Перейти к содержимому


MaksTavr34rus

Регистрация: 19 окт 2012
Отошёл Активность: 10 июл 2015 23:30
***--

Мои темы

Полезное питание.

17 июня 2015 - 00:14

Здоров мужики! Вот решил тему такую создать, может интересная многим будет. А побудило ко всему этому живая, растительная пища. Не ту, что вы видите на прилавках магазина и рынка - это уже полумертвая пища, а живые крупы, которые не подвергались НИКАКОЙ обработки. Зеленая, сырая гречка, овес, зерно, пшеница и мн. др. Ознакомил меня со всем этим мой хороший друг, с которым мы вместе занимаемся в зале. Он ест очень мало для спортсмена, 2 - иногда 3 раза в день. Но ест постоянно, либо пророщенную гречку, либо овес и зерно. Его энергетике и силе позавидуют "химики". Проводит по две тренировки в день, очень продолжительные, ест ни ...уя, а делает до ...уя :D . Вот и я с сегодняшнего дня купил живой гречки, залил водой, пару часов настоится, потом воду солью и на ночь оставлю. Читал ооочень много инфы по живой раст. пищи. Плюсы очень большие. И на первом месте из раст. пищи стоит пророщенная гречка.


Продажа номеров и ПТС.

12 марта 2015 - 13:50

Мужики здорова! Мне позвонил парень с Москвы, хочет купить ПТС с номерами, аж за 3!!!тысячи р. Ему нужно для его машины, которая у него для гонок, драгов и тому подобное. И самое главное, ему нужны доки, чтобы я не снимал машину с учета. Я попросил подождать, пока не разберусь в этом вопросе. Есть тут какой то подвох??? Объясните, кто сведом в этом.


Что посоветуете, старушку Заз1102 Таврию или Славуту?

19 сентября 2014 - 22:48

У нас в городе или по области продают в основном старье. Хочется новую Тавру. Славута не нравилась из за уродливого заднего крыла - выреза под колеса. Но потом как то смирилось и вроде бы даже понравилась машинка. Чем отличается Славута от 1102? Жесткость кузова, салон, бОльшая вместимость, если перевозить объемные вещи или мЕньшая? Кто владел, сидел, ездил в Славуте и Тавре  - какие воспоминания???


Как переслать деньги на Украину???

12 сентября 2014 - 00:45

Мужики, тему удалю, как поможете с ответом. Деньги нужно в Мариуполь переслать другу. Он там был засвечен с ополчением, к нему даже укопы-мусора наведывались. Я и его еще один друг, должны переслать деньги туда, чтобы он купил билеты и приехал сюда на ПМЖ. Или кирдык настанет ему. Про Сбербанк - не знаю. Может кто знает, что там у них работает, через терминал или какую нибудь хрень деньги переслать? Ответьте пожалуйста!