Перейти к содержимому


Фотка

Покупки из Китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#61 ignat5033

ignat5033

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 864 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:владимирская обл ковров
  • Моё авто:заз1140

Отправлено 19 января 2013 - 07:03

Darth Vader
500.. 600 в магазине такая штуковина, зато проверил прям на месте как работает.
ох болять мои крылья
НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА И ДОРОГИ. ХОДИ ПЕШКОМ
А я добрый.Всегда ваш Паша Готемский

#62 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 19 января 2013 - 13:42

Ребята, присмотрел кое что на dx.com но ниразу не покупал в иномагазинах. Можете рассказать как, желательно по пунктам? Есть visa.
Добавленно позже.
сейчас еще на www.aliexpress.com покопаюсь


#63 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 19 января 2013 - 14:13

Цитата
Darth Vader 500.. 600 в магазине  такая штуковина, зато проверил прям на месте как работает.

Ну в твери не чего подобного найти я не смог.
С ценой чуть чуть облажался обошелся он мне в 10.19 доллора, то есть что то около 315 р.
Добавленно позже.
Цитата
Ребята, присмотрел кое что на dx.com но ниразу не покупал в иномагазинах. Можете рассказать как, желательно по пунктам? Есть visa.  Добавленно позже.  сейчас еще на www.aliexpress.com покопаюсь


Про dx.com много читал что то что у них есть на сайте очень часто этого не бывает на складе, я заказывал 5 позиций и не одной из них не оказалось на складе, но деньги вернули как и положено в трех дневный срок.
ТУТ все достаточно подробно расписано как регится и оплачивать, сам все от сюда узнал, на этом сайте вообще много полезной иноформации.
Добавленно позже.
Slavik что не понятно будет пиши чем смогу помогу 123wink.gif

"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#64 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 января 2013 - 11:19

вобщем регится надо, да? Понравилась у алибабы платежная политикано там я что-то плутаю чо ппц, а на dx попроще

#65 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 20 января 2013 - 19:27

Цитата
вобщем регится надо, да? Понравилась у алибабы платежная политикано там я что-то плутаю чо ппц, а на dx попроще

Ну региться то везде надо, оплачивать лучше через платежную систему, как я читал пей пал лучше всего на на али ее нет.
А что там напутать то можно?
Добавленно позже.
Возможно нашел касяк, из за того что показания зарядки показывает практически без задержек у меня сильно скачет напряжение, хотя возможно это из за того что я плохо подъсоеденил провода.
И прикуриватель под таврический не подходит, не хватает его длинны, но мне на это по фиг я его все равно сразу оторвал и сделал зажигание включил - работает grin.gif grin.gif
Добавленно позже.
А вот как оно стоит, по размера как влитое grin.gif
user posted image
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#66 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 января 2013 - 21:21

А кто-нибудь мобилы брал с европы? Они под нас работают? Связь там, язык?
На еБее пол дня проторчал grin.gif

#67 Darth Vader

Darth Vader

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 2 741 сообщений
  • Возраст: 35
  • Город:Тверь
  • Моё авто:Славута 1,2 L

Отправлено 20 января 2013 - 21:37

Б/у или новые?
По идее то стандарт то одинаковый да и языки в настройках не куда не денутся, а вот клавиатура вряд ли будет русская.
А с айфонами вроде надо что то делать.
"Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины" - Джереми Кларксон
user posted image

#68 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 20 января 2013 - 22:17

Цитата
А кто-нибудь мобилы брал с европы?

с европы не пробовал, а вот китайца сейчас юзаю! очень доволен!
с европой тоже думаю ни каких проблем быть не должно
Изображение

#69 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 января 2013 - 22:54

Цитата
вот китайца сейчас юзаю! очень доволен!

поделись какой маркой, моделью, а то был у меня тоже китаец, русский оч корявый, пользовал на английском. Также не работал интернет, я сделал вывод что интернет там был ,,под китай,,. Он был кнопочный, но уже с тач экраном. Тач перестал работать через полгода, когда телефон неудачно упал. Так он мне отслужил честные 3 года.

#70 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 20 января 2013 - 23:05

я долго выбирал и читал, в результате остановился на Xiaomi M1S (по ссылке маленький обзорчик)
мобильник не просто очередной клон чего-то, а полностью самостоятельная модель, от самостоятельной фирмы, собирается на том же заводе что и iPhone. В аппарате присутствует полноценный русский язык, правда не из коробки, но шьётся элементарно, т.к. с завода они идут рутованные. Подробную информацию, инструкции, прошивки, поддержку и т.д. можно найти на 4pda. Сейчас у конторы вышла вторая модель, ещё мощнее. Хотя меня полностью устраивает мой телефон, но всегда хочется большего (гаджетомания grin.gif ), подумываю о смене, если будут свободные деньги. Если есть вопросы, спрашивай, отвечу.
Изображение

#71 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 897 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 20 января 2013 - 23:08

Цитата

поделись какой маркой, моделью, а то был у меня тоже китаец, русский оч корявый, пользовал на английском.

Сейчас во всех салонах, один Китай. Но заводской, ни капли не корявый и качественный Китай. 123wink.gif grin.gif

#72 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 20 января 2013 - 23:15

Цитата
Сейчас во всех салонах, один Китай. Но заводской, ни капли не корявый и качественный Китай.

оно то ж понятно. grin.gif
Хочется прямее купить, дешевше, не платя спекулям и продавцам. grin.gif
А хуль вот зайдешь в евросеть какую-нить, смотришь на планшеты от 3500 и ближе не подходи.
А с китая и по 1800 видел.

#73 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 20 января 2013 - 23:17

Цитата
А с китая и по 1800 видел.

вот это меня и подкупило grin.gif
Изображение

#74 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 21 января 2013 - 00:26

Вот кто мне обьяснит тупому, откуда такие цены? LG Optimus 2X - 150 баксов!!! Рука не поднимается не купить! Вроде и продавец с хорошими отзывами, но не из китая, а из Сингапура. Такой на маркете в яндексе ОТ 10 продают. Неужели налоговые пошлины, всякие колцентры и сервисные службы/поддержки жрут пол стоимости телефона??
user posted image

Сообщение отредактировал Slavik: 21 января 2013 - 00:51


#75 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 21 января 2013 - 10:44

Slavik это вполне может быть какой-нибудь восстановленный аппарат

Изображение

#76 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 21 января 2013 - 10:45

Цитата
Понравилась у алибабы платежная политикано там я что-то плутаю чо ппц, а на dx попроще


кароче смотри. Есть Али Экспресс. Это сайт, где каждый дядя Ляо может организовать свой магазин. И есть всякие Дил Экстримы, ПандаВилы, Лайт Тэйки и куча других.
Это САМОСТИЙНЕ магазины. Т.е. они сами едут на завод, покупают вагон ништяков а потом сами продают.. Соотвественно обещают контроль качества и т.п.

А на алиэкспрессе все продаваны разные. Кто-то тестирует, кто-то не тестирует. Кто-то склад делает, кто-то ждет когда ты у него купишь и только потом ищет где-бы купить самому)))

В общем случае Алиэкспресс дешевле всех)) Плюс надо торговаться и гуглить купоны. Я один раз китайскую девушку раскрутил на бла-бла-бла, на фотку, обсыпал ее комплиментами КОЕ КАК выбил скидку 7 долларов...Причем мутил ее часа полтора, перемежая разговорами за жизнь, а когда она мне ее дала и снизила стоимость товара в корзине, я еще вхерачил купон на 20 уе и тут же оплатил...

Она сказала, что в россии-дикие люди. :-) :-) :-)


Система оплаты называется Али Экскроу. (Ali Ecsrow) Суть в том, что ты передаешь бабки Алишникам и они их зажимают. Пока товар едет к тебе у тебя на сайте тикает таймер. Ты нажимаешь кнопку "отдать бабки продавцу" или когда товар придёт к тебе или когда часы оттикают 60 дней... До этого момента деньги продавцу НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ.

Очень внимательно считай цены. Бывает ценник на товар -5уе, зато доставка будет 110 долларов вместо 87 (я про ЕМС говорю). Так же и Фри шипинг-бывает нифига не фри..

По этому поводу, когда я пытался у китайца сторговать скидку 10уе, он мне сказал "у меняф и так самая лучшая цена на Али!" а я ему ответил "Чувак, я покупаю у тебя на 700 уе! а ты доставку рисуешь 120уе! когда все остальные продацвы рисуют доставку 70 уе и в итоге я плачу за товар не 800, а 790уе! вот давай мне за такой геморой скидку 30 долларов!"
китаец прислал глупый смайл и ответил 3+1=4, 2+2=4...
Так я понял весь глубинный смысл этого магазина))

Из плюсов там можно найти ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ништяков и заказать товар "под себя" - фотки кабелей акустических я уже давал...

Кроме того помни, что Алиэкспресс это кУСОК Али Бабы..
Поэтому на Алибабе всегда есть товар который на 15% дешевле чем на Алиэкспрессе.
Выходи в чат к продавцу на алиБабе и проси тебе продать товар без "оптовых условий" али бабы - как правило так получается.
Либо китаец тут-же намутит продажу на алиэкспрессе (если у него есть там магазин), либо предложит оплатить через Палку, Вебмани, Вестернюнионом и т.п.


Есть еще лучший магазин...
Тао Бао называется-но как там кнопки тыкать, я не понял...Кто знает-подскажите!
там цены вааще СУПЕР!
Добавленно позже.
2 фор лайф
А что значит "восстановленый?"
Добавленно позже.
типа после ремонта??

надо смотреть сколько там штук у продавца в наличии..

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#77 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 21 января 2013 - 11:19

Цитата
2 фор лайф
А что значит "восстановленый?"
Добавленно позже.
типа после ремонта??

да
Изображение

#78 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 21 января 2013 - 11:23

forlife
да я там покопался, много таких. Самсунги Гелекси С1 можно за 180 бакинских урвать, продавцов несколько таких с небольшим отличием в ценах. ШТСи таже ситуация

#79 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 21 января 2013 - 11:29

Slavik ещё как вариант это могут быть копии, т.е. корпус похож, а начинка совершенно иная чем в оригинале, естественно более слабая и дешевая

Изображение

#80 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 313 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 21 января 2013 - 11:34

тао бао вообще жесть и ценник там в юанях наверно?
Добавленно позже.
Цитата
Slavik ещё как вариант это могут быть копии, т.е. корпус похож, а начинка совершенно иная чем в оригинале, естественно более слабая и дешевая

дык вот читаю, сравниваю начинки. Есть и типа азиатские версии одинаковых телефонов, но с разными характеристиками.




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных