Перейти к содержимому


Фотка

Акция по приобретению Виндовс 8 Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Роман

Роман

    недавно на форуме

  • Тавроводы
  • 65 сообщений
  • Возраст: 46
  • Город:Пятигорск
  • Моё авто:Ниссан Ларго

Отправлено 26 ноября 2012 - 01:17

Купил маме ноут и пока настраивал наткнулся на предложение Мелкомягких обновиться с любой их системы за 1300 до Вин 8 Про. Повелся и не пожалел. Лицензия за небольшие деньги... Бонусом стал заработавший без единой манипуляции модуль вайфай, отказывавшийся работать под "неправильной" системой.

Предложение действительно от 26 октября 2012 года до 31 января 2013 года и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя. Для установки Windows 8 Профессиональная на компьютере пользователя должна быть установлена Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Consumer Preview или Windows 8 Release Preview.
Добавленно позже.
Если кто надумает брать, лучше сначала зарегить почту на outlook.com потому, как многие из кнопочек типа почты, контактов работают только под учетной записью.



Кто читал эту тему?


#2 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 26 ноября 2012 - 08:00

хотел я качнуть их любую Win8 free альфа, бета, все равно какая, уже ничего не дают, только Профессиональная именно за эти деньги. Поговаривают, что на ПК не стоит пока заморачиваться, т.к. Восьмая всеже больше заточена под тач-экраны




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных