Перейти к содержимому


ignat5033

Регистрация: 19 дек 2010
Отошёл Активность: 01 дек 2016 02:14
-----

#144169 Аккумулятор

Написано ignat5033 10 января 2014 - 00:20

mels, ставил мутлу сильвер кальциум. мороз -30 я кручу пытаюсь завести. я замёрз убежал домой греться а батарейка как крутила так и крутила пришёл минут через 15 снова я замёрз а оно крутит. через несколько дней потеплело,полез разбираться, оказалось ремень ускакал зубов на 6




#142832 Машины наши меньшие

Написано ignat5033 31 декабря 2013 - 10:07

Меня всегда убеждали, что образование должно быть универсальным.
 

в моё время было проще.

образование должно быть



#142369 Машины наши меньшие

Написано ignat5033 28 декабря 2013 - 22:58

Melman, больше зарплаты только при скользящем графике, год через три, или через пять.




#140967 Тавроподарки приготовлены к отправке

Написано ignat5033 22 декабря 2013 - 12:55

tavr125, Миш спасибо ещё раз, а вискарика я вчера вечерком потянул, не злоупотребляя так полстаканчика налил и не торопясь цедил. сигары не хватало, но поскольку уже успел глотнуть не поехал никуда. проспал сегодня до обеда поскачу сейчас на работу, надо денежек на НГ приподнять. конфеты все вчера попробовал, в коробке положил завернув несколько раз в газету в холодильник. думаю что так  не  засохнут и не испортятся.




#140880 Тавроподарки приготовлены к отправке

Написано ignat5033 21 декабря 2013 - 20:53

утром сегодня нашёл извещение о посылке. всё мокрое валялось перед дверью машины. хорошо субота поехал на работу по позже а то в темноте как обычно уезжаю не заметил бы а дням снег пошёл занесло всё. с третьего заезда получил посылку первый раз стоял больше часа очеред опчти не двигалась. Уехал, заехал после обеда опять народ. заскочил ближе к четырём никого народ всёже думает что там короткая смена в субботу. Всё доехало в целости сижу и думаю а не потянуть ли мне вискарика вечерком с устатку. а так как в детстве, пакет с конфетами не хватает только пакето грецких орехоа и пакета с арахисом не чищенным. конфеты рассортировать, вкусные себе не вкусные раздать, чтоб жадиной не называли.

tavr125, уважение, спасибо за заботу.




#140168 Тавроподарки приготовлены к отправке

Написано ignat5033 18 декабря 2013 - 22:51

А мне всё равно ничего не приносят кроме квитанций на оплату и повесток. хотел вот эту штуку приспособить

Безымянный.JPG

, всё равно без дела стоит. а так болгарной пильнул щель написал для писем и готово. симпатишно и оригинально




#140040 Идея! Предстартовый подогрев диффузора!

Написано ignat5033 17 декабря 2013 - 21:53

Очень не хватает подогрева попы в сидушках с мазды!!

Точно! вот чего мне хватает. но можно кота к сиденью привязать пока машина грееться.




#138790 Владельцев старых авто обяжут платить экологический сбор

Написано ignat5033 09 декабря 2013 - 21:45

Ты забыл добавить "в кредит". Скрытый текст Народ нарочно вгоняют в долги. Пока человек должен, он зависим!

вот только хотел это добавить как уже написали, нехера по манежных ходить и безобразия нарушать.о кредите надо думать а не о демократии. 




#138075 Шаровые опоры

Написано ignat5033 03 декабря 2013 - 23:46

Melman, так вроде обсуждали где то, какие шаровые с толстым пальцем.




#134324 Ваши истории и(или) интересные факты о Таврии.

Написано ignat5033 18 ноября 2013 - 00:21

Вы по што животину так мучаете насилуете. я хоть сам грешен бывал но не до такого




#127058 Рыбалка

Написано ignat5033 18 августа 2013 - 01:38

А Славик всё жалуется что плохо живёт, вилла с бассейном, иномарка.. Я помню мне как то лет на 25 пацаны улильник подарили. А отец привёх кошакам карасей мелких но живых, в бочку их выпустил и сачком от туда кошакам выдавал. Так я пяной из окошка на кухне, из той бочки рыбу удил. Это наверно последняя моя рыбалка была или может другие я не помню по техническим причинам.


#83918 Аккумулятор

Написано ignat5033 01 ноября 2012 - 13:13

55 ставиться впритирку к радиатору , 50, 55, 60,62 а.ч у мутлы одного размера сам недавно брал. Не удобно если снимать аккум надо. Себе ради этого случая пересверлил дырки в брусе под радиатором и немного сдвинул в сторону, стало удобней снимать зимой можно снимать и к нижнемк патрубку радиатора подобраться.


#79727 Развод №2

Написано ignat5033 13 сентября 2012 - 00:57

да Хер бы я повёлся на такой развод с предоплатой в 200 руб за снятие объявы.
предоплата пару тысяч с распиской за что и нет проблем. а двести рэ на телефон ну сразу видно что не серьёзно если кинут никто и дёргаться из за такой суммф не станет


#78094 Про баб

Написано ignat5033 27 августа 2012 - 22:32

вот нащёл у братьев славян, Я спёр у них а у кого они спёрли не знаю но похоже на правду






...Я всегда это подозревал, а вчера убедился окончательно.

Всё наоборот: о женских заблуждениях на мужской счёт.



Извини, случайно подслушал ваш разговор и понял, что всю предыдущую неделю зря беспокоился о твоем здоровье: то были не признаки психического расстройства, а Верина школа. Но, ты же знаешь, — я оптимист. Поэтому, руководствуясь банально-философской сентенцией “переучиться никогда не поздно”, решил кратенько пройтись по пехотным минам, которые твоя неугомонная подруга расставила с фанатизмом идейного террориста.


Итак, по услышанному. Начнем с первого ее совета, а именно: “Стань стервой и будет тебе счастье”. Теперь понятно, откуда росли ноги субботнего аттракциона “сексу нет”! Что значит — не помнишь такого? Это когда ты надела прозрачное белье, босоножки на шпильке, накрасила губы красной помадой и расхаживала по квартире с лицом венецианской куртизанки. А когда я “намек понял”, оказалось, что все это не для секса, а просто так. И вообще у тебя весь вечер болит голова и ты не против массажа спины. Тогда я, идиот, подумал, что намек твой сложносочиненный, с эротико-массажным подтекстом, но и тут мимо — массаж ни к чему не вел. Если не считать побочных эффектов, которые мне пришлось полчаса снимать холодным душем.


Так вот что я тебе скажу, любимая: миф о том, что мужчины любят стерв, придумали сами стервы, а точнее — неудовлетворенные жертвы эмансипации. Сразу после того как научились останавливать коней на скаку и шастать по горящим избам. Со временем они огламурились, научились говорить “Я так хочу!” и теперь эта великая чушь потоками льется на женское поголовье страны. Из модных журналов, мыльных опер и сомнительных тренинговых компаний, обещающих сделать из серой мыши воинствующую амазонку. Милая, нормальный мужик, если он не мазохист и его не роняли в детстве на бетонный пол, никогда не допустит, чтобы им помыкали. Особенно в сексе. Да, нам нравятся барышни с перчинкой, яркие и смелые, но взаимное уважение при этом никто не отменял. А в тебе и без Вериного ликбеза перца, как в мексиканской кухне, так что можешь на этот счет расслабиться и использовать свое прозрачное белье по назначению.


Идем дальше. Ревность. Этот вечный двигатель любви, по словам твоего “гуру”, должен держать меня в состоянии круглосуточной боевой готовности. Мол, если муж уделяет тебе меньше внимания, чем хотелось бы, пофлиртуй у него на глазах с другим самцом, и он сразу поймет, что “такая корова нужна самому”. И побежит отвоевывать тебя со страшной силой. Может быть, даже набьет сопернику морду, что станет еще одним бесспорным свидетельством его любви. А потом месяц, нет, целый год будет нежным и мягким, как китайский шелк. Чушь. Единственное, чего мужчине хочется в такой момент, это простым и понятным способом, именуемом в простонародье пенделем, придать своей даме ускорение в сторону соперника. Пусть теперь он решает эти проблемы.


Хорошая моя! Если тебе кажется, подчеркиваю — кажется, что я уделяю тебе мало внимания, то сделай три простых шага. Первый — прежде чем строить глазки всяким самцам, посмотри этими самыми глазками на то, что происходит в моей жизни за пределами нашей квартиры. Может, у меня на работе аврал — вполне серьезная причина для потери интереса к миру. Может, я борюсь с кризисом среднего возраста или “Динамо” опять играет, как дворовая команда... Второй шаг еще проще — прояви сама чуть больше внимания. Пофлиртуй со мной, и я растаю. Поговори, расскажи, чего ждешь, я же не телепат.


Теперь о еще одном мифе, настойчиво пропагандируемом твоей неугомонной подругой. Мифе о том, что настоящий мужик должен постоянно доказывать женщине свою любовь. Желательно дорогими подарками и сюрпризами вроде кругосветного путешествия на белоснежном красавце лайнере. Уходит он корнями в сопливое детство, туда, где, с упоением роясь в песочнице, мы требовали материальных подтверждений дружбы. “Ты мне друг? Чем докажешь?” В ход шли конфеты и отрываемые от сердца любимые игрушки.


Мою первую любовь звали Маргаритой. Ей было пять, мне четыре. Она игнорировала меня как “малявку”. Было обидно. А потом на день рождения мне подарили трехколесный велосипед — оранжевый, с блестящим звонком, и Маргарита сразу признала во мне кавалера. Пользуясь случаем, я поклялся ей в вечной любви, но тут же выяснилось, что одних слов недостаточно. В качестве подтверждения серьезности моих намерений потребовался велосипед. Я отдал его возлюбленной, не задумываясь. Само собой, получил от родителей по первое число, и подарок вернулся на место. В результате коварная Маргарита стала меня не просто игнорировать, а и дразнить маменькиным сынком. С тех пор я усвоил одну простую вещь: ни дружба, ни любовь не имеют материальных эквивалентов. А если потребность в них все же возникает, значит, это вовсе не любовь и не дружба, а так, товарно-денежные отношения.


Дорогая, главное доказательство моих чувств к тебе это то, что мы до сих пор вместе. То, что я каждый день (или почти каждый) делаю для тебя. Речь о поступках — маленьких и больших решениях, которые я принимаю часто в ущерб собственным интересам и, заметь, с удовольствием.


Наконец, последнее. Здесь я долго смеялся. Хотел даже войти к вам и вступить в дискуссию с твоей громкоголосой Верой. Это когда она рассказывала, как важно быть непредсказуемой — делать то, чего от тебя совсем не ждут. Например, шагаем мы по улице, и вдруг ты разворачиваешься и идешь в противоположную сторону. Без всяких объяснений. Или вот еще. Я тебе звоню на мобильный, а ты не берешь трубку. Час, другой, третий... Я, естественно, начинаю волноваться, несусь домой и застаю тебя в добром здравии, но с таинственной улыбкой на лице. Пытаюсь узнать, что же произошло, однако ты упорно молчишь. Все. И эта странная интермедия в обработке твоей умудренной опытом подруги называется “Должна быть в женщине какая-то загадка”. Цель? Цель проста — чтобы я не соскучился и не стал искать приключений на стороне.


Ну что тебе сказать. На самом деле все наоборот. Единственное, к чему могут привести подобные советы, так это к разводу. Лучшее, что женщина может подарить любимому мужчине, — это душевный комфорт, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Остальное — от лукавого...
__________________
......а так я белый и пушистый.

прочитал улыбнулся. просто доброй улыбкой а не как обычно злорадствуя


#77055 Установка модуля вместо трамблера на карб.

Написано ignat5033 07 августа 2012 - 15:02

ArtemSaratov
Цитата
Их вообще можно из дерева попытаться выточить ))

чё курил отсыпь маленько.