Перейти к содержимому


Фотка

правила дд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ignat5033

ignat5033

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 864 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:владимирская обл ковров
  • Моё авто:заз1140

Отправлено 21 мая 2013 - 21:34

Я тоже на А ёще в детстве забил. Отучился в начале весны а сдавать только летом допустили бы еслиб учился в конце весны то наверно бы сдал и с получением паспорта получил бы права. С тех пор правила не учил, но выучил билеты когда учился. За месяц перед экзаменами вечером по часу-полтора и сдал с первого раза теорию, мотодром, на городе засыпался. Пока ждали очереди, на улице холодно а ларёк кофе рядом. Когда время сдавать пришло у меня мысли были уже не о езде по правилам а быстрей бы отпустили. Весь прикол был в том что когда я учил билеты я читал вопрос потом ответ находил. Но через месяц когда первый внутренний экзамен был и мне сказали придти на теорию хотя бы на экзамен. Я пришёл не сдал естественно и дядька который у нас теорию вёл сказал "Для тех кто не ходил на теорию и не сдал повторяю, читайте внимательно все варианты ответов. Потом уже из всех выбирайте правильный а не первый который вроде подходит." Вот как то так. Учил билеты на компе с диска. немного моя редакция отличалась от последней что в гаи были. Но отличалась перестановкой вопросовв билетах и ответы переставлены.
ох болять мои крылья
НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА И ДОРОГИ. ХОДИ ПЕШКОМ
А я добрый.Всегда ваш Паша Готемский

#22 krpv1

krpv1

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 133 сообщений
  • Возраст: 44
  • Город:Фрязино. Московская Ёбласть
  • Моё авто:1102

Отправлено 21 мая 2013 - 21:53

камаз. ты не один такои. жена учит билеты. ну и я с неи. так вот есть такие вопросы которые повторяются. и на них ответы тоже разные. ну а так если не заморачиваться и не вдаваться в подробности. ну и положа сердце... то я многие билеты не сдал. но не большую часть. 2-3 ошибки. да я думаю что сами те кто принимает и придумывает не сдадут..
Добавленно позже.
Цитата (Аврос @ 21.05.2013 - 17:36)
http://carsguru.net/pdd/tickets.html
Добавленно позже.
Билет 1
Время прохождения экзамена: 2 минуты Количество ошибок: 4 Вы ответили на все вопросы
Если бы вы реально сдавали экзамен по правилам дорожного движения в ГИБДД и в реальных условиях, вы бы его не сдали

не правильно 2, 4, 9 время 4 минуты. но 2 минуты это очень мало. я нажимал почти не думая и все равно не успел

#23 krpv1

krpv1

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 133 сообщений
  • Возраст: 44
  • Город:Фрязино. Московская Ёбласть
  • Моё авто:1102

Отправлено 21 мая 2013 - 22:03

Цитата (Геофизик @ 21.05.2013 - 18:01)
Миш там просто вопросы есть с подъебом, читай внимательней, не торопись

ну как не торопись. а время???? я так понимаю если время кончилось тоже не сдал?? бред




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных