправлено by Малой 03 января 2012 - 11:41 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

было так же, барахлил замок зажигания, попробуй стартер накинь на + и -, крутить будет значит работает, вполне так же проверь втягивающее, бывает из-за него не крутит. Заряд АКБ какой, плотность? Хотя ты втягивающее уже снял и проверил, в итоге дело не в нём. Смотри для начала статер, если глухо то вполне замок.



#61143 Вопрос о стартере

Отправлено by Малой 02 января 2012 - 12:08 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Ну и вопросы, для чего стартеру предохранитель??? Он у тебя перегорает каждый день что-ли? А работу стартера можно продлить как и любой другой запчасти - разобрав её и неисправное заменив на новое или хотя бы рабочее, всё почистить и смазать.



#61106 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 01 января 2012 - 12:55 в Двигатель

и даже по зубцам подойдёт? swoon.gif



#61053 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 31 декабря 2011 - 16:32 в Двигатель

вот старую помпу не могу теперь собрать, а живу в глуши, до города 400км. какую можно вихнуть вместо родной?((



#61028 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 30 декабря 2011 - 20:16 в Двигатель

Разобрал помпу, подшипникам кранты, завтра поставлю оба новых, правда поблемма была с внутренним, развалился и внешнюю часть сложно было выковыривать.



#61021 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 30 декабря 2011 - 17:23 в Двигатель

Посмотрел видео на счёт обломаных болтов и шпилек, хочу попробовать взять полуавтомат и наварить гайку...



#61018 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 30 декабря 2011 - 17:07 в Двигатель

Ребят точно, снял кожух ГРМа, помпа капает, начал выкручивать болты, один сломался и остался в движке... что делать, снять движок теперь придёться? sad.gif sad.gif sad.gif



#61007 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 30 декабря 2011 - 15:12 в Двигатель

люди а если водяная помпа вышла из строя возможен перегрев?



#60993 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 30 декабря 2011 - 11:14 в Двигатель

Ок. понял. а можно а зиму кран печки не ставить?



#60991 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 30 декабря 2011 - 10:54 в Двигатель

Ребят, снял всю систему ОЖ, промыл и поставил назад с хорошей герметацией патрубков и шлангов. Вот тепеперь вопос... можно ли проверить течи и перед тосолом залить воду и посмотреть что и как?



#60880 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 28 декабря 2011 - 17:48 в Двигатель

да я даже незнаю, от старого хозяина осталось...



#60804 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 27 декабря 2011 - 14:16 в Двигатель

Сегодня утром завёл, начало прогревать, с выхлопной прохаркалось и всё, теперь только кндинсат вытекает, двигло на месте грееться до 90, жидкость кипит, начал проверят, да это пходу простая не замерзайка для стёкол, в двигателе уровень масла преждний... может просто из-зи жидкости?



#60743 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 26 декабря 2011 - 14:36 в Двигатель

Ребятки огромное спасибо, с зажиганием разобрался, работает с пол борота, теперь проблемма взникла после перегрева, в масле вроде ничего нет, радиатор работает, термостат тоже, но как завожу, в бочке сразу же белый дым или пар... с выхлопной переодически брызжет чем-то... закипает в бачке моментально, не уж то ли прокладка гбц sad.gif



#60609 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 24 декабря 2011 - 16:33 в Двигатель

Цитата (виталик @ 24.12.2011 - 15:22)
Метки 2-3 ,21-22 ВМТ должны совпадать,МЗ момент зажигания.

Спасибо большое, понял, скорее всего завтра буду проверять, сегодня темнеет, да и снег валит как из ведра(



#60607 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 24 декабря 2011 - 16:02 в Двигатель

Спасибо ребят за ответы, сегодня вечером надеюсь снега не будет идти, посмотрю всё, а метки там все должны быть обозначены?



#60600 Двигатель не заводится

Отправлено by Малой 24 декабря 2011 - 14:19 в Двигатель

Добрый день читатели и участники тавроклуба! У меня возникла проблема с машиной (таврия 1102, 93 года, 70 тыс. пробег). Дело в том что я купил её у человека, который совсем не присматривал за машиной. Но когда я покупал заводилась с пол оборота, купил её недельку назад. Денька три поездил, заметил что перегревы появились, а до этого был снят совсем датчик температуры, заметил случайно, в пути, еду значит км 10, останавливаюсь проверить для себя, всё ли в порядке, а тут на тебе - кипит. Тосол есть, но кипит, растерялся, почему же датчик не показывал мне, проверил и удивлёно заметил что нет повода на датчик, подсоединил, заработал, повернул ключ зажигания - показывает 120?™. остыл до 90, только тронулся поехал метров 300, снова 120, остановился, и в течении 10 км домой ехал останавливаясь и глуша машину на спусках, очень расстроился приобритению, а она мне так понравилась, уже ближе к дому совсем тяги не было, жму на газ а она еле едет, поставил до вечера, вечером вышел попробовал завести - пол оборота. дал прогреться, но опять выскакивает за 100, следом за 120... оставил до завтра... следующий день проснулся и сразу к машине, завелась с пол пинка, но поработала буквально несколько секунд на подсосе и начала глохнуть, нажал на газ и совсем заглохла, после чего завести не могу по сей день... Искра есть, топливо поступает, компрессию проверял пальцами, друг зажигание крутит, а я пальцы ставлю, вроде нормальная... Ну думаю попробуем протащим, начали искать спереди крюк, а его нет, за защиту побоялся цеплять, зацепили сзади, пару раз на задней попробывали, но эффекта ноль, зацепил за защиту, таскали метро 600, пробовал заводить с 3-ей и со 2-ой передачи, эффекта нет(( Помогите ребятушки решить проблему... swoon.gif