Перейти к содержимому


Публикации pyatak

59 публикаций создано pyatak (учитываются публикации только с 25-июня 23)



#45804 Пыльники

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 19:46 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Цитата (pyatak @ 27.03.2011 - 15:42)
мне хватило 10ти минут чтобы как то полностью пролистать мануал и найти каталожный номер искомого подшипника - на поиски всех пыльников тебе бы хватило меньше 5ти минут...
если я прально понял запрос - то тебе нужня пыльники шрусов.., также там есть пыльники кулисы(2шт - большой и маленький), еще совсем мелкие пыльники направляющих суппорта..., вот и все, больше я не знаю никаких...

ярослав1986
эт я про рулевые забыл)



#45797 Пыльники

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 19:20 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

а, вот, рулевые забыл grin.gif



#45767 Пыльники

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 15:42 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

мне хватило 10ти минут чтобы как то полностью пролистать мануал и найти каталожный номер искомого подшипника - на поиски всех пыльников тебе бы хватило меньше 5ти минут...
если я прально понял запрос - то тебе нужня пыльники шрусов.., также там есть пыльники кулисы(2шт - большой и маленький), еще совсем мелкие пыльники направляющих суппорта..., вот и все, больше я не знаю никаких...



#45766 Техосмотр

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 15:35 в Форум для всех

ну эт правда, у тебя есть только следующие варианты:
- купить по объявлению(т.к они там на форуме давно уже, можно форумчан поспрашивать, о "качестве" документов)
-пройти самому
-или поикать среди знакомых(может дальних) - мож кто и работает в данной структуре.
уверен, у большой части форума, как например вот еще Семен писал - есть знакомые в ГИБДД, или знакомые знакомых.., и ТО в данном случае делается по типу: "ну, для тебя, столько то, но тока для тебя", потому никто своих людей скорее всего светить не будет, тем более реал, тут в конце концов нужно очень неплохо человека знать, т.к общение у нас тут виртуальное, а вот наказание совершенно реальное...



#45753 Техосмотр

Отправлено by pyatak 27 марта 2011 - 12:22 в Форум для всех

посмотри на lada.cc, в теме "РЕКЛАМА неавтомобильных товаров и услуг"
там много объяв... ток это, если ты зарегился, а барахолки не видишь - нафигарь 10сообщений, тогда все гуд будет - эт там модер оч веселый, так сделал..



#45433 Моя Таврюха..

Отправлено by pyatak 22 марта 2011 - 23:38 в Фотоотчёты

жееесть... я канешн воздержался от комментов насчет "доработок" - главное чтоб владельцу нравилось...., хотя и про это могу немало чего написать, НО выставлять тавру за такие бабки это через край...



#45431 Прикольные фотки и видео

Отправлено by pyatak 22 марта 2011 - 23:09 в Курилка

я б на таком с удовольствием покатался grin.gif
не думаю, что управлять им сильно сложнее, чем таврой)



#45430 Рули без переходников

Отправлено by pyatak 22 марта 2011 - 23:07 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

а раз все так хорошо, то так-то руль "Вираж" классический никому не нужен?)))
ссылка



#45277 Проблемы с МПСЗ

Отправлено by pyatak 20 марта 2011 - 20:47 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

проблема может быть куда проще... аккум в каком состоянии, скока прошел? - если клеммы окислились, то может вполне быть такой результат - проходил не однократно на своей копе... правда там еще сразу все лампы гасли...