Перейти к содержимому


Публикации sesh

6 публикаций создано sesh (учитываются публикации только с 03-мая 23)


#66844 Двигатель тупит

Отправлено by sesh 20 марта 2012 - 08:58 в Двигатель

Цитата
Вообщем у меня похожая проблема - провал при переходе на 2-ю камеру. Карбюратор перебран, все жиклёры по книжке. Пока педаль не дойдёт до половины хода, машина - зверь, а как пройдёт, то провал вплоть до заглохания. Возле гаража аж откапывался - пытался газануть в сугробе, в итоге заглох и встал. Свечи новые, провода пока не поменял...



На сколько я знаю во время езды, когда педаль газа нажимается до половины или чуть больше работает только одна камера, А топливо подается сразу в две. Так как вторая камера закрыта, топливо в ней и скапливается, а при более сильном нажатии на педаль открывается вторая камера и всё топливо что там скопилось попадает сразу в коллектор, из-за перелива топлива, возможно так и получаеться. У меня носик распылителя ускорительного насоса загнут в одну камеру и всё прекрасно работает.



#66677 Течь масла из ДВС

Отправлено by sesh 18 марта 2012 - 19:16 в Двигатель

Цитата (zalex @ 17.03.2012 - 20:31)
Имя брака в студию!!!

Нева и Utech. Оба купил на авторынке в Курске.



#66564 Течь масла из ДВС

Отправлено by sesh 17 марта 2012 - 19:59 в Двигатель

Всё оказалось гораздо проще...просто мне так "повезло", оба фильтра оказались браком. Покупал в разных местах, не думал что так получиться. Спасибо всем за помощь.



#66356 Течь масла из ДВС

Отправлено by sesh 15 марта 2012 - 18:34 в Двигатель

Нет, фильтры разных марок, Тот который сейчас стоит фирмы "Нева" что стоял первый уже не помню. Как на яму поеду, сфотографирую, выложу.



#66350 Течь масла из ДВС

Отправлено by sesh 15 марта 2012 - 17:41 в Двигатель

Фильтр меняю по правилам. Затягиваю руками, всё по инструкции. Первый фильтр отручивался легко, по резьбе. Трещены не заметил. Масло течет когда двигатель холодый, когда горячий всё нормально. После завтра поеду в гараж, посмотрю по внимательнее.



#66314 Течь масла из ДВС

Отправлено by sesh 15 марта 2012 - 09:12 в Двигатель

Здравствуйте участники форума! У меня проблема с течью масла, решил не создавать новую тему, а написать сюда. Надеюсь сможете чем то помочь. Неделю назад решил поменять масло. Три дня назад купил новое масло, промывочное взял и новый фильтр. Позавчера поменял всё, посмотрел, подтеков не видно, домой машину пригнал, поставил. Утром выхожу, завожу машину, загорелась лампочка давления масла, заглушил, глянул под машину, всё масло вытекло. Стал грешить на фильтр, место крепления было всё в масле. Вчера купил новый фильтр и масло. Решил проверить, заменил фильтр и залил масло, минимум. Снова вчера поездил, нигде не текло. С утра сегодня выхожу, заглядываю под машину, сухо, проверил уровень масла, какой был такой и остался. Завел машину, лампочка давления масла погасла, я вылез и начал обметать машину от снега, увидел что лампочка снова загорелась, заглушил, под машину смотрю, а оно снова все вытекло. Я уже голову сломал думая откуда течь. Вот прошу вас о помощи, может у кого то из вас подобное было?