Перейти к содержимому


int

Регистрация: 22 фев 2013
Отошёл Активность: 06 сен 2014 16:51
-----

Мои темы

Вездеход

01 сентября 2014 - 08:48

Здравствуйте! Стоит в гараже таврия без дела и вот появилось желание сделать из нее вездеход или на ее основе. Облазил все и нашол только примерное описание гусничного варианта. Может у кого был опыт. Охото все таки на колесах.


Продал машину получил проблемы

07 ноября 2013 - 20:29

Всем привет!

Вобщем напишу свою историю и прошу вашего совета!

Вобщем в прошлом году купил себе ВАЗ 21093. Через неделю я был огорчен своей покупкой! Вобщем покатался я на ней лето и на зиму поставил в гараж даже желания небыло ей заниматься! В феврале решил продать подешовке (деньги были очень нужны) и после подачи объявления примерно через 4 часа приехал покупатель с соседнего города! Это были муж с женой им нужна была машина для сына на 18 лет! Оставили аванс и через пару дней приехали забирать! Как на зло в этот день ГАИ не работало! Написали мы ДКП они еще попросили один бланк с росписью типа вдруг неправильно заполнили я согласился т.к. у самого была такая проблема и пришлось подпись вырисовывать старого владельца! (вобщем в продаже я был не силен и не знал последствий) Радовался я примерно до июля месяца и тут приходит штраф! Я понимаю что они не переоформили и начинаю искать ДКП но не тут то было в связи с переездами ДКП убежало в неизвестном направлении! Я нашол номер телефона покупателя позвонил они сказали что совсем забыли что надо ставить машину на учет (это просто бред) Ругаться я не хотел и дал им время! Через неделю они сказали что записались в ГАИ и ждут очереди! И так сейчас ноябр месяц и по их словам очередь еще не подошла и машина сломана стоит! Брат в другом городе работал раньше в ГАИ и посоветовал подать заявление на утерю документов и после их востановления продать их! (но мне все таки хочется разойтись похорошему поскольку штрафы они свои оплатили и налог тоже обещают заплатить как придет)

Вобщем кто что посоветует!? Есть ли возможность просто чтобы с меня ее списали?


Стеклоочиститель

05 ноября 2013 - 20:56

Всем привет!

При низкой температуре дворник перестает работать на первой скорости и на второй иногда заедает, и при его выключении он просто останавливается а не возвращается на свое место! Разобрал двигатель и одна щетка заела и не выходила! В этом была проблема или следует еще что то посмотреть?