Перейти к содержимому


Публикации FrAnCuZ

7 публикаций создано FrAnCuZ (учитываются публикации только с 05-мая 23)


#54990 Нужна помощь бывалых!!! Установка генератора от ва

Отправлено by FrAnCuZ 08 октября 2011 - 21:23 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Нет,не делал. Как было так и собрали,суть в другом,мне нужна зарядка с гены! А как этого добиться не знаю,как и сколько вольт возбуждение подать тоже не знаю(? ? ?



#54942 Нужна помощь бывалых!!! Установка генератора от ва

Отправлено by FrAnCuZ 08 октября 2011 - 00:33 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Причина вот в чём: Установил гену Старт_Вольт для ваз 2108,пока делал проводку выкинул одно реле,после установки не работает т.к не знаю как и откуда кинуть провод возбуждения,как оно работает даже не подозреваю,на с.т.о. гнать крайне не удобно. Видимо из за этого двигатель не хочет заводиться!
Забыл сказать двигатель после кап.ремонта,завел с тыка,на высоких оборотах работает-немного понижаешь глохнет.НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ??? secret.gif



#54941 Срочно нужна помощь с установкой вакуума!

Отправлено by FrAnCuZ 08 октября 2011 - 00:01 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Всем огромное спасибо,причина нашлась после демонтожа! Когда ставил Г Т Ц не уследил и штог упал в вакуум,после повторной установки всё прокачалось! Ура,одна проблема решена! 0096.gif icon_bis_005.gif



#54900 Срочно нужна помощь с установкой вакуума!

Отправлено by FrAnCuZ 06 октября 2011 - 16:15 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Он новый,ели как его с украины достал. Получается он не должен воздух в коллектор пропускать?



#54887 Срочно нужна помощь с установкой вакуума!

Отправлено by FrAnCuZ 05 октября 2011 - 19:18 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Тормоза не прокачать,т.к. Педаль в пол уходит,носамотёком догнал до колодок,поменял всю тормозную систему,всё новое. А при ножатие должен идти идти воздух в коллектор??? До этого вакума небыло! Вакум от 1103.



#54871 Срочно нужна помощь с установкой вакуума!

Отправлено by FrAnCuZ 05 октября 2011 - 10:43 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Помогите! Подключил вакуум,прицепил к коллектору,но вот беда: при ножатие на педаль слышно как воздух уходит в коллектор и педаль проваливается! Тормозов вобще нет и прокачать не могу! Что делать ???



#54868 Вакуумный усилитель

Отправлено by FrAnCuZ 05 октября 2011 - 09:59 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

Помогите! Подключил вакуум,прицепил к коллектору,но вот беда: при ножатие на педаль слышно как воздух уходит в коллектор и педаль проваливается! Тормозов вобще нет и прокачать не могу! Что делать ??? sad.gif