Перейти к содержимому


Публикации HELLBORN

7 публикаций создано HELLBORN (учитываются публикации только с 29-апреля 23)


#93713 Заедает передний дворник

Отправлено by HELLBORN 06 января 2013 - 00:03 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Ну что господа незнаю как пометить это ...просто напишу ВАЖНО!!!! И так ,если кто-нить столкнеться с заменой рем комплекной шетерни ,то знайте ,не всегда подходит задняя пластина ......вот она то у меня и замыкала !!Когда, я поле трех дневных мытарств, решил пойтить на замену всего дворника ,подумал, блин все пробывал ,а может эта пластина замыкает поменял,от старой шестрни, и О БОГИ 17.gif ...она зараболтала ..так ,что парни вот ответ ,мож кому и пригодиться мой опыт!!С уважением ваш Тавровод-Хеллборн!!!



#92988 Заедает передний дворник

Отправлено by HELLBORN 29 декабря 2012 - 19:57 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Darth Vader Ну что спасибо конечно!!! Купил я этот рем комплект и ,что вы думаете поставил шестерню ,всё хорошо подошло ,но засада меня ожидала на ровном месте !! Подключаю ,включаю и...........ничего только биметал пощелкивает , я уже всё попробывал и вынимать и всё на ,что способно моё радиотехническое образование!! Короче я в недоумении ,что мне белать дальше !! Шестеренка некрутитьтся, выбивает биметеллический предохранитель!Может нужно на корпус массу кинуть???ХЕЛП 17.gif люди хелп!!!!!!!Я после трех с половиной часов готов был icon_suicide_054.gif !!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!



#92757 Заедает передний дворник

Отправлено by HELLBORN 27 декабря 2012 - 13:46 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Ну вот отписываюсь !!Разобрал ,червяк сьел часть пластмасовой шестерни!!! Можно ли купить шестернку отдельно или менять нужно весь моторедуктор?? А может алналоги всётаки есть?
Подскажите!!Или это ответ ,что с ОКИ подходит?



#92703 Заедает передний дворник

Отправлено by HELLBORN 26 декабря 2012 - 21:53 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

И ещё один маленький важный вопрос !! Если всё-таки навернулся МОТОРЕДУКТОР, какими аналогами ,отечественными или импортными, его можно заменить ???



#92535 Двигатель тупит

Отправлено by HELLBORN 25 декабря 2012 - 19:50 в Двигатель

Цитата
че то я попутал... тут бензонасос ведь механический... так что я не знаю в чем дело(проблемы остались те же:( только теперь провалы иногда изчезают.

Ну ,что я могу сказать я недавно ездил к карбюраторщику и он мне про этот провал сказал сразу что это вакуум то есть его отсуствие!!!



#92517 Заедает передний дворник

Отправлено by HELLBORN 25 декабря 2012 - 19:35 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Цитата
,отцепляем,и пыхтим и вытаскиваем моторчик дворника через пассажирское окошко воздухозаборника печки

Спасибо , я попробую и отпишусь ,что и как и с какими проблемами сталкивался !!!



#92506 Заедает передний дворник

Отправлено by HELLBORN 25 декабря 2012 - 19:01 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Люди скажите мне пожалуйста !!!У меня проблема такая ,тоже заедает дворгик на середине лобовика ,но от начинает трещать ...скорее всего проблема в том ,что проскакивает шестерня,это я примерно понимаю. Но есть одно ,но как мне снять движок с машины ????? Ведь в букваре ничего не написано об этом !!Если вы снимали когданить его то пожалуйста подскажите как , его с салона снимать или с улицы!! Заранее спасибо!! sad.gif