Перейти к содержимому


Публикации yaroslav

39 публикаций создано yaroslav (учитываются публикации только с 09-мая 23)



#172658 Бензонасос

Отправлено by yaroslav 08 октября 2014 - 09:13 в Двигатель

Насос по сравнению со старым ровнейший) менял 2плстмаски , прокладок дохрена) в чем все дело что льет так, все в масле ,аж калюжи.. Все что ещё немного сомневаюсь за пластмасски



#172653 Бензонасос

Отправлено by yaroslav 08 октября 2014 - 08:59 в Двигатель

Доброго времени суток ребята! Столкнулся с проблемой,2года стоял бензонасос как родненький,ну прокладочки менял, тут с него начало ужастно лить масло,как ужасно уровень - 300км,все в масле, что не прибывал побаробану,льет и все.Взял у знакомого другой,б.у но рабочий, качать стал в разы лучше, но с него тоже льет как из ведра,варировал прокладками,герметики, пластмаску менял,льет зараза и все,.. Гуру подскажите что делать)



#162574 Генератор

Отправлено by yaroslav 17 июня 2014 - 00:53 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Лампочка горела всегда, а с какой провод там мерить то, тот что с "Щеток идет?




#162569 Генератор

Отправлено by yaroslav 16 июня 2014 - 23:14 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Всем доброго времени суток,любители этих чудо машинок :smile:  Попал в не приятную ситуацию, на светофоре отказали тормоза , чудом увернулся пробил картер,сорвал двигатель с подушек,масло все вытекло,это пред история, суть в том что все заменил залил масло, заводить гена не дает заряда,посмотрел все провода,все вроде бы на месте, мог он при ударе отказать работать? реле м ожет не давать заряд?есть какие то размышления? Свой электрик после завтра освободится,думаю может сам розберусь,машина надо,работа.

 

П.С. Заранее благодарен,не ругайте если что не так)




#156312 ШРУСы

Отправлено by yaroslav 29 марта 2014 - 20:32 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Пыльники целые, вот подкрылок пластмассовый, подтертый с одной стороны, ну я думаю хруста такого он бы врятле вызывал




#156288 ШРУСы

Отправлено by yaroslav 29 марта 2014 - 18:40 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Доброго времени суток!Проблема, вот уже как месяца 4, при вывороте полной руля, в любую из сторон, можно услышать хруст(удар),иногда такой что кажется на кирпич наехал, но вот что самое интересное месяц есть, потом 2 нету.

Суть в чем, осталось поменять правый подшипник передний, поменял, все стало просто отлично, но спустя км400, хруст появился когда руль почти прямо стоит или яму обьежаеш(туда сюда)).Ребята сказали что граната внешняя может быть, вот  хочу поинтересоваться на что смотреть,так как машиной владею уже почти год многое научился делать,только это осталось) Машина проходит в неделю до 1200 км, закрывать на ремонт?




#153526 Сцепление

Отправлено by yaroslav 04 марта 2014 - 12:45 в Двигатель

Он контактной сваркой и приварен, вы имеете введу саму платформу всю снять? это было бы просто шикарно! Мне товарищ тоже говорил, что у него помоему прикручена, а у меня приварена)

По поводу той картинки да, именно 9) 




#153435 Сцепление

Отправлено by yaroslav 04 марта 2014 - 08:58 в Двигатель

Конструкторы наших ласточек, такую чипуху  сделали, нет чтоб посерезнее что-то,усилия там не детские прилогаются!!бесит аж, Ищи теперь сварщика,ломай голову)

 

Я просто думал может просверлить та и прикрутить




#153431 Сцепление

Отправлено by yaroslav 04 марта 2014 - 08:53 в Двигатель

Да,с салона! при выжиме сцепления шайба упирается и трос ходит! кто то с этим сталкивался?

Прям под педалью, да можно сказать держит оболочку троса)




#153424 Сцепление

Отправлено by yaroslav 04 марта 2014 - 08:45 в Двигатель

Всем здрасте, возникла проблема, со стороны кузова на педали сцепления оторвались 2 усика, которые удерживают шайбу(думаю вы поняли о чем я) затянул проволкой, но это же не решение проблемы.Вот хочу поинтересоваться там только варить нужно? или можно просверлить пару дырочек, и выйдет ли они на ружу со стороны двигателя? 




#148358 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 05 февраля 2014 - 13:03 в Двигатель

Вообщем проблема не решена,не буду мучать двигатель, завтра к мастеру, полез я на свою голову




#148194 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:55 в Двигатель

я так и не понял на что там смотреть!( щас сниму пластмасовую ту чипуху гляну




#148192 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:54 в Двигатель

Это стреляет в карб! именно, я видел аж огонь метра на пол с него выскочил, чуть человека не спалил, либо чихает парами бензина с него




#148189 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:50 в Двигатель

kama(z), спасибо, щас пойду крутить трамблер

Добавленно позже

Так информации то валом, а чего стреляет понять не могу, крышка снялась,оделась.выставил только уровень и прочистил




#148184 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:44 в Двигатель

Есть еще форумы тавроводов?




#148182 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:44 в Двигатель

Ух как помогло!




#148178 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:38 в Двигатель

так теперь не в холостых дело, а в том что стреляет с карба огнем!)))отето я полез бл**ть


Добавленно позже

Кроме верхней крышки  и распылителя ничего не снималось!! не сдвигалось,не выкручивалось




#148174 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:31 в Двигатель

Перепутаные жиклеры к такому могут привести?




#148171 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:27 в Двигатель

Я его вообще не трогал! там заглушка с жиклером, какой уровень должен быть в камере поплавковой,и это за него может быть?

 

До моего лазания туда все было нормально!! я снял верхнюю крышку одел.вчера не стреляло, сегодня снял одел, стреляет мама родная




#148168 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:23 в Двигатель

0,25мм или 25мм?




#148164 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:14 в Двигатель

какой уровень должен быть в поплавковой камере?может он?




#148162 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 17:06 в Двигатель

Можно по поводу ремня поподробней, куда смотреть и на что) там вообще лес, может зажигание попозже поставить? ну до этого все отлично было,и вчера не стреляло когда поставил все 1й раз..решил прочистить.Это пугает,хочу сам разобраться, мастеру всегда можно отогнать.




#148153 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 16:34 в Двигатель

Вообщем вернулся от автомобиля, скажу сразу проблем с холостым никогда не было, проездил очень много...

По ремонту, снял опять карбюратор, прочистил продул, зделал зазор на 2й камере маленький, заводить - итог начала стрелять, аж огонь тупо с карбюратора вышел, чуть человеку голову не спалил.. я в шоке что это может быть...!! тупо через карб пшикает наружу бенз!




#148063 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 10:26 в Двигатель

Так я кроме верхней крышки не трогал ничего,попробую выставить зазор второй камеры, если не оно, будем копать в вашу сторону)




#148060 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by yaroslav 04 февраля 2014 - 10:04 в Двигатель

В нижней части то резиновое колечко? как уплотнитель да? оно там стоит ну походу никудышнее, может быть из-за него?