Перейти к содержимому


Baco

Регистрация: 09 июн 2011
Отошёл Активность: 27 янв 2014 00:12
-----

Мои сообщения

В теме: Как прочистить бензобак?

25 июня 2011 - 16:10

В багажном отделе есть крышка где стоят поплавок и трубки идут,сними его и будет достаточно места что бы заглянуть в бак и посмотреть что там есть.

В теме: Система охлаждения

25 июня 2011 - 16:06

Сегодня заезжал на другое СТО мне тоже так объяснили.В данный момент я не замечаю чтобы булькала жидкость и температура выше 95 не подымается.Я считаю что тему можно временно прикрыть,а после поездки в город если будет всё хорошо можно будет совсем закрыть.

В теме: Система охлаждения

24 июня 2011 - 01:04

ВИТАЛИК : Вообще то всё началось с реле вентилятора.Нивавский практически такойже как и седьмой,только у него выходы смотрят параллельно друг другу.
Патрубок от бачка как шёл к трубе которая подходит к помпе так там и остался.

Vnukovskiy : Подключали вентилятор на СТО,я вообще то там и сам работаю,только я отношусь к покраске,а наши слесаря не шурупят в таврюхе.
завтра посмотрю куда загнуты лопасти и напишу.Родной термос дал клину,закрылся и не захотел открыватся даже после полу часового кипения в кастрюле.

Melman : Завтра посмотрю куда дует мой.

В теме: Система охлаждения

23 июня 2011 - 22:32

Виталик : Именно так. Термостат работает,проверяю каждый день,ещё вентилятор не включился я пробую нижний падрубок когда температура перевалюет за 80 он горячий,да и поставил я новый с нивы.Циркуляция хорошая,сегодня смотрел и помпа тоже хорошо качает.Остаётся пару вариантов:пробка бочка,зажигания и возможно пробка в сестеме,что мало вероятно.Радиатор недавно промывал и продувал.

В теме: Система охлаждения

23 июня 2011 - 22:14

Если смотреть со стороны двиготеля на радиатор,то он крутит по часовой.
Добавленно позже.
Получается у меня неправельно крутит вентилятор.