Перейти к содержимому


Публикации Аврос

220 публикаций создано Аврос (учитываются публикации только с 29-мая 23)



#143695 Прокладка ГБЦ

Отправлено by Аврос 05 января 2014 - 19:37 в Двигатель

м10х98 десяточный, всем спс, нашел




#143693 Прокладка ГБЦ

Отправлено by Аврос 05 января 2014 - 19:29 в Двигатель

Кто скажет длинну и диаметр болтов крепления гбц? Металл?




#148935 Защита двигателя.

Отправлено by Аврос 09 февраля 2014 - 04:34 в ДВИГАТЕЛЬ

Если не забуду свою сфоткаю. У меня из аль пластин толщиной 4-5 мм и шириной5-8 см. И разбег чуть меньше 7.. а чтоб грязь не за би велась - картон. И на такой никогда не в силы вал, но и особо по су гр оба м не езжу



#143633 Универсальный подлокотник

Отправлено by Аврос 05 января 2014 - 11:41 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Никогда такими штуками пользоваться не буду - мешают. И за 100 не надо 




#144105 Нужен совет по ДХО

Отправлено by Аврос 09 января 2014 - 13:13 в СТАЙЛИНГ

Что такое ДХО ПТФ и катафоты?




#154531 Zalex, поздравляем!!!

Отправлено by Аврос 13 марта 2014 - 09:42 в Поздравления и приветствия

:018:




#115501 правила дд

Отправлено by Аврос 21 мая 2013 - 18:33 в Курилка

так скинул бы сюда вопросы... или с картинками нашел бы пример в инете.. решили бы ))



#115503 правила дд

Отправлено by Аврос 21 мая 2013 - 18:36 в Курилка

http://carsguru.net/pdd/tickets.html
Добавленно позже.
Билет 1
Время прохождения экзамена: 2 минуты Количество ошибок: 4 Вы ответили на все вопросы
Если бы вы реально сдавали экзамен по правилам дорожного движения в ГИБДД и в реальных условиях, вы бы его не сдали



#115505 правила дд

Отправлено by Аврос 21 мая 2013 - 18:51 в Курилка

http://s40.radikal.r...3e50e68e9b1.jpg

Чет я не понял... я неправильно ответил? Или прога заглючила? Билет 2

А ну да... светофор-же... ух, невнимательнсть )



#115510 правила дд

Отправлено by Аврос 21 мая 2013 - 18:59 в Курилка

Я вобще за экзамен отдал 7 штук сверху.. нам раздали отпечатанные красиво ответы и мы их тупо переписали... а кто не заплатил пошли вторым заходом здавать... ошибки все равно были... так кто по москве ездил - как все умеют водить, видели? хех )) Кто в москве знает мост на рублевское со мкада? Так вот когда я москвы не знал, устроился на кран, трех мостовый маз, то из-за пробки, из=за чудаков, которые ломятся под колеса, я смотрел не на знаки и решил срезать машрут по рублевке (не в курсе же был, что там грузовому нельзя)... Ну я и смотрю что мост маленький, а развернуться некуда... и тут менты, иди мол сюда дружок ))... Они приехали на вызод... стояла рядом вышка евро камаз, новенький и вышку (над кабиной) разворотило мостом... за рулем сидел молодой парень... парень унылый ходил... Менты меня в машинку посадили и сидят протокол сочняют про вышку.. Я говорю, давайте вы меня по быстрому запишите и я поеду - дела есть... они меня так отпустили (одному не больше 30 лет, другому 24-25 максимум). Вот так... )



#151581 Эвакуатор трэба!!!

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 19:30 в Форум для всех

он сказал отсутствие тормозов.. при чем тут вакуумник? Может колодки сняты.. По секрету: без колодок не остановит ))




#152830 Семена с Днем Рождения!

Отправлено by Аврос 28 февраля 2014 - 08:17 в Поздравления и приветствия

присоеденяюсь  :018:




#144484 Читать страшно,верить еще страшнее!

Отправлено by Аврос 13 января 2014 - 20:52 в Курилка

правильно выкладывает....потому что у нас в новостях показывают только "правильную"информацию.....а эта информация,которая с волгоградских порталов пропала буквально в течении суток-двух....

зачем вам эта правильная информация? Только плохие сны




#144527 Читать страшно,верить еще страшнее!

Отправлено by Аврос 14 января 2014 - 11:33 в Курилка

 

вроде взрослый...а такие вопросы задаешь.....а то,что на фоне этих терактов правильные СМИ тонко намекали о бунте против "черных"(слово то какое...бррр)-не ...не катит???..пришлось усмерять людей объясняя,что плохих наций нет-есть плохие люди....и т.д.!!!вдумайся,проанализируй....и все поймешь......

нам из волгограда виднее....а тем более я живу в 5 км от взрыва!!!!

никогда не анализировал и надеюсь учится не буду. И может ты поймешь почему. Я из тех людей, кто не просто верит, а убежден, что негативные мысли приходят в реальность такими, положительные - приходят положительными действиями. Я не раз купался в последствиях своих мыслей. Кто придумал фразу: "человек сам себе трудности создает" ?

Причина и следтвие.. А все это - дело рук сами знаете кого.... будем так говорить - перенаселение планеты (косвенно)....

Я не буду с тобой на эту тему спорить, понимаю, что в этом городе ты живешь - не сладко это.. И у каждого есть свое мнение

 

11 сентября по-русски... А презик в новогоднем выступлении даже не упомянул об этом.

+1.

 

Раньше не могли об этом даже думать, а теперь? Кто нам это показал? СМИ! Так стоит ли верить СМИ? Общеизвестно, что люди охотнее идут на фильм ужасов, чем на мультики

 

По второй сылке, как работник аэропорта с 2000 года, скажу по фотке, где написано про буксир. Во первых это называется не буксир, а водило! Во вторых, его присутствие там, не вызывает никаких вопросов. Автор пишет полную хуйню, от балды. Я лично много раз загружал и выгружал водила, из самолетов. Во вторых его могли передать/купить из одного аэропорта в другой, а бывает что самолет летит туда, где у наземных служб нету водила, для такого типа борта!

Ну и так далее, куча каких то домыслов человека далекого от авиации. Колеса у него то чистые, то грязные, не извесно, может это фотки разных стоек и т.п.  Дыра в элероне. В хуене эта дыра. Это закрылок, а не какой не элерон это раз, а прошит он может быть насквозь, с той стороны - это два. Мы не видим фото с другой стороны.

 Извиняюсь за мат, но умники бесят, своими тупизмами и домыслами.  То что явную причину крушения никогда не скажут это ясно, но и в бред всякий верить не надо.

+1. Вот именно!

А теперь для остальных: Каждый где-то работает, у каждого своя профессия и каждый знает свою правду. Мы можем легко поверить, что в другом лесу есть полянка и там много ягод, но лишь лесник, там живущий знает есть они или нет... Так будем ли мы даже между собой (а они этого и добиваются) спорить по поводу правды??

 

Прикол про занавеску болтающуюся на ветру в открытом окне автобуса.

Вы часто видите занавески в городских автобусах?

И про бетмана выскочившего из этого окна, и вскочившего в буханку... на ходу

Занавески в автобусах есть много где, а вот бэтмен - это сказка ))




#144482 Читать страшно,верить еще страшнее!

Отправлено by Аврос 13 января 2014 - 20:15 в Курилка

Нафига это вообще выкладывать? Смотрите что-нибудь созидательное, не отравляйте аппетит другим




#145370 Эконометр

Отправлено by Аврос 20 января 2014 - 20:34 в Двигатель

а вакууметр?




#145353 Эконометр

Отправлено by Аврос 20 января 2014 - 19:44 в Двигатель

а кто знает где его в москве купить отдельно?




#150723 Про баб

Отправлено by Аврос 17 февраля 2014 - 18:42 в Курилка

а ведь и мужики такие бывают!




#145069 Valeriy - c сорокетом.

Отправлено by Аврос 18 января 2014 - 10:13 в Поздравления и приветствия

присоединяюсь




#146267 Болт головки

Отправлено by Аврос 25 января 2014 - 22:23 в Двигатель


Искать нужно в вазовских магазинах взяв для образца(длины) таврический болт

на 10ку такие же...