Перейти к содержимому


Darth Vader

Регистрация: 04 окт 2009
Отошёл Активность: 01 сен 2013 23:52
-----

Мои сообщения

В теме: Покупки из Китая

17 августа 2013 - 13:44

Цитата
ФоткЕ, народ!!! особенно шмоток, плиз :-)

Сегодня вечерком или завтра пофткаю и выложу.

В теме: Покупки из Китая

16 августа 2013 - 21:46

Про длину брюк: себе только раз в жизни покупал брюки, магазин в швейной фабрике, продовщица подобрала по размеру, по длине заколола-отметила, сказала на следующей день придти будут подрезаны, БЕСПЛАТНО!!! Брюки 600 р. стоили.

Кстати штаны и джинсы заказные в китае мне подошли идеально, и по длине тоже. С моей фигурой я даже в магазинах с трудом штаны подбираю.


А теперь о насущном: что случилось с почтой россии????? Заказал ксенон пришел за 14 дней!!!!! Шмотки пришли за 18 дней!!!!! Не ужели она стала нормально работать???
Зы. Заказывал в ванкеле джинсы, ремень и бумажник, я попал под очередной сейл -50% и у меня там еще скидка была на 10 баксов, все в итоге вышло на 1100 рублей.
Джинсы как джинсы, ткань джинсовая и не тянется в отличии от того Г что я обычно покупал себе, правда ткань не особенно толстая но плотная.
Ремень вроде как с натуральной кожи, все хорошо и красиво, правда длинна указана 105 а я намерел не считаю пряжки 104 grin.gif
Бумажник тоже с натуральной кожи, тоже все супер.
Вывод: я доволен, все реально качественно. Из того что раньше заказывал тоже носится отлично. Покупать у них можно, но лучше ждать распродаж -50% а то без скидок не сильно дешево.

И на последок фотка моей посылки побывавшей в пожаре grin.gif
user posted image

Добавленно позже.
А чуть не забыл: заказал три комплекта ксенона Н1 4300к, один себе, один другу на днюху, а третий продать кому нибудь попробовать grin.gif
А прислали мне Н3 1200к sad.gif
Продавцу уже написал, жду что ответит.

В теме: Покупки из Китая

03 августа 2013 - 01:33

Цитата
Дарт, я тебя правильно понял, что все ТВОИ рубьашки с ванкла сидят НИЖЕ запястья по рукавам??А то у их на фото, рукава "чего угодно" - не только руашек,а вообще всего, в т.ч. и пуховиков - везде выше запястной косточки

Не не, рубашки я покупал с коротким рукавом, ну то есть как у футболке.

В теме: Покупки из Китая

02 августа 2013 - 04:05

ArtemSaratov на vancl.com я уже заказывал и вроде даже писал здесь.
Заказывал: кеды, рубашки на лето с коротким рукавом, двое штанов.
Кеды - отличное качество, к чему придраться я не нашел, размер на сайте указан 43 у меня тоже 43 подошли хорошо, ношу месяца полтора в жесткой эксплуатации, все на месте. Цена около 10 баксов
Рубашки - размер соответствует европейскому я ношу М заказал М сидят как на меня шиты, по качеству тоже придраться не к чему, стирал один раз все ОК. Цена около 10 баксов.
А вот штаны уже хуже: одни подошли только только, ткань хорошая плотная, правда в районе коленок чуть протираются, стирал один раз все ОК. Цена тоже около 10 баксов.
Вторые штаны маловаты, они оказались чуть заужены, что я по фоткам не заметил, а с моей худой фигурой это прям не как не катит. Цена тоже около 10 баксов.

Служба поддержки достаточно отзывчива, даже когда я на палке уже не могу открыть спор grin.gif
В общем по качеству придраться не к чему не могу.
Про обзор покупок можно ВОТ ЗДЕСЬ почитать.

Зы. У них бывают очень часто распродажи -20%, но самые вкусные -50% вот в это время и надо все покупать 123wink.gif Без скидок цены у них совсем не низкие.
Зыы. Сейчас от туда жду джинсы, ремень и бумажник. Была распродажа -50%
Зыыы. Сейчас у них -20%.
Добавленно позже.
Кстати пару дней назад пришли мне 5 футболок с ебея которые по 150 руб/шт.
Хорошие футболки, все ОК.

В теме: Замена сайлентблоков рулевых тяг (фото)

02 августа 2013 - 03:41

Смотрю тема в фак так и не попала sad.gif

Я рулевые наконечники менял всегда без сход-развала, откручивал рулевой наконечник так что бы сорвать только ту гайку которая сам наконечник держит, мерил старый и новый наконечник по длине, всегда были одинаковы и ставил на зад.
Потом на ходу смотрел ровно ли стоит руль, если ровно то все ОК, если не ровно то чуть подкручивал. Но это при условии что он раньше ровно стоял. А затем так же и с другим наконечником.
Делал так и на славуте и на альфе, все ОК. И друзьям тоже так делал.

ЗЫ. Знаю что сейчас будут писать что лучше сделать сход-развал, от части это так. Но лично я уверен в том что я делаю и в том что все будет ОК. И тратить тысячу рублей за сход-развал мне ну совсем в падлу.