Перейти к содержимому


Владимиров

Регистрация: 27 мая 2013
Отошёл Активность: 04 июн 2014 21:25
-----

Мои сообщения

В теме: Колпаки,установка на таврийский диск

16 декабря 2013 - 22:21

Интересный способ крепления колпака, но я присоединюсь к Mazepa2000: насколько надежно будут закручены колесные гайки?

И второй момент: если машина стоит на улице, то нехорошие люди, попробовав снять колпак, и обнаружив, что он не снимается, могут бросить эту затею, а могут и разозлиться и попросту отломать колпаки, заодно ломая все что под руку попадется - зеркала, стекла и т.д. У меня как-то шестерка ночевала одну зиму под окнами, так местная шпана, увидев закрытую на ключ пробку бака, сломала эту пробку, замки дверей, вырвала колонки, наполовину магнитолу, зеркала...

Родные таврические колпаки хороши тем, что не подходят больше ни на какие машины, и поэтому пионеров они не интересуют, а чтобы родные колпаки смотрелись получше, можно пульнуть их серебрянкой.

   

В теме: Отопитель

09 декабря 2013 - 22:17

Если ниже -25, считаю, заводить машину, а уж Таврию тем более, просто издевательство, ресурс двигателя и агрегатов расходуется во много раз быстрее, чем в нормальных условиях. Да и случись чего в дороге, встанет не дай бог где-нибудь на трассе, замерзнешь нахрен. Так что без крайней необходимости в сильные морозы еду на работу автобусом. Кому как, конечно, бывает, что поездка зимой на машине - жизненная необходимость, тогда конечно, чего железяку жалеть.


В теме: Инерционные ремни безопасности

26 ноября 2013 - 23:09

Поставил инерционные от ВАЗ-2105 передние, задних в планах нет, т.к. нет нужных отверстий под них. Длину пока не проверял, т.к. салон еще не собран и сиденья не установлены. Из-за постоянного подклинивания катушек пришлось убрать внутренние шарики. В целом, все куда лучше старых неинерционных лямок. Да, и ответки таврические не подошли, их тоже пришлось заменить на вазовские.


В теме: Бензонасос

22 ноября 2013 - 19:48

Пардон, господа. Тут уже и впрямь несколько авторов. У меня в Оке тоже уходил бензин в масло, правда в небольших количествах, и гореть полученная смесь никак не хотела (наверное бензин у нас хреновый :D )


В теме: Бензонасос

22 ноября 2013 - 08:59

Так автор так и не сообщил, что с маслом в картере? Присутствует бензин или нет?