Перейти к содержимому


MaksTavr34rus

Регистрация: 19 окт 2012
Отошёл Активность: 10 июл 2015 23:30
***--

Мои сообщения

В теме: ОООЧЕНЬ большой расход.

06 июля 2015 - 21:16

Значит льёт карбюратор.Проверь на герметичность мембрану Экономайзера мощностных режимов и его клапан

   Да нет, там с коммутатором что то было и с Холлом. Как их оба поменял, сразу же стала заметно лучше работать и по реще разгоняться. Искра тоже очень многое решает. А так, я машину 3 месяца назад продал, так что проверять уже нечего. :D


В теме: ОООЧЕНЬ большой расход.

06 июля 2015 - 00:42

vadimka, http://forums.drom.r...1151587658.html   прочти по этой ссылке, тебе станет все ясно.

Добавленно позже

У меня дым был аж черный, когда прогазововал - топливо полностью не сгорает, все в трубу. Белый - тосол, а у тебя скорее всего колпачки.


В теме: ОООЧЕНЬ большой расход.

06 июля 2015 - 00:14

vadimka, Я ставил себе новые колпачки, а масло как жрало ведрами, так и жрет. Значит, только в кольцах дело. Масло на щупе жидкое, воняет бензом. Посмотри щуп масленный и понюхай его, или открой пробку масло заливную на клапанной крышки и понюхай. У меня там воняло бензином и все было чистенько, выдраено, а должно быть все в масле. Бензиновый насос чистый, без потеков??? Ах, да, забыл, у меня коллектор впускной был весь мокрый, в черной жидкости, хотя тосол не убегал и машина не грелась, возможно оттуда бензин и утекал. Когда машину заводишь после стоянки, какого цвета дым??? Ты глянь, по газуй пару раз, потом скажешь.


В теме: ОООЧЕНЬ большой расход.

05 июля 2015 - 22:23

vadimka, У меня расход был 18-20литров. Это был издец!!! Потом разобрал и тщательно прочистил карбюратор, поставил новые прокладки под карбер и между половинками карба, проверил жиклеры, заменил на меньшие, покрутил зажигание, поставил новый датчик Холла и коммутатор (т.к. со старыми машина троила, работала не стабильно, заливало свечи). И расход упал с 18-20литров до 10-11литров. Ааа, еще у меня масло было в бензине. Как он попадал в блок - ХЗ. Два бензонасоса исправные ставил, мембраны новые ставил на них, один куй бенз шел в масло. Тут только одно. Кольцам полная жопа и большой зазор между поршнями и стенками цилиндра.


В теме: Полезное питание.

25 июня 2015 - 23:48

бартер, Неа. Организму многое чего может хотеться. И бухла, и сигарет, и дури, и параши всякой. Нужно есть не то, что хочется, а то, что несет в себе много пользы.

Травоядные вы наши
Причем тут травоядные??? Эта картинка замученных голодом африканских детей. Они вообще ничего не едят, поэтому животы так и распирают.

Вы не доперли о чем я толкую.  Я ни призывал полностью исключать пищу животного происхождения и переходить на траву. Нужно лишь есть больше овощей, фруктов, крупы (живой, а не ту, что вы покупаете в магазине), молочных продуктов, но никак не мясного, тем более полуфабрикатов и фаст фуда. Рыба исключение. Она очень полезна, особенно морская.

Добавленно позже

Ладно, едите что хотите и делайте, что хотите, только гляньте на свой внешний вид и на свое здоровье. Уверен, что вы не в восторге.