Перейти к содержимому


Публикации Darth Vader

978 публикаций создано Darth Vader (учитываются публикации только с 28-мая 23)



#103916 Флуд

Отправлено by Darth Vader 07 марта 2013 - 20:16 в Курилка

Цитата
Восьмое Марта близко-близко, И сердце бьется как олень, Не подведи меня, пиписька, В международный женский день!

rofl.gif rofl.gif



#108531 Флуд

Отправлено by Darth Vader 02 апреля 2013 - 20:45 в Курилка

Цитата
блин,в противном случае ТЕБЕ придется доказывать что ТЫ, именно ты купил не краденную машину. И не сбил кого-то а потом пошел на все чтобы скрыть все что только можно.

Ну как бы считается что если не доказали твою вину то не виновен, а не на оборот.

Цитата
Значит в предложении: сгнили номера и всё прокатило, ключевое слово - сгнили!

Как сгноить номер кузова? Полили на него тормозухой или любой другой химией смыли краску, обсыпали все солью, пропитали солью влажную тряпку положили на номер, ждем. Заместо соли можно использовать еще какие нибудь реактивы. Весь номер гноит не обязательно, как правило начало номер одно и тоже.

Цитата
Далее, если у тебя есть документы с экспертизы авто, то при последующих рег-действиях в гаевне, на них насрать, любому менту. Пистуешь опять на экспертизу. Друган купил тачку, послали на экспертизу, а когда продавал, послали опять, сказали старую справку, в жопу себе засунуть. Так второй раз, при продаже, он попал месяца на 3-4 точно не помню. 

Друг купил машину со вклейкой в птс что сгнил номер двигателя, сняли с учет, и поставили на учет, по этой экспертизе. Было в то время когда номер мотора смотрели.
Добавленно позже.
По идеи какое право они имеют смотреть номер кузова?
А если у меня капот не открывается?
Если была угнана или сбила кого нибудь, машина такого цвета то да, в случае отказа открыть капот могут отправить..... не знаю куда но отправят. Но какова вероятность что голубая таврия кого нибудь собъет или ее угонят grin.gif
А так я даже имею право не выходить из машины, не где не написано что нельзя ездить если капот не открывается.



#103265 Флуд

Отправлено by Darth Vader 01 марта 2013 - 20:28 в Курилка

kama(z) как вариант книгу почитать.



#103151 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 20:57 в Курилка

Цитата
tavr125 а под капотом там двиг с 2112. В описании сказано 

И судя по фокам это действительно так!
А что надо было сделать что бы додуматься на рыксу поставить мотор от 2112 и кпп судя по всем от классики??? grin.gif



#102981 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 февраля 2013 - 00:08 в Курилка

Вот что интересное нашел, ВОТЬ
С начало внимательно смотрим на фотку подкапотного пространства, потом читаем описание rofl.gif
А мы еще думаем что мотор от 2108 в таврию это гемор rofl.gif



#108913 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 апреля 2013 - 22:08 в Курилка

Ну все таки как ни крути на дворе уже не девяностые.
И если мент к пример попросит открыть багажник можно смело сказать что бы он понятых звал.
Плюс все это дело не кто не запрещает на видео снимать.



#109228 Флуд

Отправлено by Darth Vader 04 апреля 2013 - 21:43 в Курилка

Цитата
Зы:смысл не в ста рублях,я на бенз возможно потратил столько же,как в правоте своей

Так ты же вроде не прав получается grin.gif



#116104 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 мая 2013 - 00:39 в Курилка

А у нас в маршрутках уже русских почти не осталась, а эти ары всем известно как ездеют.
Я думаю если бы я был бы по здоровей бы то уже точно вышел бы и кому нибудь морду бы набил grin.gif
Добавленно позже.
Не то что бы я разжигаю межнациональную рознь grin.gif но все же что произошло не давно в твери:
У одного клуба была массовая драка, естественно русских с азербайджанцами, в итоге 3 ножевых и одно огнестрельное, естественно это у русских, и что власти??? Открыли дело по статье хулиганство!!!!



#111852 Флуд

Отправлено by Darth Vader 21 апреля 2013 - 21:04 в Курилка

А у нас такие ямы это вполне обычное явление.
Gogi а где фотки пострадавших дисков?



#109575 Флуд

Отправлено by Darth Vader 07 апреля 2013 - 01:52 в Курилка

Цитата
просто поспорили, что за машина...с "пятнашкой" перепутали.

Нее, это уже пройденный этап, это по началу тормозили и спрашивали "как машина?" и все в таком духе, а сейчас видать уже привыкли grin.gif



#109452 Флуд

Отправлено by Darth Vader 05 апреля 2013 - 23:59 в Курилка

Еду я сегодня домой без света, только с габаритами, правда у меня мега диодные лампы с несколькими яркими диодами, но все равно видно что это не свет.
И мент меня тормозит, я думаю ага, что бы сказать почем без света, а он остановил только из за того что бампер разбит, говорит много машин с места ДТП скрываются и по этому все таких с боевыми шрамами тормозят и записывают данные, про свет даже не спросил grin.gif

Вот что интересно за последнее время на славуте меня раз 3-4 остановили, а на альфе не разу хотя она на транзитах была.



#102974 Флуд

Отправлено by Darth Vader 27 февраля 2013 - 23:57 в Курилка

Цитата
а у меня с канализацией пока не прикольно разбомбил пол кухни, трубу вроде прочистил, а собирать несчего. Труб канализационных ненашел. Или кончились или далеко спрятал 

Верный способ найти что спрятал, купи новое и найдешь самое большое на следующей день grin.gif



#98508 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:46 в Курилка

А пробка часто видел что с боку поддона, тоже сливать "удобно", открутил и струя с палец толщиной горячего масла в сторону, а ты пытаешься эту струю поймать конистрой grin.gif
Яркий представитель газель с 406 мотором.



#80721 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 сентября 2012 - 23:54 в Курилка

Цитата
  сколько энергии и девать некуда... не спится... пофлудим?

Когда не спится это плохо, утром тяжко вставать особенно если рано надо встать, потом не вольно днем засыпаешь и опять не спится ночью и все неделя на перекосяк grin.gif
Добавленно позже.
Кстати какая удобная кнопочка цитировать появилась когда текст сообщения выделяешь icon_verygood_059.gif



#80859 Флуд

Отправлено by Darth Vader 28 сентября 2012 - 00:14 в Курилка

Slavik посмотри может масса плохая, или предохранители окислились, которые к сигналке на проводах весят.

Добавленно позже.
Удачи на собеседование 0096.gif
Сам уже давно ищу нормальную работу.



#80270 Флуд

Отправлено by Darth Vader 20 сентября 2012 - 23:41 в Курилка

С запчастями я думаю проблем то нет, по любому на базе чего стоит.
Но вот цена..... где то в 200 тыс. дороговато.



#80266 Флуд

Отправлено by Darth Vader 20 сентября 2012 - 23:35 в Курилка

Меня с самого детства возбуждал второй гольф полноприводный, вот только они собаки слишком дорогие.



#79858 Флуд

Отправлено by Darth Vader 14 сентября 2012 - 21:24 в Курилка

Мне кажется что нива это достаточно посредственный внедорожник, да и моторчик на ней слабоват. А если по трассе ехать на ней то это просто ужас.



#81493 Флуд

Отправлено by Darth Vader 06 октября 2012 - 17:12 в Курилка

Ого у вас цены, в твери 26,60 92 и что то около 28 рублей 95



#87184 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 ноября 2012 - 02:43 в Курилка

Внедорожник в принципе вообще удовольствие дорогое.



#98506 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:44 в Курилка

Цитата
зы а вообще интересное решение - позволит не цеплять пробкой за неровности дороги 

И какое удобства, прям как на АКПП масло менять, пока его откручиваешь весь маслом обольешься grin.gif



#98504 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 22:28 в Курилка

Сегодня сфоткал как на альфа ромео меняется масло grin.gif
Надо снять маленький поддончик что бы слить масло grin.gif
user posted image



#98446 Флуд

Отправлено by Darth Vader 03 февраля 2013 - 00:05 в Курилка

ignat5033 воть
Думаю что к чему разберешься 123wink.gif



#97346 Флуд

Отправлено by Darth Vader 25 января 2013 - 23:39 в Курилка

Цитата (ArtemSaratov @ 25.01.2013 - 13:41)
Мужики..Не знаю кду за-постить..
В общем вот:
http://www.avito.ru/...vriya_129921673
"ЗАпаска" никому не нужна??

Мне кажется что это вполне адекватная цена за агрегат средней ушатаности.
Добавленно позже.
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=PfQtcPBWaycчего только не найдешь в интернете,мой родной город

Я как то тоже видео смотре как в твери за фокусом гонялись, в итоге фокус на 80 об столб разобрался, хорошо рано утром было и людей на улице не было.



#79689 Флуд

Отправлено by Darth Vader 12 сентября 2012 - 21:36 в Курилка

Цитата
Так и я могу, за тебя.

Да пожалуй мы все можем grin.gif