Перейти к содержимому


Фотка

распродажа конфиската


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 285 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 25 декабря 2014 - 19:54

волга сайбер.....155 тыс..............................сцука....было бы бабло-взял бы не раздумывая!!!!!!!

Окстись! Уж лучше ТАЗ-2107....Сайбер...Ты в курсе, где у Сайбера аккумулятор? Вот как найдешь, потом узнай как Сайбер починить...

Кстати, Сайбер- низкий и маленкий... Именно поэтому его "нисхотел никто брать"....Так и издох он на конвейере...

Зато Волгу хоть умертвил перед этим- уже благо...


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#22 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 156 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, LADA 21102

Отправлено 25 декабря 2014 - 19:55

ааа это где полмашины надо разобрать? ) Да, там на ночь аккум домой не унесешь. За колесом он вроде бы.



#23 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 832 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 25 декабря 2014 - 19:59

http://konfiskator.c...8510__kf_179303


Добавленно позже

http://konfiskator.c...yy-bn__kf_87629

Мля, там раздели чтоль кого?


Добавленно позже

С первой ссылки?)

Телка отдельно, сарафан отдельно. :03: :03: :03:

 

Мих, там по моск. обл. Шниву за 38 рублей выставляют. Ты вроде где то про Ниву писал. :D



#24 MaksTavr34rus

MaksTavr34rus

    Мистер Кипишь

  • Тавроводы
  • 1 514 сообщений
  • Возраст: 31
  • Пол:Мужик
  • Город:г. Волгоград. Кировский район.
  • Имя:Максим
  • Моё авто:Заз 1102 93г.в. 1.1 литр. Белый. Продан:(

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:02

TORPEDA306, Юрок, глянешь что там есть, если что, я куплю сразу!!!



#25 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 156 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, LADA 21102

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:02

Мих, там по моск. обл. Шниву за 38 рублей выставляют. Ты вроде где то про Ниву писал.

Как то подозрительно это. Халявно больно. 



#26 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:04

Окстись! Уж лучше ТАЗ-2107....Сайбер...Ты в курсе, где у Сайбера аккумулятор? Вот как найдешь, потом узнай как Сайбер починить...

Кстати, Сайбер- низкий и маленкий... Именно поэтому его "нисхотел никто брать"....Так и издох он на конвейере...

Зато Волгу хоть умертвил перед этим- уже благо...

так то это вроде бы додж стратус ...только купленныйи у нас собранный......где акб находится-знаю)))ковырялись-катались)))))))и на тазу 07 катался.....САЙБЕР РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО)))))))))00



#27 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 285 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:06

смотри сам...рулит или ждет...запчасти...


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#28 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 832 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:07

Как то подозрительно это. Халявно больно. 

Чета глазоньки мои после ночи устали, там 384 рубля. ^_^ :D



#29 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:07

TORPEDA306, Юрок, глянешь что там есть, если что, я куплю сразу!!!

макс.......а ссыль прямая в начале не работает,что ли??

сам че??....бизнесмен,блин))))))))))



#30 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 832 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:08

так то это вроде бы додж стратус ...только купленныйи у нас собранный......где акб находится-знаю)))ковырялись-катались)))))))и на тазу 07 катался.....САЙБЕР РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО)))))))))00

Это не Додж Стратус и не просто собранный у нас. Это Волга Сайбер, выпускаемая по лицензии Крайслер Себринг.



#31 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:12

смотри сам...рулит или ждет...запчасти...

а что запы...у нас волговские запы нормально продают.....от доджа если уж чего так же заказать можно...........

так то с таврой такой же геммор с запами.......


Добавленно позже

Это не Додж Стратус и не просто собранный у нас. Это Волга Сайбер, выпускаемая по лицензии Крайслер Себринг.

или крайслер.....я не помню уже...за давностью лет......суть прежняя-иномарка с нашими шильдиками........


Добавленно позже

Чета глазоньки мои после ночи устали, там 384 рубля. ^_^ :D

)))))))))))))))))никто не говорит,что там прям все по дешевке!!!!где то цены такие же как и на рынке .....где то дороже....дешевле..........

 

 

я вот например что думаю.....при покупке авто она будет 100% юридически чистая.....не в залоге и т.д........



#32 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 832 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:23

или крайслер.....я не помню уже...за давностью лет......суть прежняя-иномарка с нашими шильдиками........
Крайслер, Крайслер. Я тогда одно время планировал себе Себринг взять, как раз тогда они и появились, Волга по купленной лицензии Крайслера. Они и с названием особо не парились, Себринг в Сайбер переименовали. :D  Стратус похож на Себринг, но мальца другой.

А волговоды сделали так же как Китайцы. Те тоже купили лицензию на форанер в старом кузове, изменили только фары и решетку, ну и по салону. Так же и Волга.



#33 TORPEDA306

TORPEDA306

    Специалист

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 1 902 сообщений
  • Возраст: 41
  • Пол:Мужик
  • Город:ВОЛГОГРАД-красноармейский
  • Имя:ЮРИЙ
  • Моё авто:тавруша 1102(продана)

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:29

Крайслер, Крайслер. Я тогда одно время планировал себе Себринг взять, как раз тогда они и появились, Волга по купленной лицензии Крайслера. Они и с названием особо не парились, Себринг в Сайбер переименовали. :D  Стратус похож на Себринг, но мальца другой.

А волговоды сделали так же как Китайцы. Те тоже купили лицензию на форанер в старом кузове, изменили только фары и решетку, ну и по салону. Так же и Волга.

 

да вот....жене понравилась такая автошка....да и я не против такой......если учесть,что на рынке  такой аппарат стоит 250-300 ......а тут за 155 предлагают..............



#34 ArtemSaratov

ArtemSaratov

    ФЛУДЕРАСТ

  • Тавроводы
  • 12 967 сообщений
  • Город:Саратов\Москва
  • Моё авто:Таврия

Отправлено 25 декабря 2014 - 20:52

сайбер весч. Дофига частей в ней с надписью "маде ин ЮСА".

Ну и ЗЧ на американцев на каждом углу и дешевле, чем на те же япошки.


Добавленно позже

.Так и издох он на конвейере...

Да нифига он не издох.

На конвеере издохла Волга одиннадцатая.

А сайбер сразу купили сколько-то там (то ли 30 000, то ли 50 000) машинокомплектов, собрали, они кончились, новые покупать не стали.

Потому что негде (они в америке кончились)+курс ушел вверх уже небыло профита. 


Таврия не роскошь, роскошь-средства на ее передвижение. (с)

У тебя Таврия! Чтобы на ней поездить, надо сначала ее починить! (с)


#35 Slavik

Slavik

    Ювелир

  • Модераторы
  • 10 308 сообщений
  • Возраст: 40
  • Пол:Мужик
  • Город:Tavria Club Expedition
  • Моё авто:Славута 1.3i

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:32

А я знаю, чтобы снять сайберовский аккум, надо снять крыло.



#36 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 285 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:43

Глаза у вас от жадности застилает туман "подешевше"...

Только бы подешевше!!!!!! Котомия - как диагноз...

Ну что-то мне подсказывает, что тот "самый четкий Сайбер" за 155 (с придыханием и надрывом голосе говорить надо" может оказаться ушатанным ведроидом...гнилым...

Не забываем, что он на СВХ (склад временного хранения) постоял...Там в него сдернули ВСЕ, все что могли :)

А ты бы не сдернул, если бы знал, что тебе ничего не будет? Га-га-а...

На вас восьмерых "с котомкой" - рядом со складом пасется 25  перекупов...Которые не "котомят и нищебродят", а легко и ласково "пятерочку-десяточку" пихают в ручку тем, кому надо...чтобы свистнули вовремя- приехать посмотреть...

Уже если они не взяли...


Добавленно позже

А про Вольга-Сайбер еще в Авторевю написали вполне ясно и в точку: ..старая тачка из 80х годов, совершенно устаревшая и по концепции и по дизайну, на базе устаревших агрегатов...да еще и с весьма спорными конструктивными решениями... И они же и прогноз дали- не будет толка...


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#37 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 156 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, LADA 21102

Отправлено 26 декабря 2014 - 15:01

Котомия - как диагноз

Лет эдак через 50 это войдет в справочники) 



#38 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 285 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 26 декабря 2014 - 17:15

Лет эдак через 50 это войдет в справочники) 

Ну если есть диагноз ИГРОМАНИЯ- зависимость от игры...

почему не быть и такой...

Котомия- форма расстройства, связанная с непреодолимым желанием купить товар по самой низкой цене, как дешевый ненужный товар, зачастую даже очевидно ущербный товар. Носит навязчивый характер, определяется как пролонгированная навязчивая мысль. Полностью овладевает сознанием, человек перестает сопоставлять факты затрат на поиск\транспортировку вещи и ее дальнейшую нужность, видит только одну абсолютную низкую цену самого товара. Люди, страдающие "котомией", часто становятся объектом мошенничества из-за жажды удовлетворить потребность в дешевой покупке, особенно при предложении получить бесплатно, или получить подарок к покупаемой вещи.

Котомия- опасное коллективное заболевание. В случае заболевания одно члена в группе или в семье, как правило через короткий срок поражаются все особи. Дети, рожденные в семье, пораженной  "котомией" страдают ей от рождения всю жизнь, до самой старости. В старшем возрасте проявления "котомии" особенно сильны.

Проявления "котомии" хорошо описаны в литературе. Даже персонажи русского народного фольклора страдают "котомией" в ярко выраженной форме, причем не только люди, но и одухотворенные животные. Например: Иван-Царевич, Иван-Дурак, Серый Волк. Проявляется в желании приобрести бесплатно, обманным путем и даже украсть. Наказание же за "котомию" больными "котомией" воспринимается как незаслуженная кара, жестокость.

Котомия плохо поддается лечению, ибо диагностируется только путем внешних проявлений, когда уже симптомы становятся заметны окружающим.

В России есть целые территориальные области, пораженные "котомией" почти поголовно. В этих областях проявления "котомии" носят коллективный бессознательный характер. Жители других регионов при посещении этих областей. часто оказываются не готовы к проявлениям массовой "котомии", что выражается сперва в попытке осознать и удовлетворить предмет потребности больного, но позже они распознают симптомы и перестают обращать на них внимание. Жители других регионов часто не могут приспособиться к жизни в среде "котомии" и покидают данный регион, либо заражаются "котомией" навсегда.

Единственный быстрый способ противодейстия "котомии" -  для человека - это опека здоровым, вплоть до полного контроля активности, для организаций или территориальных образований - только перевод под внешнее управление.


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#39 zalex

zalex

    ПРОФЕССОР!!!

  • Тавроводы
  • 3 952 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Воронеж
  • Моё авто:Красная и фиолетовая

Отправлено 26 декабря 2014 - 17:54

Ну если есть диагноз ИГРОМАНИЯ- зависимость от игры...

Наблюдал на одногруппнике - это не шутка. Это диагноз, при этом на всю жизнь.

Проявляется не только в игровых автоматах.

Связан диагноз с систематическим непреодолимым желанием чужих денег, но действия ограничиваются боязнью уголовного кодекса.


Добавленно позже

Котомия- форма расстройства, связанная с непреодолимым желанием купить товар по самой низкой цене,

 

Это тоже не шутка. Пацаны в отделе Бычков в автомагазе. К ним с другого конца города тип ездит, т.к. у них болты дешевле на стоимость проезда в маршрутке + 1 рубль. Он сам признается в этом, но поделать ничего не может.



#40 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 285 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 26 декабря 2014 - 18:10

пол-часа въезжал про "бычков"....

перебрал все, никак не мог понять, почему болты продаются в продуктовом отделе...и зачем продуктовый отдел в магазине автозапчастей...

Потом дошло- ЗиЛ "Бычок"?!


Добавленно позже

причем никак не иог понять, почему именно в рыбном отделе....у вас же рыбу не едят...а тут отдел сразу...


"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных