Перейти к содержимому


Публикации Gostinilli

7 публикаций создано Gostinilli (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#217018 Помогите определиться с ноутом!!!???

Отправлено by Gostinilli 14 сентября 2016 - 16:24 в ПК

Знакомые проблемы... У меня недавно тоже перестал компьютер работать . Сам искал , в чем проблема, так и не смог определить. Пришлось ехать к специалистам в обслуживание компьютеров , которые занимаются ремонтом . Все исправили, теперь работает. Думаю, что вам просто не повезло. И кстати, узнали в чем дело было?  У меня кажется были проблемы с блоком питания




#215388 Кузов

Отправлено by Gostinilli 03 июня 2016 - 16:09 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

В  каком состоянии у вас был  кузов после зимы ? 




#215387 для любителей тюнинХа

Отправлено by Gostinilli 03 июня 2016 - 16:09 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Тюнинг -  это  всегда красиво  . Интересно  , чтобы в машине была отличительная особенность 




#215386 Спойлер на Таврию

Отправлено by Gostinilli 03 июня 2016 - 15:59 в КУЗОВ

А  тут кто на что  горазд . Чем экстравагантнее , тем круче  ) 




#215385 Как узнать цвет своего авто

Отправлено by Gostinilli 03 июня 2016 - 15:59 в КУЗОВ

Мне  кажется, что  лучше воспользоваться подбором краски  




#215381 Не заводится

Отправлено by Gostinilli 03 июня 2016 - 13:49 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Хорошо  что все  полностью менять не пришлось . Вот как  бывает . Не  завелась машина , и проблема может быть ну в чем угодно. У  меня проблема лежала на поверхности. Поворачиваю ключ а из-под капота только щелчки . понятное дело стартер  накрылся. Пришлось по ссылке пересматривать варианты в продаже и искать на свою модель. Но это  все  было  быстро 




#210746 Настройка принтера

Отправлено by Gostinilli 15 января 2016 - 14:31 в ПК

У  нас на работе с принтером вечная проблема . Не  знаю почему. Но  эта техника  выходит из  строя постоянно .  В лучшем случае это  просто  ошибка, которую можно  снять. Но  обычно  это колоссальная поломка. И в ремонте оргтехники нас конечно  знают, потому что  постоянно  с проблемами. Благо  ребята быстро справляются с задачами. И самое удивительное, что  принтер  брали надежный и не самый дешевый . почему он  себя так  ведет. Наверное будем менять