Перейти к содержимому


Фотка

29-30 апреля 2012 года...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 160 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 30 апреля 2012 - 21:06

В общем нам офигенно все испортила погода.... Из запланированных маршрутов прошли дай бог пару-тройку... Я на стенку попал только два раза плюс на траверсе погулял. Сегодня в 4 утра пошел дождь. Скалы мокрые, но безбашенным ребятам из ФАСО это нисколько не мешало, правда есть подозрение что им самим это не совсем нравилось grin.gif Но там была ОНА - Марина Князева grin.gif График тренировок есть график тренировок... Над нами никто не владел, посему замечательнейшим образом полдня про%бывались по своим делам - други спали в палатке, а я искал пиво и сигареты. Не нашел - на турбазе надо было звонить чтоб магазин открыли (естественно что я благополучно забыл мобильник в палатке), а в Ширяево я пришел уже под проливным дождичком прямиком к обеду grin.gif Вот невезет так невезет. Вернувшись (мокрый до последней нитки) понял что человеки скисли и захотели до дома. Полчаса на выяснения расписания движения ботика и мы поняли что до отхода остается не более получаса.. А у нас еще чай на костре кипит grin.gif Сборы за пятнадцать минут это фигня, а вот скоростной спуск с горы по мокрой грязной тропе с неплохим уклоном с тяжеленными рюкзаками.... Слева вверх подъем градусов на 35-40 наверное (в общем из-за крутизны склона там фиг пройдешь даже налегке в сухую погоду), справа также только вниз. А сорвешься - сначала сам себе шею свернешь, а потом сверху рюкзаком добавит еще grin.gif И усе, даже лагерь бывших коллег со всем оборудованием хрен поможет. Если цел он останется - приземление то точнехонько в центре их стоянки на бережку Волги rofl.gif К счастью никто не улетел, и мы даже успели на катер.
Приехал я домой и в который раз убедился в чем самый смак и кайф всего этого. Кран повернул в ванне - горячая вода текет. САМА!!! Ходить никуда не надо! Никаких костров разводить не надо! В туалете жопу комары не кусают!!!! КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!

Лагерь МЧС, вид сверху
[attachmentid=1991]

"Куда лететь? Если получится то вверх. Хотя вряд-ли..."
[attachmentid=1992]

Друг на Балде. Балдеет grin.gif
[attachmentid=1993]

Вечерний чай кипятится. Вообще это наша традиция - каждый вечер с чаем съедается банка сгущенки. обязательно. В этот раз банка оказалась литровой так что не осилили grin.gif
[attachmentid=1994]

ГЭС сбросила воду, так что к пляжу не подойти. Хотя вода такой комфортной температуры... Я бы и к плу то близко не подошел бы...
[attachmentid=1995]

ээээ.. Парковка grin.gif Авто на ручнике, на скорости и под каждым колесом по кирпичу лежит. Хозяин сам офигел что туда заехал grin.gif (если укатится то прямиком в Волгу grin.gif )
[attachmentid=1996]

Ну собственно и завтрак на скорую руку
[attachmentid=1997]


Клещи... Если верить преданиям, а точнее уверениям друга, то был там один. Но сгинул за бортом катера до момента предъявления общественности. Что он делал на лодке и куда направлялся также выяснить не удалось. Мир его мохнатым лапкам. В дальнейшем ни в пределах лагеря, ни за его пределами сих жЫвотных замечено не было. А ведь Жигули считаются энцефалитным районом. (кто не знает что это такое - сюды)



Кто читал эту тему?


#2 forlife

forlife

    Модератор

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 3 420 сообщений
  • Возраст: 37
  • Пол:Мужик
  • Город:Москва
  • Имя:Антон
  • Моё авто:Skoda

Отправлено 30 апреля 2012 - 22:21

думал бутербродами слово какое-то выложили grin.gif
Изображение

#3 tavr125

tavr125

    майдановец

  • Модераторы
  • 13 300 сообщений
  • Пол:Мужик
  • Город:ДВ

Отправлено 01 мая 2012 - 17:06

forlife
я тоже пытался найти нехорошее слово, написанное бутербродами... rofl.gif
"-Какое вино будете пить?<br>- Хлебное!"<br>М.Горький

#4 kama(z)

kama(z)

    Mikhail Kamaz

    Топикстартер
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • 12 160 сообщений
  • Возраст: 35
  • Пол:Мужик
  • Город:Самара
  • Имя:Михаил
  • Моё авто:LADA 4x4 21213, ZAZ 110206, LADA Largus, Nissan Primera P10

Отправлено 01 мая 2012 - 19:37

Только вернулся с оффроадных покатушек таврических grin.gif Оклеймаюсь - будет фото




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных