Перейти к содержимому


Фотка

Разновидности русского бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 12 декабря 2010 - 12:10

В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом е-бизнес . Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:

1.Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях.
2.Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке.
3.Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро.
4.Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России).
5.Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат.
6.Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами.
7.Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом.
8.Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок.
Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется. Следите за публикациями в прессе.



Кто читал эту тему?

Изображение

#2 АВН

АВН

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 607 сообщений
  • Возраст: 56
  • Город:Новосибирск
  • Моё авто:заз 1102

Отправлено 12 декабря 2010 - 12:34

blink.gif

#3 forlife

forlife

    Модератор

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 12 декабря 2010 - 16:04

Цитата (борт №339rus @ 12.12.2010 - 15:03)
rofl.gif rofl.gif rofl.gif лучший подарок к новому году своей зае - первый вариант е-бизнеса.
правда 90% что с наступлением нового года он быстренько перейдет на вторую стадию.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Изображение




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных