Перейти к содержимому


Фотка

Развод №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 27 августа 2014 - 21:55

Насчет "всех карточек" - у меня на обычной классик такая же фича. Типа видно все карты (не врут,кстати) и все мои счета (нагло врут - счета не видно,устал уже бороться со сбербанковцами. не подключают все счета).

А если была бы необыкновенная, то видно было бы все счета. У меня была Мастеркард, по ней все счета отображались, в т.ч. сберкнижек. По визе не могу сказать, тырнет-банк не юзал.


Изображение

#82 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 27 августа 2014 - 22:36

Боюсь пенсионеры и инвалиды не оценят внеочередное обслуживание владельцев золотых карт. Да и владельцам золотых не стыдно перед трясущейся старушкой переться без очереди? Стыдно товарищи! 

абсолютно не стыдно,потому что бабушки и дедушки,как бы я к ним хорошо не относился,в большинстве своем собираются в банке,что бы обсудить последние новости(был тому свидетелем,да еще и не раз,......бабушке идти надо к окошку,она сидит,с подругой трындит...на мил человек талончик,я потом пойду.....а потом скандалы устраивают.....ну не все конечно,но многие......)....и да...я не трясу картой,я пришел,провел по терминалу выдающий талоны,выбрал нужный пункт ,нажал,все,талон у меня....ждал своей очереди максимум 5-7 минут....

и не орал на весь зал,что у меня спец карта,поэтому я на спец-обслуживании)))))назвали мой номер,я подошел,решил вопросы и ушел....все....



#83 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 27 августа 2014 - 23:04

видно все счета где???в сболе??так они там и так все видны(при условии подключения УДБО-универсальный договор банковского обслуживания)....и да.....за свой МБ по классиковой кредитке ты платишь 60 руб в месяц....и получаешь сообщения с одной карты(вроде так было...щас не помню)....про голдовую-бесплатно по всем картам(об этом даже не все сотрудники банка знают).....карта да,класса премьер,т.к не каждый осилит за карту 3 кило рубля платить....а картой из России бронировали авто и гостиницу за рубежом(и продолжают бронировать)...если проблемы с платежной системой  есть-то они есть у всех Российских банков.......

а знакомые наверное пользуются именно Сити-Банк...он вроде как раз америкосовский.....(блин..так я и не поехал туда на собеседование)).....поэтому и карты ,которые он предлагает за рубежом по лучше работают......в этом банке вообще много интересных фишек есть)))).....НО....в каждом банке есть свое НО........у каждого своя фишка))) 


Добавленно позже

А если была бы необыкновенная, то видно было бы все счета. У меня была Мастеркард, по ней все счета отображались, в т.ч. сберкнижек. По визе не могу сказать, тырнет-банк не юзал.

виза,мастер кард,маестро-это только  платежные системы.....и на отображаемость счетов не влияют)))))



#84 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 27 августа 2014 - 23:11

про кредиты))))-если оформили сначала кредитку.,то потом гопотеку могут не дать.........если сперва гопотеку,то потом в 99% предлагают кредитку...)))



#85 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 28 августа 2014 - 11:52

за свой МБ по классиковой кредитке ты платишь 60 руб в месяц....и получаешь сообщения с одной карты(вроде так было...щас не помню)

Есть эконом-тариф, в котором за МБ ничего не берётся, но функционал урезан: как минимум не сообщается о проведённых операциях по счёту.

 

.про голдовую-бесплатно по всем картам(об этом даже не все сотрудники банка знают)

В нашем регионе в СБ бесплатная карта это только социальная, остальные все платные: VISA - 350 руб/год, MasterCard - 750 руб./год. Карты премиум-класса если не ошибаюсь от 1 тыс. руб. в год.

 

при условии подключения УДБО-универсальный договор банковского обслуживания

Ничего дополнительно не подключали при выдаче карт.

 

виза,мастер кард,маестро-это только  платежные системы.....и на отображаемость счетов не влияют)))))

Так я об этом и не спорю, всего лишь указал какие карты были получены и с которой пользовался СБ-онлайном.

 

про кредиты))))-если оформили сначала кредитку.,то потом гопотеку могут не дать.........если сперва гопотеку,то потом в 99% предлагают кредитку...)))

СБ с ИП-шниками работать не хочет по всей видимости. Раньше до 100 килорублей можно было взять без поручителя, а сейчас хоть 3000 один хрен дай поручителя, при том, что кредитная история чистая, в т.ч. и в сбере. Ладно бы поручителей не напрягали, так поручитель ещё обязан собирать документы. Вот и скажи, кто пойдёт поручителем, да чтобы ещё и доки собирать? Сам не захочешь никого напрягать, теперь СБ обхожу стороной.

С остальными коммерческими банками проблем не меньше. Нет ни одного банка, который бы боролся за клиентов. В людях видят только лохов и быдло! Только деньги-деньги-деньги и ничего кроме денег! Красиво с экранов и таблоидов кричат: "Мы заботимся о вас"... ага, как бы не так... каждый привык заботиться только о своём кармане и ему плевать на остальных!

 

Именно быдлоотношение банков к возможным клиентам отталкивает всё дальше и дальше.  :mad:


Изображение

#86 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 28 августа 2014 - 22:01

Есть эконом-тариф, в котором за МБ ничего не берётся, но функционал урезан: как минимум не сообщается о проведённых операциях по счёту.

 

 

 

В нашем регионе в СБ бесплатная карта это только социальная, остальные все платные: VISA - 350 руб/год, MasterCard - 750 руб./год. Карты премиум-класса если не ошибаюсь от 1 тыс. руб. в год.

 

 

 

Ничего дополнительно не подключали при выдаче карт.

 

 

 

Так я об этом и не спорю, всего лишь указал какие карты были получены и с которой пользовался СБ-онлайном.

 

 

 

СБ с ИП-шниками работать не хочет по всей видимости. Раньше до 100 килорублей можно было взять без поручителя, а сейчас хоть 3000 один хрен дай поручителя, при том, что кредитная история чистая, в т.ч. и в сбере. Ладно бы поручителей не напрягали, так поручитель ещё обязан собирать документы. Вот и скажи, кто пойдёт поручителем, да чтобы ещё и доки собирать? Сам не захочешь никого напрягать, теперь СБ обхожу стороной.

С остальными коммерческими банками проблем не меньше. Нет ни одного банка, который бы боролся за клиентов. В людях видят только лохов и быдло! Только деньги-деньги-деньги и ничего кроме денег! Красиво с экранов и таблоидов кричат: "Мы заботимся о вас"... ага, как бы не так... каждый привык заботиться только о своём кармане и ему плевать на остальных!

 

Именно быдлоотношение банков к возможным клиентам отталкивает всё дальше и дальше.  :mad:

МБ-эконом для работы со СБОЛом...

премиум класс-от 3-х тыс..(по спец предложению-бесплатно)

дополнительно подключать ничего не надо(при получении карты подписываешь доки,в которых прописан УДБО)

с ИП не работаю -потому,что нет информации-КАК С НИМИ РАБОТАТЬ!!!в крупных отделениях вовсю работают.,в отдаленных местах-до сих пор думают,что ип-это юрики.....

а с  ИП работают ...и очень даже отлично!!))))))просто зависит от сотрудников-которых только вчера за кредитный стол посадили!!!

ДЛЯ ИНФЫ:ИП (ПРИ РАБОТЕ ОФ.ОТ ГОДА)МОЖЕТ ОФОРМИТЬ КРЕДИТКУ ПО ДВУМ ДОКАМ!!!!!ПАСПОРТ И В.У. НАПРИМЕР!!!.......И НЕ ВО ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯХ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.... нам инфа пришла из москвы сегодня.....



#87 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 29 августа 2014 - 00:17

а с  ИП работают ...и очень даже отлично!!

Ну-ну, только мне не рассказывай. :004: 

Ищут лохов, чтобы навязать открытие расчётного счёта и самое дорогущее обслуживание по нему (1500 руб/мес даже при отсутствии операций). Заботятся о ИП-нутых клиентах ещё как. :001:  


Добавленно позже

МОЖЕТ ОФОРМИТЬ КРЕДИТКУ ПО ДВУМ ДОКАМ

Кредитка нах, а вот потребятельский вполне можно было бы оформить, вот только СБ не желает этого делать без поручителей. Ну и зря. Теперь мне оно нах это не нужно - с банками вообще не работаю! 


Изображение

#88 Виталлий

Виталлий

    Специалист

  • Тавроводы
  • 2 912 сообщений
  • Возраст: 47
  • Пол:Мужик
  • Город:новочебоксарск
  • Имя:виталий
  • Моё авто:таврия дана

Отправлено 29 августа 2014 - 00:51

Ну вы блин даёте! Меня мама досих пор учит не бери!!!   7 лет назад хотел 2114 купить в кредит (225 тыс р)  Рысчитал на 5 лет ...... не помню 60 раз отдавать по 5 6 тыс!  и в итоге отдать 500?!!!.      И пошёл купил фотоопарат за 11 тыр в кредит на пол года !!!   По 1 тысяче отдавал и было напряжно!!!(кризис)     Фотик чёткий досихпор плоский такой железный тяжёлый.   Только драконю его (флешку тягаю и в комп!) Лень диск программу перекачать.Чтоб как пофоткал потом фотик в подставку(к заряду и компу)!



#89 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 29 августа 2014 - 00:54

Кредитомания - это психологическая болезнь, своего рода зависимость - стоит один раз попробовать и понесло. 


Изображение

#90 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 29 августа 2014 - 19:58

если все грамотно и для дела-то кредит помогает....я вот например кредит брал-учебу оплачивал....)))



#91 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 29 августа 2014 - 20:08

Ну вы блин даёте! Меня мама досих пор учит не бери!!!   7 лет назад хотел 2114 купить в кредит (225 тыс р)  Рысчитал на 5 лет ...... не помню 60 раз отдавать по 5 6 тыс!  и в итоге отдать 500?!!!.      И пошёл купил фотоопарат за 11 тыр в кредит на пол года !!!   По 1 тысяче отдавал и было напряжно!!!(кризис)     Фотик чёткий досихпор плоский такой железный тяжёлый.   Только драконю его (флешку тягаю и в комп!) Лень диск программу перекачать.Чтоб как пофоткал потом фотик в подставку(к заряду и компу)!

а все зависит от того,для каких целей кредит.....авто-жопу катать-нах кредит не нужен.....а если для работы-пожалуйста))))

и да....а чего все гопотеку хаят???с родителями,женой и детьми в двушке жить ох...ть как комфортно,когда на ужин-завтрак-обед все на кухне собираются и едят по очереди...даже потрахаться с женой нормально нельзя!!!!????или взять ГРАМОТНУЮ ипотеку ,платить,НО  ЖИТЬ В СВОЕМ, ОТДЕЛЬНОМ ЖИЛИЩЕ..где есть место каждому члену семьи...???(щас все кинулись к калькулятору,подсчитывать переплату  и т.д......много????ну так идите ,займите у знакомых 1-3 ляма под 5% на 30 лет)))).....и пусть они голову чешут об инфляции,деноминации и т.д.......и заодно умоляют вас не терять работу.....иначе кто будет платить им долг???(банк же страхует такие случаи)...или изобретайте машину времени,переноситесь в 70-80 года,и стойте в очереди на квартиру всю жизнь,работая на стройке по ночам,что бы быстрее эту квартиру получить..................



#92 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 29 августа 2014 - 20:19

У мну мастер кард как раз,как Лорд писал - счета в СБОЛ видны не все!
Хотя обещают обратное!
Если бы они этого не обещали,я бы не ругался....Логично?

Никаких 750 р\год не плачу- это делает работадатель.
Дают кредит\не дают кредит с поручителем,всегда (раньше)выбирал с поручителем. Потому что по-бегать и по-собирать справки это "бесплатно",а с поручителями процент ниже - это живые бабки.

Насчет "мы заботимся о вас и о вашем здоровье" - банк,это не Мать Тереза.
Хочется любви и ласкис- это в другие организации.Банк создан только для того,чтобы ты в него носил деньги.
Если в одном месте при этом наливают чай,а в другом ты стоишь в очереди, значит "на круг" в общем случае это место будет дороже.
Я обслуживаюсь в двух банках - в одном шоколадками кормят и никаких очередей,в другом - тупорылые талончики и 20 минутные очереди "чтобы только узнать"..
Второй - дешевле. Это точно.

Крелит это болезнь или нет - зависит исключительно от человека.
Знаю кучу положительных отзывов от кредита (да и у самого опыт такой же)..
Добавленно позже
Да ладно,гопотеку сейчас уже никто не ругает (почти).
все научились ей пол зоваться и понимают,что она - фактически бесплатная,если не сказать "с прибылью".
но об этом раньше уже писались тут ))))

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#93 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 29 августа 2014 - 20:33

а чего все гопотеку хаят???

Не все... я вот например не хаял и знаю, что самая выгодная гопотека именно в спермбанке. :018:

Но СБ не спешит её раздавать, а порой существенно занижает сумму. Понимаю, что зависит от платежеспособности клиента, но всё же клиент рассчитывает на одно (допустим, имеется готовый вариант, только оплати), а его круто обламывают. И ещё задают идиотский вопрос: "Вы брать будете?" Если отказываешься от одобренной суммы, то второй раз получить кредит довольно проблематично. Проверено!


Сообщение отредактировал lord1404: 29 августа 2014 - 20:35

Изображение

#94 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 29 августа 2014 - 20:33

ниразу не в спермобанке )))

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#95 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 29 августа 2014 - 20:38

щас все кинулись к калькулятору,подсчитывать переплату  и т.д......много????

По сравнению как дорожает жильё, переплата по гопотеке ещё кажется цветочками. В нашем регионе (да скорее всего как и везде) жильё дорожает не по дням, а по часам. Сейчас ту же однокомнатную приобрести дешевле 1,6 млн. руб. вряд ли получится. Малосемейки и хрущёвки не в счёт. Рассматриваем дома, пригодные для проживания.


Добавленно позже


ниразу не в спермобанке )))

Ну и берите в тех банках, в которых в любой момент могут отозвать лицензию.

В нашем регионе самый выгодный пока остаётся СБ.


Сообщение отредактировал lord1404: 29 августа 2014 - 20:39

Изображение

#96 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 29 августа 2014 - 20:42

Из огня да в полымя - то самая выгодная,то самая надежная...... :)

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#97 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 29 августа 2014 - 20:43

то самая выгодная,то самая надежная

Да тебе похоже только выгода важна, а на остальное забиваешь. Думаю, что прежде чем принять решение, необходимо подойти со всех сторон. 


Изображение

#98 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 29 августа 2014 - 20:46

Ждать отзыва банковской лицензии у единственной конторы,созданной правительством РФ и на 100% принадлежащей Федеральному агентсву по управлению госимуществом???

Хм.....м..
подождем-посмотрим. :)
Это будет оооочень занимательно :)
Добавленно позже
да,тол ко выгода сейчас интересна.
Поскольку именно о ней и пошел разговор.
Причем выгоду упомянул не я :) :)

Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#99 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 29 августа 2014 - 21:22

У мну мастер кард как раз,как Лорд писал - счета в СБОЛ видны не все!
Хотя обещают обратное!
Если бы они этого не обещали,я бы не ругался....Логично?

коряво работает УДБО(раньше писал)-от платежной системы это не зависит)....

 

Никаких 750 р\год не плачу- это делает работодатель.-по договору с банком....а мог бы договориться о том,что работодатель платит 50% и ты платишь 50%.....все зависит от договора и какие плюшки при этом предусмотрены

 

Дают кредит\не дают кредит с поручителем,всегда (раньше)выбирал с поручителем. Потому что по-бегать и по-собирать справки это "бесплатно",а с поручителями процент ниже - это живые бабки.-с поручителем на 1-1,5 % ставка ниже,это раз...ты как "зарплатник" придешь только с паспортом,и у тебя ставка будет еще меньше......а если еще и с поручителем,то еще меньше)))))

Насчет "мы заботимся о вас и о вашем здоровье" - банк,это не Мать Тереза.
Хочется любви и ласкис- это в другие организации.Банк создан только для того,чтобы ты в него носил деньги.
Если в одном месте при этом наливают чай,а в другом ты стоишь в очереди, значит "на круг" в общем случае это место будет дороже.
Я обслуживаюсь в двух банках - в одном шоколадками кормят и никаких очередей,в другом - тупорылые талончики и 20 минутные очереди "чтобы только узнать"..
Второй - дешевле. Это точно.

Крелит это болезнь или нет - зависит исключительно от человека.
Знаю кучу положительных отзывов от кредита (да и у самого опыт такой же)..
Добавленно позже
Да ладно,гопотеку сейчас уже никто не ругает (почти).
все научились ей пол зоваться и понимают,что она - фактически бесплатная,если не сказать "с прибылью".
но об этом раньше уже писались тут ))))


Добавленно позже

да как вы нужный текст выделяете??????



#100 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 29 августа 2014 - 21:30

 СБ не спешит её раздавать, а порой существенно занижает сумму. Понимаю, что зависит от платежеспособности клиента, но всё же клиент рассчитывает на одно (допустим, имеется готовый вариант, только оплати), а его круто обламывают. И ещё задают идиотский вопрос: "Вы брать будете?" Если отказываешься от одобренной суммы, то второй раз получить кредит довольно проблематично. Проверено!

это да.......хотя с другой стороны.....у тебя зарплата в 20 тыс....ты смотришь жилье за 1,5 ляма....на попечении у тебя ребенок....а ежемесячный платеж будет составлять 12-15 тыс....+3-4 тыс ЖКХ.......ТЫ ЧЕМ СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДЕШЬ????(предположим,что жена есть,но она не работает)....поэтому и предлагают не 1,5 ляма  а 600-700 тыс,что бы у тебя хотя бы 5 тыс руб на содержание семьи осталось......................


Добавленно позже

Ну и берите в тех банках, в которых в любой момент могут отозвать лицензию.

 

 

+ продать ВАШИ кредитные обязательства другому банку))))и под куда более высокие проценты)))))






Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных