Перейти к содержимому


Публикации Аврос

220 публикаций создано Аврос (учитываются публикации только с 08-мая 23)



#145370 Эконометр

Отправлено by Аврос 20 января 2014 - 20:34 в Двигатель

а вакууметр?




#145353 Эконометр

Отправлено by Аврос 20 января 2014 - 19:44 в Двигатель

а кто знает где его в москве купить отдельно?




#151581 Эвакуатор трэба!!!

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 19:30 в Форум для всех

он сказал отсутствие тормозов.. при чем тут вакуумник? Может колодки сняты.. По секрету: без колодок не остановит ))




#144482 Читать страшно,верить еще страшнее!

Отправлено by Аврос 13 января 2014 - 20:15 в Курилка

Нафига это вообще выкладывать? Смотрите что-нибудь созидательное, не отравляйте аппетит другим




#144527 Читать страшно,верить еще страшнее!

Отправлено by Аврос 14 января 2014 - 11:33 в Курилка

 

вроде взрослый...а такие вопросы задаешь.....а то,что на фоне этих терактов правильные СМИ тонко намекали о бунте против "черных"(слово то какое...бррр)-не ...не катит???..пришлось усмерять людей объясняя,что плохих наций нет-есть плохие люди....и т.д.!!!вдумайся,проанализируй....и все поймешь......

нам из волгограда виднее....а тем более я живу в 5 км от взрыва!!!!

никогда не анализировал и надеюсь учится не буду. И может ты поймешь почему. Я из тех людей, кто не просто верит, а убежден, что негативные мысли приходят в реальность такими, положительные - приходят положительными действиями. Я не раз купался в последствиях своих мыслей. Кто придумал фразу: "человек сам себе трудности создает" ?

Причина и следтвие.. А все это - дело рук сами знаете кого.... будем так говорить - перенаселение планеты (косвенно)....

Я не буду с тобой на эту тему спорить, понимаю, что в этом городе ты живешь - не сладко это.. И у каждого есть свое мнение

 

11 сентября по-русски... А презик в новогоднем выступлении даже не упомянул об этом.

+1.

 

Раньше не могли об этом даже думать, а теперь? Кто нам это показал? СМИ! Так стоит ли верить СМИ? Общеизвестно, что люди охотнее идут на фильм ужасов, чем на мультики

 

По второй сылке, как работник аэропорта с 2000 года, скажу по фотке, где написано про буксир. Во первых это называется не буксир, а водило! Во вторых, его присутствие там, не вызывает никаких вопросов. Автор пишет полную хуйню, от балды. Я лично много раз загружал и выгружал водила, из самолетов. Во вторых его могли передать/купить из одного аэропорта в другой, а бывает что самолет летит туда, где у наземных служб нету водила, для такого типа борта!

Ну и так далее, куча каких то домыслов человека далекого от авиации. Колеса у него то чистые, то грязные, не извесно, может это фотки разных стоек и т.п.  Дыра в элероне. В хуене эта дыра. Это закрылок, а не какой не элерон это раз, а прошит он может быть насквозь, с той стороны - это два. Мы не видим фото с другой стороны.

 Извиняюсь за мат, но умники бесят, своими тупизмами и домыслами.  То что явную причину крушения никогда не скажут это ясно, но и в бред всякий верить не надо.

+1. Вот именно!

А теперь для остальных: Каждый где-то работает, у каждого своя профессия и каждый знает свою правду. Мы можем легко поверить, что в другом лесу есть полянка и там много ягод, но лишь лесник, там живущий знает есть они или нет... Так будем ли мы даже между собой (а они этого и добиваются) спорить по поводу правды??

 

Прикол про занавеску болтающуюся на ветру в открытом окне автобуса.

Вы часто видите занавески в городских автобусах?

И про бетмана выскочившего из этого окна, и вскочившего в буханку... на ходу

Занавески в автобусах есть много где, а вот бэтмен - это сказка ))




#144484 Читать страшно,верить еще страшнее!

Отправлено by Аврос 13 января 2014 - 20:52 в Курилка

правильно выкладывает....потому что у нас в новостях показывают только "правильную"информацию.....а эта информация,которая с волгоградских порталов пропала буквально в течении суток-двух....

зачем вам эта правильная информация? Только плохие сны




#144949 Флуд

Отправлено by Аврос 16 января 2014 - 20:53 в Курилка

сами выбрали эту машину и ругаются...




#151764 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 13:12 в Курилка

Ну вот говорю редко.. Редко и я вижу ))

Кстати вот Артем верно говорит.. Я при покупке так тоже рассуждал... Жена говорила может сенс купим?.... ну во-первых я не хотел седан, а во-вторых посмотрим на обьявления... за 150 штук что можно купить... 10 года сенс, 07 года 14ю... 06года 11ю 12ю... 99года иномарки есть за эти деньги... Так не ответите на вопрос у какой машины начинка лучше?


Добавленно позже

Камаз - все эти сообщения перекинь во флуд опять... или уже не надо? )) все равно тут продолжим, опять зацепит


Добавленно позже

причем ВАЗ ржавеет через лет 10 умеренной эксплуатации, иномарки же (не все) через 10 лет еще в цвете, без жучков. В 20 лет уже начинают давать сбой.. У нас не только на краске экономят


Добавленно позже

И еще... вот  Татьяна говорит покатаюсь 3 года без проблем... А дальше если существенно цену не снизит - не продаст свой ваз! Об этом не думается?




#144998 Флуд

Отправлено by Аврос 17 января 2014 - 15:10 в Курилка

Где у нас, в спецухе? А тут, что написано?  :D   http://tavria-club.r...azdel/?p=102311

Спецраздел - раздел свободный, от большинства правил и он закрытый. :wink3:

Так это.. я вроде нафлудерастил более ста.. давайте доступ... Или не надо, если у вас там порнуха... Порнухи в инете дофига, а вы еще тут... Если там есть интересные темы - пришли пароль. Если нет -ни к чему он мне




#145509 Флуд

Отправлено by Аврос 21 января 2014 - 18:47 в Курилка

сам ремень или поменять? А самому?




#151749 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:32 в Курилка

ок, ты на форде фокусе прилетаешь на халявную диагностику, три часа авто мурыжат в цеху, потом выходит мастер с грустной миной и глазами проповедника и вещает тебе, дескать, шаровые мертвые почти, рейка сыплется, шрусы на исходе, стойки бы поменять и тормоза проверить бы не мешает на стенде по хорошему, а это с заменой манжет и жидкости тормозной.... Можно прям счас, стоить  будет 100500 рубликов. Как тебе расклад?)

по карте MasterCard... Дать в морду мастеру - бесплатно )

Прочли?! Удалите ))

 

Индейскую национальную избу ) Все буду переносить и это перенесу. Камаз.




#147906 Флуд

Отправлено by Аврос 03 февраля 2014 - 10:14 в Курилка

не ездил, но думаю все как всегда




#114398 Флуд

Отправлено by Аврос 13 мая 2013 - 20:05 в Курилка

Пришел в магазин пару недель назад за летней резиной... и говорю, что мне бы вот эту, нокиан, а мне и в ответ, чет на складе только 2 шины, где еще 2 не знаем.. оказалось мужику (вчера заходил еще) отдали 2 шины 175/70 и 2 эти 155/70, хотя надо было ему 175/70... так что будте внимательны )
Ну а я поставил все же себе нокиан норман сх )



#144946 Флуд

Отправлено by Аврос 16 января 2014 - 20:36 в Курилка

MaksTavr34rus,

Они оба изменили Великой Таврии!

22. Запрещается называть/обзывать автомобили семейства Таврия - говном, помойками, плохими машинами и т.п.

 

22.1 Писать Таврия нужно с большой буквы. Это имя Вашей машины, давайте ее уважать!  :wink3:

 

но не называть - не отремонтируешь ) машина с характером, как ее не уважать ) 


Добавленно позже

Сань, молодец что прямую сылку дал, а то бы он в порнухе застрял, по дороге. :D

кстати в правилах есть пункт про порнуху, а у вас она есть ) таврокамасутру лучше бы выложили )




#145820 Флуд

Отправлено by Аврос 23 января 2014 - 13:49 в Курилка

16го числа был остановлен дпс из-за снежного бугра - не пристегнут ремень (-1000р)... сегодня не включил фары (на габаритах) (-500р)... и 1,5 года назад не там дорогу перешел (долго с ними ругались от пешеходки 10метров при свободной дороге) (-200)... так без денег останусь )




#151744 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:29 в Курилка

Все равно не понимаю((((
даже с 3 объяснения ((((
насчет аппендикса.
диагностика бесплатна.
правда-правда.

Камаз имеет ввиду, что ты ведь не будешь при отказе почки например ставить почку старого китайца. Это может выйти боком ) и деньги потратишь на лечение и организму лучше не станет




#147910 Флуд

Отправлено by Аврос 03 февраля 2014 - 10:31 в Курилка

да ладно? ) у нас все запрещено, а все все делают... скурили население, а потом им штрафы выдвигают... 




#145475 Флуд

Отправлено by Аврос 21 января 2014 - 14:18 в Курилка

27й год не 50й... 




#151742 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:26 в Курилка

Аврос хочет сказать, что купив трехлетку за 500 и вкинув 150 тыр будет то же самое (или лучше), чем новое за 750

Именно это я и хотел сказать ) купив за 150 иномарку и выкинув еще 50 на доводку у меня будет "притертая" иномарка которая прослужит не один год (если не убивать). А купив ВАЗ за 300 и проездив пару лет ты может и проблем не узнаешь, но это будет ВАЗ (!) и кроме того у меня 100 штук в кармане




#145491 Флуд

Отправлено by Аврос 21 января 2014 - 17:37 в Курилка

Это когда денег много. Лишних. Поверь на слово - любая инопомойка до 99 года - уже все. Дрова. За очень редким исключением, еще реже эти исключения в продаже появляются, а уж больше пары дней  чтобы в продаже провисело....

заочень редким исключением? ))) и это говорит человек, разбирающийся в машинах... у самого не новая иномарка....

Даже если не вдумываться почему люди так продают авто и почему оно так ценится, пойдем от обратного.... всем известно, что кузова обработанноые ржавеют значительно позже, чем не обработанные, автоваз гниет быстрее, чем ЛЮБАЯ иномарка... это словесно не доказать, но кто знает - слова подтвердит. Я не взял бы новую ладу даже за 140, а иномарку на ходу за 100 - взял бы.. Даже с проблемами по кузову ИЛИ даже с проблемами по ходовой и движку - все это заменяется оригиналом и красится и машина еще долгое время ездит, в отличае от ваза, который непойми где непойми за что сломается.

НО иномарки есть дорогие необоснованно: ауди, мазда... а есть дешевые - фольц, опель




#151747 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:30 в Курилка

бррр. как бы то ни было - новое за 750 будет однозначно лучше чем 3-х летнее за 500 + 150 тыков. И попробуйте переубедить.

лучше оно будет только тем, что ты не все агрегаты сможешь поменять за 150. Но мы говорим про автопром )




#145495 Флуд

Отправлено by Аврос 21 января 2014 - 17:42 в Курилка

Ты что за ладил, если мне не веришь у дедов спроси как они рассекали пешком по Новомосковску!
Я даже больше скажу, и в 70х не больно на своих автосах рассекали

Николай, уже не в первый раз вы не следите за ходом моей мысли и последовательными цитатами, а только меж больших строк ловите моменты... Я "27й не 50й" к чему сказал?




#151757 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:50 в Курилка

Артем. Ну это частный случай. Один чел рассказывал, что парень на своей 14й поставил 6 литровый двиг + турбины 2 чтоли с адкими лошадьми... И конечно он ее разбил (не по массе машины двигатель)... Так продает гдет за 200.. морда это ерунда, вот эксклюзивный мотор немножко подремонтировать надо... Я это к чему.. Многое на вторичке есть.. очень многое и кто-то машины убивает потом предпродажный вид и ищет лоха, а кто-то за ними ухаживает.

Камаз, ты не прав что за 150 ничего не найти, продают и машины несопоставимые с их реальной ценой, а меньше. Просто людям не нужна и в гараже место занимает. Но это редко! Редко но найти можно! 




#145498 Флуд

Отправлено by Аврос 21 января 2014 - 17:57 в Курилка

ну значит опель не дешевая




#151766 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 13:19 в Курилка

Об этом почему то думается в последнюю очередь)

вот не думается... на ваз смысла нет, а на хороший кузов своей иномарки я соберусь и сделаю антигравийную обратобку днища и антигравийной пленкой обработаю часть кузова