Перейти к содержимому


Публикации Минотавр

41 публикаций создано Минотавр (учитываются публикации только с 28-апреля 23)



#106084 Прикольные фотки и видео

Отправлено by Минотавр 21 марта 2013 - 09:26 в Курилка

Зело повеселила сия челобитная rofl.gif



#95659 Прикольные фотки и видео

Отправлено by Минотавр 17 января 2013 - 19:09 в Курилка

Вот здесь полная версия:
http://tomsk.fm/watch/236759
я плакал!



#91931 Господа, конец света "на носу"!

Отправлено by Минотавр 21 декабря 2012 - 10:30 в Курилка

Что ни говори, а предсказания иногда сбываются. Вот у нас на работе, например, сегодня утром частично наступил конец - лампочка в туалете с самого утра перегорела. Только стоило ли ради такой куйни устраивать целый парад планет?! sad.gif



#88553 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 02 декабря 2012 - 19:04 в Курилка

Цитата (Vnukovskiy @ 2.12.2012 - 15:26)

Чего покажешь? У тебя три сиськи? grin.gif


А ты догадливый, однако! Головааааа! Увидишь - поверишь? blink.gif
Со встречами - самому обидно, никак не получается. А когда следующая?



#88497 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 02 декабря 2012 - 11:31 в Курилка

Цитата (Vnukovskiy @ 30.11.2012 - 21:19)
Ген, ты куда пропал то? Я тебе ещё несколько мыслей, подкину.  grin.gif
1. Почему у бабы, две сиськи? У свиньи например шесть!
2. Почему вообще две сиськи и два соска? У коровы вон, сиська одна, а соска четыре!
3. Почему у козы, два соска? Сиська то одна, как у коровы!
Бабе можно было тоже сделать, одну сиську и два, или четыре соска.  grin.gif  А когда у людей тройня! Это же не справедливо, двое сосут, а третий? Тут вспоминается фильм "Вспомнить всё" про бабу с тремя сиськами.  grin.gif
И главный вопрос, почему член один??? Ведь у партнёрши, два технологических отверстия!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Всё это можно списать на капризы природы, это не суть важно. Таких вопросов можно назадавать миллионы, это из оперы: - Пап, а почему ветер дует? - Да делать ему нехуя. grin.gif
Кстати, не у всякого человека две сиськи, бывает и по три, и по шесть. http://hromphoto.ru/...oveka-foto.html
Или вот как бывает:
[attachmentid=2521] [attachmentid=2520]
Может, конечно, это и фотошоп, но такое всё же может быть. А если кто-то не верит... (лучше поверьте на слово) $#% буду - сам приеду и покажу blink.gif [attachmentid=2522]



#88496 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 02 декабря 2012 - 10:56 в Курилка

Цитата (Vnukovskiy @ 30.11.2012 - 22:27)
blink.gif Пля шухер, Девушка тему смотрит.
А мы чё, мы не чё, это всё Минотавр grin.gif

А я-то чаво? Я вобче уже давно срыгнул из темы, мне тут нет. nono.gif



#87840 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 29 ноября 2012 - 13:45 в Курилка

Про пиво всё это - чушь, это происки инопланетян, ведущих антипивную компанию. И картинки такие гадкие они специально подкидывают! Товарищи! Не верьте! Если бы в этом была хоть толика правды, то, учитывая те объёмы пива, что я поглотил за последние годы, у меня бы не то чтобы сиськи по пояс висели, уже п...да висела бы по колено. Ан нет - всё пока в порядке (тьфу three times), даже животика пивного нет. Да и жена вроде не замечает, что я якобы обабливаю... обубабливаю...оженщи...обезмужива... пля, да хер знает как сказать, в общем - не замечает. Так что - всем на здоровье, и чтоб в удовольствие! drinks.gif



#87750 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 28 ноября 2012 - 23:33 в Курилка

Таки я запутался: пиво можно пить, аль нет? А то я когда на даче работаю, оно у меня вместо воды идёт, когда пить хочется, а пить хочется почему-то всегда, вот и приходится воду экономить. sad.gif



#87694 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 28 ноября 2012 - 19:24 в Курилка

Цитата (ignat5033 @ 28.11.2012 - 16:42)
Вы тут про бухло ну понятно, бабы уже не интересуют
Slavik
где продолжение картинки, точто ниже ватерлинии.

Так то ж вечная и нескончаемая тема, так сказать - святая для половины человеческого рода, кстати, чуете - вторая половина что-то не присоединяется к обсуждению...



#87629 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 28 ноября 2012 - 13:57 в Курилка

Цитата (tavr125 @ 28.11.2012 - 12:17)
Можно воспользоваться заменительной терапией и произвести собственные гормоны диета...Пивная.

Не-не-не... Поэтому я предпочитаю медовуху.
А вообще - спасибо, успокоил. Хорошо ещё, что мне это не пришло в голову, когда я был, как ты говоришь, эмбрионом (слово-то какое, тьфу) rofl.gif



#87611 Странности телосложения

Отправлено by Минотавр 28 ноября 2012 - 11:10 в Курилка

Недавно после очередной бутылки медовухи drinks.gif мене что-то в башку попало: а зачем, собственно, мужику соски даны? sad.gif Вот у женщины, это понятно - детей кормить... ну и вообще там для красоты и т.п. А мужику-то нахрена? Детей ему не кормить, молочных желёз у него нет, вроде бы. Это что, атавизм какой-то или издевательство создателя? grin.gif И ведь речь не идёт о каких-то отклонениях, типа гермафродитов или многососковости, это ж стандартное явление, данное абсолютно всему мужскому полу. ЗАЧЕМ? НЕ ПОНИМАЮ! blink.gif



#86974 выделенки на Киевском шоссе

Отправлено by Минотавр 23 ноября 2012 - 19:27 в Курилка

Как вам такая новость?
NEWSmsk.com в Москве: На Киевском шоссе организуют выделенные полосы: СХЕМА
http://www.newsmsk.c..._vydelenka.html



#77857 Конец Света!?

Отправлено by Минотавр 25 августа 2012 - 13:21 в Курилка

Могу заявить со всей ответственностью, что я раскрыл секрет Конца Мира по календарю Майя, но моя безмерная скромность не позволяет мне этого делать, поэтому я просто и доступным языком поведаю вам, други, всю суть.
Речь пойдёт о древнеславянском Даарийском календаре. У наших предков многие сотни, а может быть и тысячи лет существовал свой календарь, которым они пользовались вплоть чуть ли не до 15-16 веков! Да-да, не удивляйтесь. Новолетие, по современному - Новый Год - начиналось в день осеннего равноденствия, т.е. 21-го сентября. Не буду здесь описывать из чего состоял год, точнее Лето, кому интересно - сам найдёт. Наиболее крупные вехи календаря состояли из 144-х лет, и назывались "Кругами Жизни", которые в свою очередь состояли из 16 лет, проходящих через 9 стихий каждый. Это как сейчас - век = 100 лет. Так вот в этом году, в сентябре, заканчивается очередной 144-х летний Круг Жизни, а это уже значительная веха, как век по-современному календарю.
Но это ещё не всё, и даже - мелочь по сравнению с другими событиями. Сегодня нам втюхивают календарь с 12-ю астрологическими зодиакальными знаками. Но в астрологическом славянском календаре не 12 знаков Зодиака, как в китайском, а 16! Каждая зодиакальная эпоха, или Чертог, длится 1620 лет. Сейчас мы находимся в Чертоге Лисы. Так вот эта Эпоха-Чертог заканчивается тоже в этом году в день осеннего равноденствия! и мы переходим в Чертог Белого Пса , или Волка. Причём надо помнить, что смена Круга Жизни (144 года) и Зодиакального Чертога(1620 лет) часто приходится на разные годы, т.к. они никак не связаны между собой. Круг Жизни - чисто календарное явление, а Зодиакальный Чертог - астральное.
Но и это не самое главное! Самая суть в том, что есть такое понятие временной эпохи как Сутки Сварога, состоящий соответственно из 4-х эпох: Утра Сварога, Дня Сварога, Вечера Сварога и Ночи Сварога. Через каждую из этих эпох проходит по 4 зодиакальных Чертога (по 1620 лет) и соответственно каждая длится 6480 лет, так вот: современный нам Чертог Лисы входит в Эпоху Ночи Сварога и завершает её. Но, как известно, ночь сменяется утром и начинаются новые сутки. Так вот с выходом из Чертога Лисы мы выходим и из Ночи Сварога, начинается Утро Сварога и начинаются новые сутки Сварога! А сутки длятся соответственно - 6480 на 4 будет 25920 лет! И всё это приходится на этот 2012 год по Р.Х., или 7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме, на День Осеннего Равноденствия 21-го сентября!. Повториться такое может только через 25920 лет, когда всё опять совпадёт! И последний раз такое было соответственно 25920 лет назад.
Итак мы имеем - 21-е сентября:
- Новолетие
- Новый 144-х летний Круг Жизни
- Новая Зодиакальная эпоха(1620 лет)
- Новая эпоха - Утро Сварога(6480 лет)
- Новые Сутки Сварога(25920 лет)!
ВСЁ! На этом заканчивается календарный цикл и начинается новый, фактически с нуля на следующие 25920 лет.

Если какой вопрос при этом и возникает, то - откуда об этом знали Майя???!!! sad.gif



#77739 Прикольные фотки и видео

Отправлено by Минотавр 22 августа 2012 - 14:27 в Курилка

http://vk.com/video?...41978_162642857



#76523 Копия чека

Отправлено by Минотавр 28 июля 2012 - 03:21 в Курилка

Вот здесь смотри, мож сам найдёшь нужный номер. [attachmentid=2160]



#73587 Как завести

Отправлено by Минотавр 12 июня 2012 - 09:20 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Машину пока не списал. В принципе, если кто будет брать целиком, то просто оформлю договор купли-продажи и адью. Масса где-то на фаре точно была, буду на чаче - примотаю и попробую, но это через 3 дня. А сигналка влиять не может, т.к я её самостоятельно покупал и ставил, а теперь просто снял, она к мозгам никак не привязана была. Наверное, дело всё таки где-то в массе.



#73515 Как завести

Отправлено by Минотавр 10 июня 2012 - 23:21 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Такая фигня получилась: решил я снять со своей Славутки максимум, что может кому-то пригодиться, в частности - сигналку (её я сам же и ставил) и все электроприводы центрального замка, ну и сам ЦЗ, естесно. После этого хотел завести машинку, чтоб выехать с дачи, а она - ни чих, ни пых. Ни бензонасос не срабатывает, ни даже габариты не включаются, тишина, как на кладбище (тьфу 3 раза). Вот я думаю, с чего бы это она, в утиль не хочет или мозги отказываются работать без ЦЗ (ЦЗ был установлен заводом), и как ЦЗ может влиять на мозги? Ещё фары снял, но не думаю, что они как-то влияют. А бибикалка работает. Как её теперь завести?



#73504 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 10 июня 2012 - 11:34 в Курилка

Ура! Регистрация пройдена! Блин, как всё стало проще! Помню, свою Славку ставил в Чехове, приехал в 11 утра, уехал чуть ли не в 7 вечера, думал - сдохну там. Сейчас - по интернету заполнил форму, сразу распечатал заявление и бланк квитанции, позвонил, договорился по записи на 10-00, в 10-00 подхожу к инспектору, говорю - я по записи, он - заезжай. Заехал, он посмотрел за 10 секунд, взял мои бумаги, сам отнёс в окошко, говорит - по записи, там мне - подождите, не уходите. Короче - оплатил там же квитанцию и в 10-50 уже прикручивал номера к машине. Пипец! Теперь вот потихоньку привыкаю и делаю разные открытия, недавно открыл, что руль можно регулировать по высоте. Ох..ительно! Удобно, короче.



#73502 Игорь Растеряев

Отправлено by Минотавр 10 июня 2012 - 11:04 в Курилка

Ну как же! Это ж не попса какая! Давно и постоянно слушаю в машине, сделал сборник, и несколько его песен туда вставил. Даже больше скажу: некоторые его песни, такие, например, как "Георгиевская ленточка", "Комбайнёры", "Про Юру Прищепного" по простоте слога, но при этом по эмоциональности и силе уступают, может быть, лишь Высоцкому да Есенину.



#73023 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 02 июня 2012 - 10:23 в Курилка

Пока ещё не выяснял, самому интересно.



#73021 Самый дешевый дом!

Отправлено by Минотавр 02 июня 2012 - 09:33 в Курилка

Цитата (ignat5033 @ 2.06.2012 - 00:20)
zalex
под ЛЭПом и рядом никто не даст землю ни под какие нужды.
Минотавр





ГЫ! жаль фоток не сделал... Сколько угодно!!!
Добавленно позже.
Цитата (ignat5033 @ 2.06.2012 - 00:20)
zalex

Минотавр
огнезашита она претятствует горению а не делает дерево не горючим, как и биозащить делает только зашитный слой.

Да вобчето я в курсе, потому и говорю.



#73008 Самый дешевый дом!

Отправлено by Минотавр 01 июня 2012 - 23:55 в Курилка

Огнезащита - пустая трата денег и времени, обработка держится 1-3 года, мож какая и больше, потом один хрен - теряет свои свойства и её надо повторять заново, внутри комнаты всё равно не прокрасишь, только основные конструкции на крыше и т.п., а если уж внутри загорится - то по любому - пиздец!



#73006 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 01 июня 2012 - 23:50 в Курилка

260



#72975 Покупка авто

Отправлено by Минотавр 01 июня 2012 - 14:41 в Курилка

Вот, решил испробовать этот вариант: http://www.ugibddmo.ru/regavto
интересно, что получится из этого буя, кто-нить пробовал? И ещё надо пробить возможность "по заявке", то бишь заранее договариваешься по звонку на определённое время, я так снимал с учёта Таврию в Москве.
А куплено: ЗАЗ Шанс 1.5 SX Хэтчбэк, 2010 года с пробегом 15700км.



#72973 Самый дешевый дом!

Отправлено by Минотавр 01 июня 2012 - 14:29 в Курилка

Пасип за подсказку!

Самый дешёвый - тот, который строишь сам:
[attachmentid=2059]
[attachmentid=2060]

только ведь они горят иногда, вот кака куйня...