Перейти к содержимому


Фотка

Магазин «Автозапчасти ЗАЗ».


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 Zazik

Zazik

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 124 сообщений
  • Возраст: 62
  • Город:Одесса, Украина
  • Моё авто:СЕНС 2006г.вып

Отправлено 08 июня 2011 - 08:33

Прайс-лист



Кто читал эту тему?

Одесса, магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ". Желающие купить б/у или некондицию — то-же могут обращаться
Отправка запчастей по Украине и в Россию.
Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством.

#2 DirectiV

DirectiV

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 113 сообщений
  • Возраст: 33
  • Пол:Мужик
  • Город:Белгородская обл., г.Алексеевка
  • Моё авто:11026

Отправлено 09 июня 2011 - 21:54

прайс гумно сиррр 16.gif
user posted imageМинимальный Размер Оплаты

user posted imageuser posted image

#3 dimos-ka

dimos-ka

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 626 сообщений
  • Возраст: 38
  • Пол:Мужик
  • Город:Гагра. Абхазия
  • Моё авто:Jeep Grand Cherokee WG 2,7CRD 2002г.

Отправлено 09 июня 2011 - 23:36

Зато можно Таврию под заказ! icon_verygood_059.gif
Тавровод - это навсегда.

#4 Zazik

Zazik

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 124 сообщений
  • Возраст: 62
  • Город:Одесса, Украина
  • Моё авто:СЕНС 2006г.вып

Отправлено 10 июня 2011 - 06:49

Цитата (DirectiV @ 9.06.2011 - 20:54)
прайс гумно сиррр 16.gif

Благодарю за столь категоричный анализ. Осталось только это доказать УважаемОМУ человекУ и желательно не надписью на заборе

Повитали в облаках - спускаемся на землю:
Магазин «Автозапчасти ЗАЗ». Запчасти Таврия, Славута, Запорожец. Запчасти Ланос / Lanos, Сенс / Sens

Последний договор №186 от 10,02,2011г с ЧП «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ».

Магазин работает с 1997года (ранее располагался в Одессе на ул. Водопроводной,10 и ул. Черном. казачества,115). Основная специализация — по Таврии, еще более конкретно — силовые агрегаты МеМЗ. Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством. И дело не только в китайском ширпотребе, наши умельцы в кустарных условиях — не далеко от них отстают: касается ли это амортизаторов «под АГАТ» или тормозных дисков «made in Italia», термостатов «made in France» или верхних опор под «ЗАЗ», CЕНСовских кпп и головок двигателей под МеМЗ, вилок стартера (корейских?!!) или задних тормозных барабанов по 220грн при дилерской цене 474,84грн/шт!
Желающие купить б/у или некондицию — тоже могут обращаться: на фото — часть того, что есть в наличии.
Но! Необходимо учитывать, что «на вкус и цвет товарищей нет», как и на состояние товара. При желании, можно: пообщаться по тел, указанным слева (огромный личный опыт эксплуатации ЗАЗов) или написать на E-mail: zazik-sens@mail.ru

Помните, что если Вы владелец автомобиля марки «ЗАЗ», то рано или поздно, станете клиентом магазина «Автозапчасти ЗАЗ»! Вы можете быть уверены, что практически любые комплектующие, необходимые для безупречной работы автомобилей «ТАВРИЯ» или «Славута» есть в одном месте — магазине на Пересыпи! Не забыты и владельцы «Ланосов».

Предлагается широкий выбор оригинальных запчастей на автомобили производства ЗАО «ЗАЗ»: Запорожец ЗАЗ968 и ЗАЗ965 / 30л. с. и 40л. с;
Таврия и Славута, Дана и Pick-Up (есть, обычно, в наличии ВСЕ);
ЗАЗ-ДЭУ СЕНС/Chance1.3, 1.4л и Ланос1.6, 1.5 и 1.4л

Ремонт: КПП и двигателей только СЕНС-Ланос 1.3-1.4л и Таврий-Славут 1.1-1.3л
Реставрация головок двигателей МеМЗ
Усиление КПП СЕНС ранних выпусков
Выкуп КПП, в любом состоянии (только после вскрытия и оценки) от Таврий и Сенсов

Отправка запчастей по Украине — почтой или транспортной компанией, обычно через Ин-тайм. Стоимость доставки — зависит от расстояния, размеров, упаковки и веса заказа. При получении — оплачиваете стоимость доставки (пример: головка двиг в Артемовск — 17грн, будка на Пикап в Донецк — 867грн). Пока, все высланные заказы — доходили.
Отправка запчастей в Белорусь, Латвию, Армению, Кыргызстан, Грузию, Узбекистан и Азербайджан — почтой, до 20кг и стоимостью до 200евро.
Отправка запчастей в Россию — почтой до 20кг, перевозчиками до 30кг или через проводников. Если почтой — доставка в течение 20дней, но может быть и больше. Стоимость доставки, по России — зависит от веса (примерно: до 1 кг — 100грн, до 3кг — 170грн, до 5кг — 190грн, до 10кг — 300грн, до 20кг — 350грн. На пример: доставка посылки в ЕАО-Еврейская Автономная Область, чистым весом 3.88кг, в упаковке 4.05кг — была оценена в 181грн с копейками + стоимость «их» коробки + услуги по «их» упаковке + 2часа моего личного времени) и оплачивается одновременно, с оплатой за запчасти. С проводниками рассчитываетесь сами, при получении товара. Перевозчики, как пример — за кпп СЕНСа, называют цену в 796грн, а проводники берут около 1000 росс/рублей. Возможен вариант, когда Вы договариваетесь с проводником и через него передаете деньги, а я к поезду подвезу запчасти, но все надо оговаривать заранее!!!

Я отвечаю за товар ДО попадания его к перевозчику, проводнику или на почту

Иногородним (Украина) оплачивать б/налом или через банк, предпочтительно «УкрСиббанк», т. к быстро доходят деньги, примерно за два часа. В назначении платежа указывать: предоплата за автозапчасти, без НДС. Реквизиты см в сведениях о компании или тут

Про оплату из России в Украину — смотреть на главной странице, слева на сиреневом фоне раздел «Оплата, из России в Украину»

Оплата из Белоруси, Латвии, Армении, Кыргызстана, Грузии, Узбекистана и Азербайджана — в Украину. — смотреть на главной странице, слева на сиреневом фоне раздел «Оплата из Белоруси, Латвии, Армении, Кыргызстана, Грузии, Узбекистана и Азербайджана — в Украину.»

Про гарантию на запчасти — ЕСТЬ. НО!!!: только при установке запчасти квалифицированными мастерами на сертифицированном СТО, с оформлением заказ-наряда. В случае претензий, с: чеком или накладной, с актом о неисправности с СТО, заказ-нарядом и заявлением, написанным в произвольной форме — и при отсутствии следов механического повреждения, запчасть будет отправлена на завод, где после получения, в течение 1мес (по законодательству!) будет рассматриваться претензия. Стоимость доставки по гарантийному возврату — за счет покупателя, но обращений по гарантии практически нет!

Обычно, гарантия на новые двиг и кпп — 1год, после ремонта дв/кпп — 3мес, на все запчасти б/у — 3дня (на проверку в работе… А ск-ко надо? Если запчасть отработала на др. автомобиле и Вас все устраивает к моменту покупки — то за пару-тройку дней она покажет себя «во всей красе» и если за это время ничего не выявлено — то дальше пенять надо на себя или тех мастеров ***, что занимались установкой или налаживанием — запуском.

В отдельных случаях, по договоренности с клиентом — сроки гарантии могу меняться… как в бОльшую, так и в мЕньшую стороны.

Купленные электро-товары возврату не подлежат!

Отдельно об АГАТовских амортизаторах: сам ставишь — 1мес гар, на сертифицированном СТО — 3мес и обмен сразу

П.С. *** То, что Вы захотите мне рассказать о Таврии (сюда можно отнести и СЕНС!!!), скорее всего - я знал лет 10 назад (Но! Если сможете удивить - респект)
**** Я - не обнаженная красавица, что бы всем нравиться...
***** Ищите, и найдете; ибо всякий ищущий находит!
****** Разочарование от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем удовольствие от низкой цены!
******* Хорошие запчасти не могут не нравиться — может не нравиться их цена!

Сообщение отредактировал Zazik: 23 сентября 2011 - 07:38

Одесса, магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ". Желающие купить б/у или некондицию — то-же могут обращаться
Отправка запчастей по Украине и в Россию.
Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством.

#5 ярослав1986

ярослав1986

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 783 сообщений
  • Возраст: 37
  • Город:старый оскол
  • Моё авто:заз сенс 2,0 опель кадет е караван

Отправлено 10 июня 2011 - 12:12

Так, а если у вас заказать маховик инжевый, как с доставкой в россию? мимо меня ездит поезд донецк москва, луганск москва и сколько это всё выйдет?

#6 pyatak

pyatak

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 430 сообщений
  • Возраст: 29
  • Город:ВыхинО

Отправлено 10 июня 2011 - 14:06

меня интересуют з/ч для Запорожца...
есть ли следующие пункты:
-переходник вод ВАЗокарб
-тормозные колодки
-сальники колес(все)
-пыльники шаровых опор(штук 6 хотя бы)
-глушитель(или 2)
-аморты/пружины
-диски колесные
пока чисто интересуюсь, но возможно и приобрету
user posted image
не стоит ездить быстрее чем летает ваш ангел-хранитель

#7 DirectiV

DirectiV

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 113 сообщений
  • Возраст: 33
  • Пол:Мужик
  • Город:Белгородская обл., г.Алексеевка
  • Моё авто:11026

Отправлено 10 июня 2011 - 17:10

Цитата (Zazik @ 10.06.2011 - 05:49)
Цитата (DirectiV @ 9.06.2011 - 20:54)
прайс гумно сиррр 16.gif

Благодарю за столь категоричный анализ. Осталось только это доказать УважаемОМУ человекУ и желательно не надписью на заборе


Хорош по существу: лично мне не удобно смотреть как все Ваши зап.части не отсортированы по машинам, по категориям, по ясности! Скажи вот вам было бы удобно искать ермостат на таврию среди зап. частей на сенс и ланос? ...т.е. чтобы найти зап. часть мне нужно будет проглядеть весь прайслист вплоть до конца...а вдруг он окажется в конце?! удобно ? нет! прайс гумно! 16.gif

P.S> Даже у ребят на авторазборках все зап. части разбиты по машина, на отдельные категории(кузов, электрика, система впуска, системы выпуска, салон и т.д.) а у Вас магазин, причем не просто ларек, а даже с Интернет-каталогом, что не может не радовать, но прайс..........

Сообщение отредактировал DirectiV: 10 июня 2011 - 17:12

user posted imageМинимальный Размер Оплаты

user posted imageuser posted image

#8 korda69

korda69

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 197 сообщений
  • Возраст: 54
  • Город:Зубова-поляна. Мордовия.
  • Имя:Ybrjkfq
  • Моё авто:Таврия и Славута почили с миром, сейчас Opel corsa/

Отправлено 17 июня 2011 - 00:46

Это московский отдел магазина http://tavria.zapchasti-zaz.ru/ пробовал- доставили шаровые ,пороги,рулевые нак. за 5 дней в мордовию.
[URL=http://[URL=http://flines.ru/]user posted image[URL]


За всю свою жизнь не могу понять две вещи 1)откуда берется пыль и 2)куда деваются деньги

#9 Анатолий1994

Анатолий1994

    Форумчанин

  • Тавроводы
  • 142 сообщений
  • Возраст: 30
  • Город:Ижевск
  • Моё авто:заз 1105

Отправлено 12 сентября 2011 - 16:28

http://vkontakte.ru/club18158693

#10 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 12 сентября 2011 - 19:44

Мне кузов пригляделся можно собрать еще одну таврию но цена имхо высокая!

#11 АВН

АВН

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 607 сообщений
  • Возраст: 56
  • Город:Новосибирск
  • Моё авто:заз 1102

Отправлено 12 сентября 2011 - 19:54

Ясен пень цена зашкалит, в основном по этому как мне кажется Таврия не пошла в народ.

#12 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 12 сентября 2011 - 20:05

70 тыров за 2006 год афигеть!

#13 АВН

АВН

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 607 сообщений
  • Возраст: 56
  • Город:Новосибирск
  • Моё авто:заз 1102

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:56

Цитата
70 тыров за 2006 год афигеть!

А ещё сколько на запчасти? secret.gif

#14 MORDVIN

MORDVIN

    Специалист

  • Тавроводы
  • 1 763 сообщений
  • Возраст: 30
  • Пол:Мужик
  • Город:Саранск
  • Имя:Алексей
  • Моё авто:SLAVUTA 1103

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:30

Ну астольное все есть у меня с красного донора!!!

#15 АВН

АВН

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 607 сообщений
  • Возраст: 56
  • Город:Новосибирск
  • Моё авто:заз 1102

Отправлено 15 сентября 2011 - 15:06

Начнёшь откручивать обязательно что то понадобится...

#16 Zazik

Zazik

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 124 сообщений
  • Возраст: 62
  • Город:Одесса, Украина
  • Моё авто:СЕНС 2006г.вып

Отправлено 21 сентября 2011 - 08:55

[QUOTE=DirectiV,10.06.2011 - 16:10][QUOTE=DirectiV,9.06.2011 - 20:54]прайс гумно сиррр 16.gif[/QUOTE]
Благодарю за столь категоричный анализ. Осталось только это доказать УважаемОМУ человекУ и желательно не надписью на заборе

[/QUOTE]
Хорош по существу: лично мне не удобно смотреть как все Ваши зап.части не отсортированы по машинам, по категориям, по ясности! Скажи вот вам было бы удобно искать ермостат на таврию среди зап. частей на сенс и ланос? ...т.е. чтобы найти зап. часть мне нужно будет проглядеть весь прайслист вплоть до конца...а вдруг он окажется в конце?! удобно ? нет! прайс гумно! 16.gif

P.S> Даже у ребят на авторазборках все зап. части разбиты по машина, на отдельные категории(кузов, электрика, система впуска, системы выпуска, салон и т.д.) а у Вас магазин, причем не просто ларек, а даже с Интернет-каталогом, что не может не радовать, но прайс..........[/QUOTE]

Эх, давно не заглядывал...

Если http://avtozapchasti....net/price.html"> начать с прайса и каталога - все как по полочкам: смотришь каталог и с кат.номером находишь любую запчасть, а вот уже если таковой не нашел - можно и позвонить: благо у каждого в кармане не по одному тел (всё на уровне самообслуживания, т.к. "водить каждого за ручку" - не получается) или написать на E-mail: zazik-sens@mail.ru

- удобно искать Термостат на таврию среди зап. частей на сенс и ланос? Конечно: я стараюсь располагать запчасти одного наименования рядом - соответственно рядом с термостатом на СЕНС находится термостат на Ланос, ну что тут не ясно:

13 1200 04 Термостат 1,4L и 1,5L L 54,43 к-т от 1,4L -178грн
10KG040 004 Термостат, устанавливается с 01.08.2010г. TCPS 95,84
Т80 950000 Термостат высокий, устанавливался в 1995-2005г.г. TCPS 85,02
Т80 950000 Термостат прогресс TCPS 57,75 52,50

(применяемость: T-Таврия, P-Пикап, С-Славута, Д-Дана, S-Сенс, L-Ланос, L2-Ланос2, Сh - Ланос Шанс, З-Запорожец, Лу-ЛуАЗ)

П.С. Прайс на 80% создан по образу и подобию заводского. Если туго со временем и каталогом - в экселе есть функция - найти.... дальше - дело техники (21-ый век все-же)
Одесса, магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ". Желающие купить б/у или некондицию — то-же могут обращаться
Отправка запчастей по Украине и в Россию.
Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством.

#17 Zazik

Zazik

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 124 сообщений
  • Возраст: 62
  • Город:Одесса, Украина
  • Моё авто:СЕНС 2006г.вып

Отправлено 21 сентября 2011 - 09:22

Цитата (ярослав1986 @ 10.06.2011 - 11:12)
Так, а если у вас заказать маховик инжевый, как с доставкой в россию? мимо меня ездит поезд донецк москва, луганск москва и сколько это всё выйдет?

Отправка запчастей в Россию — почтой до 20кг, перевозчиками до 30кг или через проводников. Почтой — доставка в течение 20дней, но может быть и больше. Стоимость доставки, по России — зависит от веса (примерно: до 1 кг — 100грн, до 3кг — 170грн, до 5кг — 190грн, до 10кг — 300грн, до 20кг — 350грн. На пример: доставка посылки в ЕАО-Еврейская Автономная Область, чистым весом 3.88кг, в упаковке 4.05кг — была оценена в 181грн с копейками + стоимость «их» коробки + услуги по «их» упаковке + 2часа моего личн. времени) и оплачивается одновременно, с оплатой за запчасти. С проводниками рассчитываетесь сами, при получении товара. Перевозчики, как пример — за кпп СЕНСа, называют цену в 796грн, а проводники берут около 1000 росс/рублей. Возможны и др. варианты, но все надо оговаривать заранее!
Отправка в Белорусь/Латвию/Армению/Кыргызстан/Грузию/Узбекистан/Азербайджан — почтой, вес до 20кг.

П.С. Если бы это был поезд Одесса-Москва - было бы ещё проще...
Одесса, магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ". Желающие купить б/у или некондицию — то-же могут обращаться
Отправка запчастей по Украине и в Россию.
Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством.

#18 АВН

АВН

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 607 сообщений
  • Возраст: 56
  • Город:Новосибирск
  • Моё авто:заз 1102

Отправлено 21 сентября 2011 - 09:43

Проще машину новую купить.
Добавленно позже.
Также будет и с другими моделями Заз

#19 Zazik

Zazik

    Форумчанин

    Топикстартер
  • Тавроводы
  • 124 сообщений
  • Возраст: 62
  • Город:Одесса, Украина
  • Моё авто:СЕНС 2006г.вып

Отправлено 21 сентября 2011 - 09:51

Цитата (АВН @ 21.09.2011 - 08:43)
Проще машину новую купить.
Добавленно позже.
Также будет и с другими моделями Заз

За те деньги, что стоит этот автомобиль и что он может - вряд-ли что-то будет лучше.

Ну разве за совсем др.деньги

П.С. Не страдайте так - все машины там будут, да мы не вечны...
Одесса, магазин «Автозапчасти ЗАЗ» http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ". Желающие купить б/у или некондицию — то-же могут обращаться
Отправка запчастей по Украине и в Россию.
Запчасти, в основном, новые и производства ЗАО «ЗАЗ»: двигатели, кпп и еще тысячи наименований. Не стоит задача — удивить кого-то ценами, а удивить номенклатурой и качеством.

#20 АВН

АВН

    Эксперт

  • Тавроводы
  • 3 607 сообщений
  • Возраст: 56
  • Город:Новосибирск
  • Моё авто:заз 1102

Отправлено 21 сентября 2011 - 10:09

Zazik
Я про наши места говорю, у вас то будет по проще немного.




Количество Тавроводов, читающих эту тему: 0

0 Тавроводов, 0 гостей, 0 анонимных