Перейти к содержимому


Фотка

Жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 24 октября 2014 - 12:20

лишний раз убедиться, что все одинаковы....

Золотейшие слова!!!



#42 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 24 октября 2014 - 12:56

Золотейшие слова!!!

Одинаковых нет в природе,у всех есть отличительные особенности!!!! :D.        Это как тачки Ламбо и Ролс !   Но у всех 4 колеса скажете!    Но у гужевой повозки тоже 4 колеса! :smile:



#43 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 24 октября 2014 - 20:47

Поехал гулять развиваться,купил аукс кабель ,планшет с аудиосистемой соеденю и буду в сети ,включю навигатор и тупо буду следовать,Она (которая безконечность),она прайс для моей работы качает. И обьявы даст на Авито и местных сми.   Я и сам могу ,но влом!!   Прошвырнусь !!! :smile:


Добавленно позже

Пля засасывает ,дупло млять!!



#44 бартер

бартер

    Пролетарий

  • Тавроводы
  • 3 327 сообщений
  • Возраст: 52
  • Пол:Мужик
  • Город:Курская обл.Обоянский район.
  • Имя:Анатолий
  • Моё авто:Датсун ОН-ДО

Отправлено 24 октября 2014 - 21:10

Пля засасывает ,дупло млять!!
-прикинь-это  твоя  судьба?...-За базар. потом самому заподло будьььььььььььььь.-А ладно  выбачай  случайно  зашело.

#45 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 24 октября 2014 - 21:17

-прикинь-это  твоя  судьба?...-За базар. потом самому заподло будьььььььььььььь.-А ладно  выбачай  случайно  зашело.

Глупости не говори ! про стыдно ничего такого дупло дупло!   Затянет так затянет ничего постыдного,.  А то с тваих слов выходит чтоя флудер или по старому шелабол ,.   А я не фраер и не блатной,и не вор и не бродяга.Я простой рабочий Работяга (мужик) ,и за дупло держу ответ!!! :smile:



#46 бартер

бартер

    Пролетарий

  • Тавроводы
  • 3 327 сообщений
  • Возраст: 52
  • Пол:Мужик
  • Город:Курская обл.Обоянский район.
  • Имя:Анатолий
  • Моё авто:Датсун ОН-ДО

Отправлено 24 октября 2014 - 21:52

-мужики-я не в курсах,  слово  дупло  ----

это  что  я думаю  или   просто пимда?,по  зоновским  воще-жопа.


Добавленно позже

Видит  бог я этого не  хотел-



#47 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 24 октября 2014 - 22:55

-мужики-я не в курсах,  слово  дупло  ----

это  что  я думаю  или   просто пимда?,по  зоновским  воще-жопа.


Добавленно позже

Видит  бог я этого не  хотел-

Да это я так выразился,ввёл в заблуждение,нехотел на форуме п---а писать.   (говорил дупло про это.    А разницы принципиальной невижу!  :smile:  Да вообще слишком пошло,и нескромно. Наверно об этом не стоит больше писать и заострять внимание :smile:



#48 бартер

бартер

    Пролетарий

  • Тавроводы
  • 3 327 сообщений
  • Возраст: 52
  • Пол:Мужик
  • Город:Курская обл.Обоянский район.
  • Имя:Анатолий
  • Моё авто:Датсун ОН-ДО

Отправлено 25 октября 2014 - 15:23

Да это я так выразился,ввёл в заблуждение,нехотел на форуме п---а писать. (говорил дупло про это. А разницы принципиальной невижу! :smile: Да вообще слишком пошло,и нескромно. Наверно об этом не стоит больше писать и заострять внимание :smile:
-проехали.  все  путем-слава богу.

#49 yfon

yfon

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 148 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:симферополь
  • Имя:юрий
  • Моё авто:калина

Отправлено 25 октября 2014 - 18:24

http://gif.swafter.r...36.gif&ext=true

#50 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 25 октября 2014 - 21:39

похожа! на даче нет не ловит,билайн, прыгаю с планшем!!!! шляпа дохлая,шуба жаренная

#51 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 30 октября 2014 - 17:28

Какие жадные люди.  Говорю логичные цены на свои услуги(сантехника плиточника,они торгуются и всячески пытаются недоплатить,ездил сейчас в соседний городок(20 км)Испачкал машину и на бенз истратился и время.  По телефону нормально (логичная женщина),а по приезду толпа их там и умничают - трубы 4 руб дорого ,давай 2р! Нет говорю 3 край- они- тогда со своим материалом, я им - небуду (идите на!) (со своим :swoon: материалом,что я куплю для них Трубы :facepalm: ,бредятина. Говорит умник что сам сделает ,только паяльника нет!!  Дам бесплатно - делай!   Потом этот чел ушёл .  А его жена(логичная)и мама и брат продолжили договор устный составлять и чирикать ручкой наименования работ ,цену\метры....... и кол во материала.  Я стоял и с упавшим настроением диктовал,думая когда же это кончится,как свалить быстрей. Они могут позвонить ,и нет . Шустрые типа ,завтра типа начинаем -мне.  Демонтаж сами хотят,а это время + материал время(выбрать привезти.      13 р ,если напрячься 4 дня работы.    Но всеголиш один приход этого чела и всё к чертям встанет.А такие работы на одном дыхании надо делать.    Нет,скорее не пойду.    Многие переплачивают сверх договора.     Бенз ,машина грязная,настроение 0. :facepalm:     Надо Прайс цен скачать или напечатать(где и как???)и чтоб в прйсе цена на каждое отверстие была от 6мм! до 25мм и глубина в сантиметрах!! Без имоций давать прайс заказчикам. 



#52 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 163 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 30 октября 2014 - 17:32

Я молча разворачивался и уходил.



#53 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 30 октября 2014 - 17:42

Никогда в такой работе не будет точного прайса.

 

"Делая заказ заказчик слышит от диспетчера приблизительную сумму заказа. Точную сумму озвучивает мастер по месту после осмотра местности так сказать.
Поверка счётчика воды, сумма от диспетчера ХХХ денег. Сумма от меня как мастера 3ХХХ денег.
Снова маты угрозы жалобы начальству. И пресловутое «тыох..ел»
Счётчик стоит в туалете. Туалет обложен плиткой полностью. Все коммуникации спрятаны под плиткой, даже бачок унитаза и тот встроен в стену. И соответственно счётчик заложен плиткой, так что видно только кругляш счётчика для снятия показаний . Дабы снять, да кокой снять, что бы увидеть весь счётчик я должен разнести к такой то матери пол стены. И еще пол стены я разнесу, что бы ключами подобраться к вашему счетчику. Потом мне это всё надо будет собрать и уложить заново плитку. Вот и выходит такая цена. А тому кто придумал вот так всё плиткой обложить передавайте пламенный привет." (с) Интернет


Добавленно позже

"Иногда хорошо выполнив работу я становлюсь «тыох...ел». Да, да именно таким вот человеком.
Заявка покрасить балкон с двух сторон. Нитрокраской. Кисточкой. В + 40°C. Не вопрос. Деньги платят, почему бы и не покрасить. Стою, крашу в наушниках рамштайн и народные песни сменяются детскими песенками. А что вы хотели нитрокраска при жаре такой приход даёт, что мама не горюй. Тут меня из блаженной нирваны выводит голос заказчицы.
-Молодой человек. А вы можете позвонить своим коллегам, что бы вы выкинули на мусорку пианино. А то 10 лет стоит мешает. Мы за это заплатим ХХХ денег.
-Да за ХХХ денег я и сам вынесу.
-Пианино?
- Да хоть рояль!
-Сам?
-Сам!
-За ХХХ денег?
-За ХХХ денег!
-А если не вынесите?
Вынесу не беспокойтесь и не такое выносили.
Отходим в коридор якобы покурить. Звоним по номеру «Купим хлам», договариваемся о том, что у меня заберут пианино за. Вы не поверите за те же ХХХ денег. Сказали, что будут через пол часа. Иду дальше красить.
Через сорок минут звонок мне на мобилу «мол мы за пианинной приехали»
Я хозяйке говорю вот и приехали вашу пианину выкидывать. Откройте людям двери и уберите всё с прохода.
Зашли два амбала и мужичёк с ноготок. Сперва хотели с балкона скинуть эту бандуру. Но внизу цветочки росли. Да 8 этаж. Амбалы взяли подмышку пианино и быстренько унесли его на улицу. Где пару раз, уронив его, разобрали на составные части. Где самым главным был цветмет и чугун. Мужичёк дал мне ХХХ денег и что-то сказав, про дальнейшее сотрудничество убёг в даль.
Заказчица давая мне ХХХ денег сказала что и впредь будет пользоваться нашими услугами.
-Но вы молодой человек ох.ели. Могли бы сказать что существует такая фирма
занимающаяся такими вот делами.
А я что, я ни чё. Мне еще с Нео «белые караблики» петь. Штырит то меня еще не кисло." (с) Оттуда же



#54 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 30 октября 2014 - 17:46

Я молча разворачивался и уходил.

Так в репку получить можно,розжиг негатива. Делал так- типа ктото звонит ,и орал щас буду и щустро сваливал,они потом названивают и просят и спрашивают почему .. .  Поэтому продолжаю разговаривать- а это отток и пользование консультацией. (1 час моей работы,в среднем 300р(замечал.   Когда толпа очково сваливать ,они смелые(в банде.  До драки раза 2 чуть недошло (нехотят оплачивать.         Сегодня поставил радиатор отопления в частном доме Заранее сказал 1500р . Потом 1000 даёт и жуёт чтото,я тоже пожувал,а он недал.Ладно пока ,досвидос. Не драться же (темболее и силы неравны!



#55 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 30 октября 2014 - 18:07

Всё понимаю бизнес бизнесом, рынк труда. Но как можно торговаться ,ведь я трачу свой жизненый ресурс(часть жизни и здоровья) и они тоже (в рублях) -  Я продаюсь за рубли!!! Во!!    Ну и ладно,говорю цену им а они(заказчики...- так некрасиво.     Если я продаюсь ,значит надо ценник на бумаге(прайс) и пусть выбирают (сколько дырок сверлить!    Пля и сам в такого превращаешся ,один Г. всё стадо мутит. Каки кипят1 вам настроение порчу и окружающим .  Извините плиз! :( .     А когда работаеш ,то как волшебник собираеш вестчщь ,и при хорошем настроении сделаеш хорошо. О чём думают эти люди :swoon: !      Откуда на планете столько неодекватов и генераторов негатива?? и что это я так в себя впитал!? Внатуре хрень полнейшая :swoon: !


Добавленно позже

Если я продаю свои услуги и назначаю реальную цену,а заказчики просят дешевле. То значит я дешовка!!!?



#56 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 30 октября 2014 - 18:14

То значит я дешовка!!!?

Нет.

Просто на базаре всегда 2 дурака.

Сделка свершается, когда оба договорятся.


Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#57 Виталлий

Виталлий

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 30 октября 2014 - 18:23

Давно не работал и отвык.  Вот такое вхождение в колею и запуск сарафан радио!  Напечатал пачку визиток (а то 2года как закончились) подал обьявления в местные СМИ. И на тебе удар.Засада (за логичной женщиной)!   


Добавленно позже

Просто на базаре всегда 2 дурака. Сделка свершается, когда оба договорятся
Вы бы сработались ,после той ситуации которую я описал????????????

#58 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 30 октября 2014 - 18:39

Я ни слова в ней ни понял, извини (((

 

Вроде как ты огласил цену по телефону, там тебе дали "добро", ты приехал, тебя стали прессовать и....

И я не понимаю, отчего не скинул.

 

Обычно сразу же +30% "заряжают" на будущий торг.


Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#59 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 306 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 31 октября 2014 - 03:41

Виталлий,
надо было чуть снизить качество во время работы...Чтобы через три года им пришлось все выкинуть и сделать заново...
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#60 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 306 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 31 октября 2014 - 03:48

хотя на самом деле на услуги СТРОИТЕЛЕЙ и связанных с ними ценник реально завышен...
Установка окон, установка чего-там...
Предположим, даем мастеру-работяге зарплату в 100 тыс.в месяц.
Пусть 25 дней работает...
Значит его зряплата в день - 4т.р.
Сколько окон можно вставить в одной квартире за 1 день? Точно 3 окна можно! ЕСЛИ РАБОТАТЬ с перекуром 5 мин каждый час!
Так, цук-керман, они за установку каждого окна хотят 4 т.р.
И еще и три дня три окна будут ставить!
И после каждых 5 мин работы у них 15 мин перекур!
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных