Перейти к содержимому


Фотка

Обвес на тавр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 htg

htg

    Беставный Фар

  • Тавроводы
  • 4 137 сообщений
  • Возраст: 44
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Моё авто:ZAZ-110207

Отправлено 24 января 2009 - 08:18

у нас видел тавра с задним бампером от ваз-014

#22 XaleRS

XaleRS

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 753 сообщений
  • Возраст: 33
  • Город:г.Димитровград
  • Моё авто:TKR (Tavria KnighT RideR) xD

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:28

хехgrin.gif слепить можно самому и получиться красиво если руки оттуда и тем концом
Вот пример окушки парни из нашего города полностью делали сами:
user posted image
user posted image

к Тавре можно приделать все grin.gif)) - теже зубильные бампера подходят вроде, но надо их по ширине укарачивать. вообщем если захотеть - можно сделать все....grin.gif)
ЗЫ а тот ширпортреб который в магазинах - его все равно придется дорабатывать, чтобы нормально встал на машину grin.gif
"Гонки, соревнования - все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни." Айртон Сенна
Я в контакте

user posted image

Атмотаз - Рождёный бегать, 3.14ды не получит!
Турботаз - Рожденный 3.14дить, один хрен догонит, и от3.14дит =)

#23 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:37

я бы тоже себе поставил обвес но если ставить то ставить надо весь покругу,блин времени никак нету за порогами сьездить которые мне предлагают....
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл

#24 Melman

Melman

    Куру Гурилки

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 8 359 сообщений
  • Возраст: 33
  • Пол:Мужик
  • Город:Удмуртия г.Глазов
  • Моё авто:Голубое двухместное купе

Отправлено 04 февраля 2009 - 21:29

норм окушонок)как под капотом?
а зубильные бампера норм подходят)по ширине немнога тока подогнать нада и под крепления таврические)
а еще задний бампер на тавр лезет по ширине идеально)только по бокам нада его нарастить....
Я конечно понимаю,что таврокамасутра учит ломать руку в 5 местах,чтобы порой долезть до нужного винтика,но как ты вообще в таврию помещаешься?(с)JUNGLE
Заметьте, на Русском таврофоруме народ общаеися ИМЕННО в бортовиках...
Особенно все любят бортовик Мелмана (с)tavr125

#25 xytaxis

xytaxis

    Микробиолог

  • Тавроводы
  • 423 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Моё авто:Niva

Отправлено 04 февраля 2009 - 21:58

помоему наружний тюнинг имеет смыл только при наличии внутреннего.....

#26 XaleRS

XaleRS

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 753 сообщений
  • Возраст: 33
  • Город:г.Димитровград
  • Моё авто:TKR (Tavria KnighT RideR) xD

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:02

xytaxis
разные люди бывают, некоторых устраивают внутренности авто своего) .. и знаимаются только стайлингом ...
"Гонки, соревнования - все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни." Айртон Сенна
Я в контакте

user posted image

Атмотаз - Рождёный бегать, 3.14ды не получит!
Турботаз - Рожденный 3.14дить, один хрен догонит, и от3.14дит =)

#27 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:00

xytaxis
+1
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл

#28 xytaxis

xytaxis

    Микробиолог

  • Тавроводы
  • 423 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Моё авто:Niva

Отправлено 06 февраля 2009 - 18:12

XaleRS
обьясните смысл аэродинамического обвеса на штаной Оке окормя понтов?grin.gif не разумнее ли мотор другой замастырить, или тормоза с подвесочкой к приеру?grin.gif толку и понту с этого будет в разы больше, чем сию красоту на колодбинах оставлятьgrin.gif Стайлинг млять grin.gif

#29 XaleRS

XaleRS

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 753 сообщений
  • Возраст: 33
  • Город:г.Димитровград
  • Моё авто:TKR (Tavria KnighT RideR) xD

Отправлено 06 февраля 2009 - 18:21

ну на сколько он аэродинамический хз... в трубе не меряли...прост люди увлекаются стайлингом grin.gif
ЗЫ на вкус и цвет ... wink.gif
"Гонки, соревнования - все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни." Айртон Сенна
Я в контакте

user posted image

Атмотаз - Рождёный бегать, 3.14ды не получит!
Турботаз - Рожденный 3.14дить, один хрен догонит, и от3.14дит =)

#30 xytaxis

xytaxis

    Микробиолог

  • Тавроводы
  • 423 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Моё авто:Niva

Отправлено 06 февраля 2009 - 19:46

Особливо мне нравятся огромные воздухобаорники, и спортивные замки капота... шо, сей болид так чалит что ему воздуха не хватает ужо, али раллийный агрегат, испытывающий такие колбоины что капот открыть может? grin.gif

Это опять к тому что.. хде смысл то этого тюнинга? окромя того что этот обвес будет обован на первых же колдобинах... другое дело если там уже серьезный дрыгатель под капотом и все остальное, когда ты уже можешь в случае чего показать что твои понты вполне осознанны и оправданы

З.Ы. Излагаю свою точку зрения. то бишь сугубо ИМХО. никого не пытаюсь поносить, просто прошу показать вменяемый смысл внешки без внутреннего тюнинга. тех, кто это сделал все равно уважаю. у парней руки на месте, а это дорогого стоит.

#31 Melman

Melman

    Куру Гурилки

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 8 359 сообщений
  • Возраст: 33
  • Пол:Мужик
  • Город:Удмуртия г.Глазов
  • Моё авто:Голубое двухместное купе

Отправлено 07 февраля 2009 - 20:11

сегодня после доделки подвески решил прокатится на тавре...на улице -24..завелась с пол тыка)
прогрел-почистил уйму снега от гаража...и поехал)))резина летняя))))погонял))до 60 тока разогнался максимум)и на повороте через чур передержал ручник и въехал в сугроб.....таврийский бампер остался полностью жив!!!! cool.gif

такчто теперь задумываюсь что на зиму обвес нах не нужен grin.gif
Я конечно понимаю,что таврокамасутра учит ломать руку в 5 местах,чтобы порой долезть до нужного винтика,но как ты вообще в таврию помещаешься?(с)JUNGLE
Заметьте, на Русском таврофоруме народ общаеися ИМЕННО в бортовиках...
Особенно все любят бортовик Мелмана (с)tavr125

#32 Гость_Sedoy ;)_*

Гость_Sedoy ;)_*
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:27

А как вам такой обвес?
Если не ошибаюсь, бампера зубильные

#33 Гость_Sedoy ;)_*

Гость_Sedoy ;)_*
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:28

Еще...

#34 Гость_Sedoy ;)_*

Гость_Sedoy ;)_*
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:29

И еще...

#35 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 13 февраля 2009 - 21:17

а где у нас люди которые занимались этим? на старом форуме вроде кто то это все рекламировал,обвесы убогие такие с тупыми названиями,и почем кстате пороги восьмые стоят?
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл

#36 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 19 февраля 2009 - 12:15

что то тоже захотелось чего нибуть такого себе прилепить,хотя бы пороги,но пороги хочу низкие от восьмерки,их только подогнать надо будет,интересно сильно они будут? какой будет дорожный просвет?,а то катаю в основном по разбитому асфальту,и грунтовкам не дай бог отвалятся. biggrin.gif
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл

#37 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:29

пердлагают взять бампер правда отколот немного,и не знаю от чего глядите сами,не самопал случайно?,и что с тем местом где откололось можно придумать? user posted image
user posted image
user posted image
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл

#38 Гость_zaznayka_*

Гость_zaznayka_*
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:40

от ТАЗ 2113, 2114, 2115

#39 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:45

а какие идеи будут по поводу отклотого места?
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл

#40 Driver

Driver

    Сивка-Бурка

  • Тавроводы
  • 703 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:47

и решетка самопал или нет?
Гламур для педиков, мужикам крысы! Машина нужна не для того, чтоб на нее девочек кадрить, а чтоб от ее вида, даже у сто летней бабки с климаксом начинался цикл




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных