Перейти к содержимому


Фотка

ЧИСЛО СУДЬБЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 05 декабря 2014 - 22:49

Пробиваем число своей судьбы, по нумерологии.

Для этого надо сложить дату своего рождения, по следующей схеме.

 

Число судьбы по дате рождения складывается из последовательного сложения цифр числа, месяца и года рождения человека. Например, если дата рождения 14 сентября 1980, то сумма чисел будет равна 1+4+9+1+9+8=32. Число по дате рождения - сумма цифр 3+2=5.

 

Значение чисел в дате рождения:

1 – агрессивность, амбициозность, стремление к лидерству, целеустремленность и честолюбие

2 – уравновешенность, мягкость, поиск компромисса, дуализм, равновесие, стремление к гармонии

3 – люди с таким числом талантливы, легко приспособляются, оптимисты, у них хорошо развита интуиция, 3 - символ треугольника, символизирует и неуравновешенность

4 - стабильность, уравновешенность, надежность, прочность, избегание риска, трудолюбие

5 – считается, что 5 - самое счастливое число по дате рождения, характеризирует непредсказуемость, рискованность, авантюризм, находчивость, оптимизм, жизнерадостность

6 – символ надежности, люди с числом 6 честны, надежны, стабильны

7 – это тайна, стремление к познаниям. Люди с числом 7 – очень талантливы, интеллектуалы.

8 – волевые сильные люди, успешны в бизнесе, характерны целеустремленность, жесткость, сильный волевой характер, иногда даже беспощадный, часто достигают высокого материального благополучия, статуса и успеха, символ надежности и стабильности

9 – самое большое число из простых чисел, люди с числом 9 - сильные и успешные личности, обладают высоким интеллектуальным потенциалом, достигают высокого положения и статуса, материального благополучия, признания

 

 

 

Мое число №1 Я первый плять, ес, ес, ес :03: :03: :03:  12.06.1981 = 1

1 – агрессивность, амбициозность, стремление к лидерству, целеустремленность и честолюбие

Жена говорит, так оно и есть, все прям в точку. :D

 





Кто читал эту тему?


#2 cdonalex

cdonalex

    "таврофиатовод"

  • Модераторы
  • 1 441 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Новочеркасск
  • Имя:Александр
  • Моё авто:пока пешеход...

Отправлено 05 декабря 2014 - 22:56

7 – это тайна, стремление к познаниям. Люди с числом 7 – очень талантливы, интеллектуалы.
 

#3 rfrf

rfrf

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 469 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Курган
  • Имя:Антон
  • Моё авто:ЗАЗ 1102, MMC Pajero mini, Toyota Vista sv-30.

Отправлено 05 декабря 2014 - 22:59

4 - стабильность, уравновешенность, надежность, прочность, избегание риска, трудолюбие

Это ели я правильно посчитал.


Сообщение отредактировал rfrf: 05 декабря 2014 - 23:33


#4 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:01

Я тут Ф.И.О. посчитал и прикуел. =8

 

8 – волевые сильные люди, успешны в бизнесе, характерны целеустремленность, жесткость, сильный волевой характер, иногда даже беспощадный, часто достигают высокого материального благополучия, статуса и успеха, символ надежности и стабильности

:03: :03: :03:



#5 rfrf

rfrf

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 469 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Курган
  • Имя:Антон
  • Моё авто:ЗАЗ 1102, MMC Pajero mini, Toyota Vista sv-30.

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:01

:smile:  


Сообщение отредактировал rfrf: 05 декабря 2014 - 23:03


#6 Mikael

Mikael

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 429 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Удмуртия, Кильмезь-Ижевск
  • Моё авто:Таврия ЗАЗ 1102, Ваз 21099

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:10

числа 10 нету :smile:


Добавленно позже

но если посчитать в двоичной системе, то моё число 2



#7 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:15

Нумерология фамилии анализирует, как человек выражает себя во вне, характеризует его развитые способности. Для анализа необходимо использовать Ваши имя, фамилию, отчество, в зависимости от того, как Вы ими пользуетесь. Например, для планирования деловых встреч необходима нумерология имени, фамилии, отчества, если в делах, на работе вы представляетесь, и Вас называют по имени, отчеству и фамилии. Для планирования личных дел, анализа совместимости супругов, друзей вычисляем число для того имени и фамилии, которыми Вас называют Ваши близкие. Проанализируйте Ваши клички, прозвища, уменьшительные имена, значения чисел покажут, как видят Вас окружающие, какие черты Вашего характера они замечают.

Родители, называя ребенка каким-либо именем, наделяют его определенной энергией. Фамилия и отчество – это наследство от родителей, предков, рода. Фамилия заключает в себе знания и энергию Ваших предков, отца, его рода.

Как посчитать число фамилии? Каждой букве фамилии, имени, отчества необходимо поставить в соответствие цифру от 1 до 9, согласно таблице. Число имени, фамилии, отчества, рассчитываем для тех, которыми Вы пользуетесь например, для ребенка это только имя и фамилия, для пожилого человека имя, фамилия, отчество.

Чтобы определить цифры фамилии, необходимо каждой букве определить цифру, затем их сложить до получения простого числа.

 

 

 

1   2    3   4    5    6    7    8   9 

а   б   в   г    д    е    ё    ж   з

и   й   к   л   м    н    о    п   р

с   т    у   ф   х    ц    ч    ш  щ

ъ   э   ь   э   ю    я

например для имени Андреев Андрей Андреевич.

1 +6+5+9+6+6+3+1+6+5+9+6+2+1+6+5+9+6+6+3+1+5=107 Получилась сумма со значением 107. Далее преобразуем эту сумму в простое число 1+7=8 В итоге, число фамилии, имени, отчества 8 .

В нумерологии считается, что число даты рождения характеризует природные данные человека. Развитые способности характеризует число фамилии, число имени.

Если число даты рождения превышает число фамилии и имени, человек развивает только свои природные наклонности. Если число фамилии и имени больше чем число рождения, то человек честолюбив, целеустремлен, сам создает способности и условия. Редкое совпадение числа имени и числа рождения характеризуют гармоничное развитие.

Что означает число имени, фамилии, отчества?

1 – агрессивность, амбициозность, стремление к лидерству, целеустремленность и честолюбие. Люди с числом 1 постепенно, не отклоняясь от цели, добиваются желаемого. Цели должны быть ясными понятными, достижимыми прямыми путями

2 – уравновешенность, мягкость, поиск компромисса, дуализм, равновесие, стремление к гармонии.

3 – люди с таким числом талантливы, легко приспособляются, оптимисты, у них хорошо развита интуиция, 3 - символ треугольника, символизирует и неуравновешенность

4 - стабильность, уравновешенность, надежность, прочность, избегание риска, трудолюбие

5 – характеризирует непредсказуемость, рискованность, авантюризм, находчивость, оптимизм, жизнерадостность. Люди с числом 5 свободолюбивы и независимы, очень активны в достижении цели

6 – символ надежности, люди с числом 6 честны, надежны, стабильны, справедливы, дружелюбны.

7 – это тайна, стремление к познаниям. Люди с числом 7 – очень талантливы, интеллектуалы. Хорошо подходит для семерок профессии – научный сотрудник, учитель, преподаватель.

8 – волевые сильные люди, успешны в бизнесе, характерны целеустремленность, жесткость, сильный волевой характер, иногда даже беспощадный, часто достигают высокого материального благополучия, статуса и успеха, символ надежности и стабильности

9 – самое большое число из простых чисел, люди с числом 9 - сильные и успешные личности, обладают высоким интеллектуальным потенциалом, достигают высокого положения и статуса, материального благополучия, признания.

 


Добавленно позже


числа 10 нету :smile:


Добавленно позже

но если посчитать в двоичной системе, то моё число 2

И у меня нету, 10 это 1. Там же написано, что если число выходит двойное, надо складывать его. :wink3:

 



#8 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:42

Ну понеслась... скоро и чёрных кошек будем обходить стороной и через порог деньги не давать. А вечером тратить их нельзя, хоть с голоду помри, но нельзя. А тут вдруг люк/дерево/столб пара обойдёт с разных сторон, однозначно к ссоре. А про кошкин дом помните?... Но если не с той ноги встал... ух... А если встал сразу на две ноги, то что?... Вот так и с числами... это всё суеверие и фамилия не зависит ни от каких чисел, знака зодиака, звезды, устройства планеты и т.д. Личностные качества вырабатываются не при рождении, а годами... Заметь, фамилия не меняется, а личность меняется... возраст между прочим тоже меняется...

 

По мне так реальный бред эта нумерология. Не знаю, кто её выдумал, но есть даже примеры разных качеств личности среди родственников, а ведь фамилия-то одна...


Сообщение отредактировал lord1404: 05 декабря 2014 - 23:43

Изображение

#9 Mikael

Mikael

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 429 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Удмуртия, Кильмезь-Ижевск
  • Моё авто:Таврия ЗАЗ 1102, Ваз 21099

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:44

все. понял как это делать:)



#10 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:48

Ты какую то пургу несешь. Во первых не флуди хрень. Во вторых это тема просто по приколу. А в третьих, я вот сто раз видел, как например люди с одними и теми же именами охрененно похожи характерами, манерами и т.п. :wink3:


Добавленно позже

И при чем тут вообще кошки и всякое суеверие???


Добавленно позже

И почему мое описание полностью подтвердила жена? Почему описание моей жены, моей матери, и моего старшего ребенка, тоже про них прям в точку все написано???

Магия? Фантастика? Они знали? :03:



#11 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:56

lord1404,  Ты че с однокласников съипал, что бы я твое число не пробил? :03:



#12 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:57

Магия? Фантастика? Они знали?

Да, Vnukovskiy, это фантастика :D 

 

Тема действительно по приколу)))

Без обид.

 

И почему мое описание полностью подтвердила жена? Почему описание моей жены, моей матери, и моего старшего ребенка, тоже про них прям в точку все написано???

Во что ты веришь, то и происходит. Это тебе не просто сказать: "Верю" и бац, событие произошло. Тут более глубокий смысл... Не забываем, что мысли материальны, п.э. надо поменьше думать и больше высыпаться. :smile:  

Добавленно позже

lord1404,  Ты че с однокласников съипал, что бы я твое число не пробил? :03:

Да пробивай, я ж не скрываюсь. А многоклассники, ну их нах, Таврофорум круче!  :018:


Изображение

#13 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:59

Во что ты веришь, то и происходит. Это тебе не просто сказать: "Верю" и бац, событие произошло. Тут более глубокий смысл... Не забываем, что мысли материальны, п.э. надо поменьше думать и больше высыпаться. :smile:
Что я верю? Я эту куйню тока нашел, пробил всех своих и все подтвердили, и все и так все это знали про себя и про других.......
Добавленно позже

lord1404,  Давай число свое, не очкуй. :D



#14 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 06 декабря 2014 - 00:06

3 – люди с таким числом талантливы, легко приспособляются, оптимисты, у них хорошо развита интуиция, 3 - символ треугольника, символизирует и неуравновешенность
 

 

А вот и не совпадает :004:

3

В общем, ничего из вышеперечисленного. 


Сообщение отредактировал lord1404: 06 декабря 2014 - 00:13

Изображение

#15 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 06 декабря 2014 - 00:31

Вот серьезно, без шуток, я так и думал, что у тебя будет 3. Надо было написать, теперь то хрен поверите. :D



#16 lord1404

lord1404

    Бегунок

  • Модераторы
  • 6 126 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:Старый Оскол
  • Имя:Шурик
  • Моё авто:Пешая лошадка

Отправлено 06 декабря 2014 - 00:48

3 – люди с таким числом талантливы, легко приспособляются, оптимисты, у них хорошо развита интуиция, 3 - символ треугольника, символизирует и неуравновешенность

 

Vnukovskiy, ну ты сам подумай, откуда у меня этот весь набор? :blink:  


Изображение

#17 Vnukovskiy

Vnukovskiy

    ДИН ВИНЧЕСТЕР

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 11 858 сообщений
  • Возраст: 42
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва, ЗАО, а/п ВНУКОВО
  • Имя:Роман
  • Моё авто:Импала 67г.

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:54

Ну может не весь, но что то есть?






Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных