Перейти к содержимому


DAD

Регистрация: 24 мая 2014
Отошёл Активность: 09 авг 2015 18:11
-----

Мои сообщения

В теме: Тавроводы Ставрополья! Объеденяемся! И весь северный кавказ.

16 июня 2014 - 02:35

[ А родом мы кубанские Отрадненские. 0096.gif Рад всем с кауказа. =Гость_алексий_*],
Я тоже из Отрадной родом!

В теме: Ваши истории и(или) интересные факты о Таврии.

04 июня 2014 - 17:55

Тоже вполне вероятно. Майкоп? Почти соседи.

Пригород Майкопа, 25 км от города.
А ты рядом?

В теме: Система охлаждения

01 июня 2014 - 16:20

Да он самый)
Добавленно позжеРаботает дистанционно, из салона)


Поподробней можно узнать?

В теме: Ваши истории и(или) интересные факты о Таврии.

01 июня 2014 - 13:35

Истории прочел, свою опишу.
На неделе пербрал ходовую перед, на сто хороший мастер. Не первый раз ремонтирует мне авто, так вот сразу и свал схождение в соседнем боксе! Всё, поехал! До дома 27 км, разгонял до 140, тормозил-все нормально, руль не тянет, но руль стал "острый", привыкну. На следующий день проехал около 5 км на скорости под сотню и застучало впереди справа, началась сильная вибрация. Остановился, первое что пришло в голову - колесо ослабло. Взял ключ протянул колеса не много расслябились, поехал ускоряюсь вибрация появилась на скорости около 40 км. Вибрация сильная. Звоню мастеру, предлагает подъехать. Еду не выше 40. При ускорении с перекрестка стучит и вибрирует. Заехал на подъемник, подняли прощупали всю, нигде ничего не обнаружено! Опустили садимся проехать, ускоряю-нет вибрации! Есть небольшие кратковременные стуки при трогании и на переходных режимах - правая полуось при каждом ремонте норовит выскочить???
Выносится вердикт - самоизлечилась!

Еду за 150 км в гости к дочке, в этот день.
По дороге пришлось проезжать затопленные территории дорог после разлива реки Чехрак, река текла по поселку Дружба, дальше за поселком еще один участок дороги с водой. По полколеса глубина и метров 400 протяженность. Проехал нормально. Километров через 40 остановился на заправке, сразу двиг заглох! Завожу- нет ХХ, на подсосе, неравномерные обороты???
Еду дальше, доехал. Домой вернулся, на трассе не заметно отсутствие ХХ.
На следующий день еду карб ремонтировать. На подсосе трогание, ускорение, потом подсос убираю. На перекрестках обратно подсос. В какойто промежуток времени все стало работать правильно!
Покатался, подумал, САМОИЗЛЕЧИЛАСЬ!, не поехал за новым карбом. Старый на двух шпильках воздух держит, у когото я читал про шпильки???
Вернулся домой двиг работает нормально- есть ХХ! На следующий день обратно нет ХХ???
Вот история последней недели!!!

В теме: Ваши истории и(или) интересные факты о Таврии.

01 июня 2014 - 02:16

ехал по трассе, моргают - впереди гайцы, оке, держу скорость 90-95, останавливают за превышение знака 70 на перекрестке, скорость по камере 93 км. Значит у меня не врет пока что. Но по навигатору минус 10 всегда. Я это даже прозвал запаздыванием, пока сигнал ловит, пока посчитает  ...  :03:


У меня навигатор при движении в населённом пункте на спидометре 65 начинает кричать о превышении 60 км. По трассе ближе к 100 ограничивает на 90. Как я думаю, что разница 3км на скорости 30 км увеличивается пропорционально.