Перейти к содержимому


Публикации MaksTavr34rus

422 публикаций создано MaksTavr34rus (учитываются публикации только с 27-апреля 23)



#201453 ОООЧЕНЬ большой расход.

Отправлено by MaksTavr34rus 06 июля 2015 - 21:16 в Двигатель

Значит льёт карбюратор.Проверь на герметичность мембрану Экономайзера мощностных режимов и его клапан

   Да нет, там с коммутатором что то было и с Холлом. Как их оба поменял, сразу же стала заметно лучше работать и по реще разгоняться. Искра тоже очень многое решает. А так, я машину 3 месяца назад продал, так что проверять уже нечего. :D




#201412 ОООЧЕНЬ большой расход.

Отправлено by MaksTavr34rus 06 июля 2015 - 00:42 в Двигатель

vadimka, http://forums.drom.r...1151587658.html   прочти по этой ссылке, тебе станет все ясно.

Добавленно позже

У меня дым был аж черный, когда прогазововал - топливо полностью не сгорает, все в трубу. Белый - тосол, а у тебя скорее всего колпачки.




#201410 ОООЧЕНЬ большой расход.

Отправлено by MaksTavr34rus 06 июля 2015 - 00:14 в Двигатель

vadimka, Я ставил себе новые колпачки, а масло как жрало ведрами, так и жрет. Значит, только в кольцах дело. Масло на щупе жидкое, воняет бензом. Посмотри щуп масленный и понюхай его, или открой пробку масло заливную на клапанной крышки и понюхай. У меня там воняло бензином и все было чистенько, выдраено, а должно быть все в масле. Бензиновый насос чистый, без потеков??? Ах, да, забыл, у меня коллектор впускной был весь мокрый, в черной жидкости, хотя тосол не убегал и машина не грелась, возможно оттуда бензин и утекал. Когда машину заводишь после стоянки, какого цвета дым??? Ты глянь, по газуй пару раз, потом скажешь.




#201404 ОООЧЕНЬ большой расход.

Отправлено by MaksTavr34rus 05 июля 2015 - 22:23 в Двигатель

vadimka, У меня расход был 18-20литров. Это был издец!!! Потом разобрал и тщательно прочистил карбюратор, поставил новые прокладки под карбер и между половинками карба, проверил жиклеры, заменил на меньшие, покрутил зажигание, поставил новый датчик Холла и коммутатор (т.к. со старыми машина троила, работала не стабильно, заливало свечи). И расход упал с 18-20литров до 10-11литров. Ааа, еще у меня масло было в бензине. Как он попадал в блок - ХЗ. Два бензонасоса исправные ставил, мембраны новые ставил на них, один куй бенз шел в масло. Тут только одно. Кольцам полная жопа и большой зазор между поршнями и стенками цилиндра.




#200822 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 25 июня 2015 - 23:48 в Курилка

бартер, Неа. Организму многое чего может хотеться. И бухла, и сигарет, и дури, и параши всякой. Нужно есть не то, что хочется, а то, что несет в себе много пользы.

Травоядные вы наши
Причем тут травоядные??? Эта картинка замученных голодом африканских детей. Они вообще ничего не едят, поэтому животы так и распирают.

Вы не доперли о чем я толкую.  Я ни призывал полностью исключать пищу животного происхождения и переходить на траву. Нужно лишь есть больше овощей, фруктов, крупы (живой, а не ту, что вы покупаете в магазине), молочных продуктов, но никак не мясного, тем более полуфабрикатов и фаст фуда. Рыба исключение. Она очень полезна, особенно морская.

Добавленно позже

Ладно, едите что хотите и делайте, что хотите, только гляньте на свой внешний вид и на свое здоровье. Уверен, что вы не в восторге.




#200734 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 23 июня 2015 - 19:23 в Курилка

kama(z), Может, но процесс этот дольше, чем если бы ты ел готовые углеводы. И сколько белка ты должен есть, чтобы излишний белок шел на энергию??? Много. Но столько обычные люди не съедают. Попробуй, работая на стройке, либо еще-где нибудь, где требуется не просто энергия, а мышечная выносливость на целый день, съесть много мяса и потом идти продолжать работать. Ничего не выйдет. Будешь спать, зевать, т.к. оно очень долго переваривается, а процесс пищеварения забирает ОЧЕНЬ много энергии. Это любой подтвердит.




#200731 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 23 июня 2015 - 18:56 в Курилка

Vnukovskiy, Они этого не поймут, пока сами  к этому не придут. Эта как с религией, не навяжешь :smile:

kama(z), Камазик, в мясе нету углей. Да, оно не ебически вкусное, но после жарки или костра, в нем почти ничего живого не остается. Пустая биомасса. Так, к сожалению, после любой термической обработки у любого продукта.

Мужики, я еще в самом начале писал, что от мяса и иногда от птицы чувствуется упадок сил, долго переваривается, но вот РЫБКА, это совсем другое дело. Особенно не подвергшаяся температурной обработки. Соленая-сушеная, сырая-соленая(красная), копченая. В ней пользы больше во много раз, чем от тяжелого мяса, которое гниет у вас в кишках.

Добавленно позже


 

 

Макс, тягать железо с 12 лет-круто.

    не с 12лет, а 12лет. На безуглеводки сидел. Нервный, бешеный, упадок сил.

 

 

только одна беда-оно не является правильным для обычных людей.

- БРЕД полнейший!!!!
Добавленно позже

 

 

После лекции о коровах меня так и тянет спросить- почему я открываю рот и вижу зубы для белка. вижу зубы для клетчатки. но не вижу зубов для углеводов..

  Ты явный тролль и любишь потроллить. :D  По строению, наши зубы ПЛОДОЯДНЫЕ, но не плоТОядные. Ты ешь сырое мясо, вот взял, убил животного и съел таким, какое оно есть??? Неа. Мерзкое, не вкусное, да еще и хрен оторвешь кусок. А фрукты, овощи, плоды мы едим именно такими, какими их произвела природа. Так что не тупи Артем, ты и сам это знаешь. :smile:




#200692 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 23 июня 2015 - 03:13 в Курилка

Вячеслав Л, Сахар - это быстрые углеводы, то есть вредные. Если бы ты разбирался в диетологии и правильном питании, то про сахар ничего не писал бы. Человеку нужны сложные углеводы. От них не бывает ожирения, как от простых-быстрых углеводов.ArtemSaratov,  решил умника из себя построить??? Уверяю, не нужно, так как с треском пролетишь. Я по мимо теории о питании, еще 12лет железо тягаю, а где железо, там и наука о питании. Так как без правильного, здорового питания не построить хорошего тела и не нарастить большой силы.




#200662 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 22 июня 2015 - 22:25 в Курилка

ArtemSaratov, Затем, что если есть одно мясо, без всего, то ты будешь дохлый, ослабший, вялый. Оно всего лишь белок, а белок без углей практически не усвоится. А на гречке можно жить, т.к. там хоть белка и не много, но есть сложные углеводы, которые очень важны для энергии. И гречка содержит очень много аминокислот, в том числе незаменимых.




#200633 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 22 июня 2015 - 02:12 в Курилка

Vnukovskiy, Покупает мне ее друг, т.к. он сам закупается подобной едой, в центре города, а я не знаю, где там она продается. Стоит она дороже обычной гречневой крупы. 400грамм пачка - 68руб. За раз, нужно отсыпать грамм 70-100 крупы в пластиковый контейнер или большую талерку и залить холодной, не кипяченой водой,  чтобы слой воды полностью покрывал гречку. Перемешать и накрыть крышкой, но чтобы воздух проходил. Часа через 3 слить всю эту мутную воду с крупы и промыть через друшлак. Затем выложить в тот же контейнер или тарелку, равномерно и накрыть чем нибудь, чтобы воздух смог проходить. И пускай стоит всю ночь. Я в часов 7-8 вечера заливаю, в 22.00 сливаю воду, промываю и ставлю до утра. Часов в 8-9 гречка пускает ростки, по 2-3мм. Можно опять промыть, чтобы чистенькая была и есть. Она мягкая, но лучше что нибудь добавлять к ней для вкуса. Кто мед, кто еще что-то. Она просто нереально полезная. Я пока что 2 дня питался ей. Сразу же скажу, что ждать от нее результата, как от анаболиков не стоит. Пока организм перестроится, клетки тела обновятся, шлаки и токсины не выведутся, ничего вы не почувствуете. Это меня друг Саня приучил к ней. Он штангист. Ест только гречку, овес(пророщенный), зерно и прочее. Никакого мяса, курицы, рыбы  не ест, т.к. с деньгами туго  у него. И ест 2-3 раза в день, но сила нереальная. По две тренировки в день проводит, вообще не устает. По телосложению, не скажешь, что он питается одной этой травой, но это так. Я сам к этому еще пришел, что мясо - не есть ГУД для человека. Рыбу еще люблю, она легкая, а от мяса и птицы, как сонная муха, энергии ни какой, т.к. оно долго переваривается и попросту гниет там, разлагаясь на мочевину, аммиак, тинол и прочее вредные продукты распада животного белка.

Добавленно позже


Еще какой прилив сил в корень. Что сегодня было... :D

Добавленно позже


Да, кстати, пердежь с неё зачетный.


Добавленно позже

Кстати, сейчас смотрю Супернатуралов :D  4 сезон, 9 серию.




#200622 Прикольные фотки и видео

Отправлено by MaksTavr34rus 21 июня 2015 - 23:57 в Курилка

:)

Прикрепленные фотки:

  • TcXCvSfyuBc.jpg



#200589 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 20 июня 2015 - 20:22 в Курилка

Да вы весь форум заепали своим вечным спором. Вы как два ...издюка, вечно уйней какой то занимаетесь. Меня от вашего слова КОТОМИТ и его сослагательных блювать тянет. Заладили уйню эту и никак пластинку не смените. ВСЕ!!! СТОП! Создайте себе тему и там вдвоем сидите хоть до усрачки. :angry:




#200556 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 19 июня 2015 - 20:20 в Курилка

Так, хватит уйнёй заниматься в моей теме! Никакого флуда! Всё потру.




#200526 Покраска

Отправлено by MaksTavr34rus 18 июня 2015 - 23:22 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Gogi, 646ым. Краску испортил. Металлик???




#200483 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 17 июня 2015 - 21:50 в Курилка

ArtemSaratov, да она маленькая - 120грамм и дешевая, меньше 50руб.




#200479 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 17 июня 2015 - 21:08 в Курилка

ArtemSaratov, Я ем по 10-12 яиц в день. :D Уже 5ый год. Но бывает делаю перерыв на месяц, когда от их вида блювать охота. 

Имхо! 2,5кг на рыло кроме спортиков и жиробасов никто не осилит. Хоть турист, хоть шахтер - это не реально. Я себя сейчас посчитал, выходит до 2-2,2кг еды, не считая чаев, жидкостей.

4 творога по 180грамм = 720граммов.

10 яиц по 60грамм каждое = 600граммов.

хлеб темный - обычно 300граммов.

Рис или макароны до 300 граммов.

Ну и кусочек сыра или банку дешевой икры - 120грамм.

Короче не более 2,3кг. И то, я спортсмен и работа тяжелая, да и ем иногда через силу, нехотя, все ради мышц. А про среднего обывателя ни о каких 2,5кг. и речи быть не может. :smile:




#200466 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 17 июня 2015 - 17:14 в Курилка

ArtemSaratov, Не знал, что есть подобная тема.

Седня с утра съел граммов 120 гречки. Ну это она просто чуток увеличилась из за воды. А так то я 120 граммов прорастил и на 2 приема поделил. Есть можно, не противная, не мерзкая, но все равно, что нибудь нужно добавлять, т.к. тяжеловато естса.




#200444 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 17 июня 2015 - 01:45 в Курилка

zalex, Неа, не читал. :smile:




#200436 Полезное питание.

Отправлено by MaksTavr34rus 17 июня 2015 - 00:14 в Курилка

Здоров мужики! Вот решил тему такую создать, может интересная многим будет. А побудило ко всему этому живая, растительная пища. Не ту, что вы видите на прилавках магазина и рынка - это уже полумертвая пища, а живые крупы, которые не подвергались НИКАКОЙ обработки. Зеленая, сырая гречка, овес, зерно, пшеница и мн. др. Ознакомил меня со всем этим мой хороший друг, с которым мы вместе занимаемся в зале. Он ест очень мало для спортсмена, 2 - иногда 3 раза в день. Но ест постоянно, либо пророщенную гречку, либо овес и зерно. Его энергетике и силе позавидуют "химики". Проводит по две тренировки в день, очень продолжительные, ест ни ...уя, а делает до ...уя :D . Вот и я с сегодняшнего дня купил живой гречки, залил водой, пару часов настоится, потом воду солью и на ночь оставлю. Читал ооочень много инфы по живой раст. пищи. Плюсы очень большие. И на первом месте из раст. пищи стоит пророщенная гречка.




#200314 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 14 июня 2015 - 03:55 в Курилка

Смысл в том, что у него газ стоит 12рублей (может пи*дит), а у тебя 21руб. При стоимости 12рублей - это 84руб. Писец как экономно. У нас газ то ли 15, то ли 16 стоит.




#200268 С ДНЮХОЙ Vnukovskiy

Отправлено by MaksTavr34rus 13 июня 2015 - 00:02 в Поздравления и приветствия

ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТИШКА!!! Оставайся таким же крутым, здоровым, пошлым, юморным мужиком! Всех благ тебе и твоей семье! :036: :016: :037:




#199873 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 04 июня 2015 - 21:55 в Курилка

Вячеслав Л, Прости тогда, пожалуйста, не так понял тебя. :(




#199848 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 04 июня 2015 - 02:39 в Курилка

Вячеслав Л, А за УРОДЛИВЫЕ ЗАПОРЫ можно и получить, не хило, тем более  на этом форуме! ИМХО, тачка - УРОДЛИВОЕ ГОВНО! И некоторые ТАЗы внешне симпотичны, так что не надо тут...




#199507 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 29 мая 2015 - 21:14 в Курилка

Vnukovskiy, Это салоёбы, наверное, решили заспамить нас. :D

Ты тоже смотришь супернатуралов???




#197138 С ДНЮХОЙ lord1404

Отправлено by MaksTavr34rus 30 апреля 2015 - 23:42 в Поздравления и приветствия

Саня, Лордик, ты куда пропал??? Поздравляю тебя дружище, с Днем Варенья!!! :036: :denrojdenija-94: