Перейти к содержимому


MaksTavr34rus

Регистрация: 19 окт 2012
Отошёл Активность: 10 июл 2015 23:30
***--

#139161 Ваши истории и(или) интересные факты о Таврии.

Написано MaksTavr34rus 11 декабря 2013 - 23:09

У нас в Сталинграде такой снежище выпал... 2 дня шел. Второй раз за мою жизнь такое. Первый раз было, когда мне было 6 лет. Машины стоят в кварталах - выехать не реально. На улице все вонючие тазы  буксуют, их толкают. Даже переднеприводные зубилы стоят. Фотки завтра сделаю - охереете.

Таврия - это супер машина! Если кто на улице скажет про нее, что она ведро, говно и т.п. - я ему пасть набью. Она прошла там, где только нивы, уазы и другие 4 ВД проходят. Я в шоке с нее. Снега почти по колено, так я там уверенно еду. Гребет отлично. По дороге продольной, все в снегу, я там ехал 80-90, когда другие водятлы 40-50. Короче таврия по проходимости, за такие деньги - лучший авто!!!




#136008 Здоровый образ жизни.

Написано MaksTavr34rus 25 ноября 2013 - 10:00

Да эти врачи = козлы. Я когда 101 весил при росте 180(я тогда занимался бодбилдингом и жира было процентов 10% от массы тела - это отлично, если кто не понимает), так мне старый, ущербный пердун, которому на покой пора, написал ожирение 1 степени. Ну ландухи они в основном врачи. Только спортивные врачи при спорт. академиях, спорт. сборной по штанге, гимнастики, борьбе, спринте -  знают все и вся, а эти уже обработаны, чтобы людей пугать и от спорта отгораживать. Это же программа жидов. Пусть все бухают, курят, сидят дома у компа, телека, жрут чипсы и всякое гумно, но только не тренажерный зал. Все передачи по телеку, связанные со спорт питанием(протеины, гейнеры, аминокислоты и т.д.) - заказные. Для них (журношлюхов (журналисты) - не МАТ, а истинное обозначение) - это ХИМИЯ, вредно, стоять не будет и все потом обвиснет. Во уроды про плаченные.

Болтают, что мол при грыжах нельзя заниматься штангой, с сердцем что то не так - не в коем случаи, что то там беспокоет человека - все, забудь о спорте. Идиоты. Сколько мнений от известных спортсменов и врачей при сборных - что штанга лечит ВСЕ! Грыжи, сердечные болезни, варикозы и многое-многое другое. Нужно лишь правильно подойти к этому. И тогда ты не будешь в 70 лет гребанным старпером, у которого трясутся руки, который еле-еле  ковыляет через дорогу и нормально не может подняться до 3 этажа или зайти в троллейбус. Смотришь на этих стариков и понимаешь - сами виноваты. Занимались бы спортом - такого бы не было.

Чувствую, что сейчас кто то будет защищать стариканов. Тогда так скажу. Сколько есть(даже видел) стариков 70-80 лет и выглядят отлично, и могут пробежать достойно, гирями по играться, в мороз бегать в легком костюмчике, хотя и у них было тяжелой детство после войны, разруха, голод, работали, пахали, но про свое тело не забывали и это им не мешало.

Делайте выводы. Или бухайте как чмошники, (есть тут любители), курите,  сидите за компами и нойти, что у вас  нету 2 часа для занятий спортом - но тогда к 50-60 годам сопли не пускайте, что как зомбаки все, или же возьмитесь за себя, бросьте это дерьмо (курево и алкоголь) и тогда ваше тело скажет вам спасибо и в 70 лет вы будете жить полной жизнью, а не существовать на лекарствах.

lord1404, молодец!