Перейти к содержимому


Фотка

Размешления о Тавре...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 данатавр

данатавр

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 223 сообщений
  • Возраст: 53
  • Город:Самара
  • Имя:Артур
  • Моё авто:дана бел;2101;C-max;Калина-2

Отправлено 24 апреля 2009 - 23:18

Да,этот сайт читают ТароЛеди,как ни странно. Отредактируйся,будь другом!

#62 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 24 апреля 2009 - 23:35

KAMA извиняюсь! я матом не ругаюсь а говорю.....к сожалению.xytaxis с моим мнением согласяться многие владельцы субариков при морозе -15-20 grin.gif опять таки я не говорю что тупо стартовать на светофоре смотреть на других в зеркало заднего вида и радоваться тому как ты крут. все ето я считаю дешевый понт. я наблюдал такой слючай. мой бывший товарищ занимался карт спортом. на одной из тренеровок нарисовалось три чела на субарике, аудюхе и форде. Серега заработал 2 тыще баксов за час! grin.gif а они рвали и метали как так они за свои тачки заплатили по 1-1.5 миллиону а их делает как (kama пардон) сосунков какой-то карт! особенно когда Серега им сказал парни успокойтесь у етого карта 48!!!! л.с. grin.gif когда у меня была аудюшка-старушка с грамотно собраным движком 2.3 и небольшим тюнингом тогоже движка. я обычно издевался над владельцами дорогих иномарок да и вазовских типа тюнингованых. окуратно стартуеш на ровне с ними на светофоре и тупа едеш с ним вровень. ох как ето "цепляет" владельцев субариков и прочего. grin.gif

#63 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 24 апреля 2009 - 23:39

Господа! можете меня за банить НО! все Леди а тем более АвтоЛеди тудаже входят ТавроЛеди матеряться буть здоров!!!

#64 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 163 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 25 апреля 2009 - 08:56

Цитата (htg @ 24.04.2009 - 23:39)
Господа! можете меня за банить НО! все Леди а тем более АвтоЛеди тудаже входят ТавроЛеди матеряться буть здоров!!!

grin.gif grin.gif grin.gif что верно то верно, бываеть..

ЗЫ банить тебя никто не собирается, но все же постарайся заменять матерные слова на аналоги (типа "найух", "нах" и т.д. и т.п.) 123wink.gif Всеж у нас не форум "падонкафффф" grin.gif grin.gif grin.gif


#65 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 25 апреля 2009 - 19:13

grin.gif ок! буду стараться держать себя в рамках.

#66 art66rus

art66rus

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 162 сообщений
  • Возраст: 46
  • Город:В-Пышма
  • Моё авто:Таврия Нова

Отправлено 08 марта 2010 - 09:12

В своей массе тавровод он небогатый. И еще таврия в России недооценена, судя по ценникам б\у таврий на Украине. Вот и купил) Передний привод, к тому же относительно недорого. Аналогичного года и состояния ВАЗ явно подороже будет. К тому же "ликвидность" старых вазов держится на стереотипе: "запчастей кругом навалом- починить можно на коленке".
"Это моя таврия, таких как она - много, но она для меня - едиственная" )))

user posted image




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных