Перейти к содержимому


Skrim

Регистрация: 28 дек 2013
Отошёл Активность: 02 янв 2014 17:10
*****

Мои сообщения

В теме: Выскакивает задняя передача

30 декабря 2013 - 23:08

Я как то заглох на трасе горка была только на зад благо машин практически не было...И вот надо было идиоту заводица задом...Ну и что конечноже заклинило...Выдрать я ее смог только на утро.Вроде без ремонта правда с усилием стала задняя передача включаца а вот теперь спустя год пожимаю плодысвоего раздолбайства задний ход ваще пропал...Заказал шестерни в Самаре а там не знай привизут аль как...Так что если что то не так саскоростями не запускайте!


В теме: Выскакивает задняя передача

29 декабря 2013 - 23:31

Спасибо огромное ребята! Всех с наступающим 2014г.! Буду искать запчасти на свою Таврюшку 86 года но сначала как говорите кулису гляну...А у нас никто не любит ретро все к ВАЗу склоняюца темболее тальяти рядом...Машинка у меня всего второй год и когда я ее брал на домной многие смеялись На Украине только две хорошие вещи это девчонки и сало....Но они меня не убедили у них как минимум три вещи хороши...


В теме: Выскакивает задняя передача

28 декабря 2013 - 20:05

Ребята у меня Таврюшка-102 не давно на прочь пропала задняя передача тоесть в перед все супер несеца не остановиш а вот на зад...Вобщем даже не выжимая сцепление рычаг переключает на заднюю и не чего не происходит приработающим двигателе! Спрашивал в сервисе что теперь..? Говорят шестерни вилку ну вобщем полкоробки менять...Я вот озадачелся что там имено менять надо что собствено покупать та? Подскажите пожалуста!