Перейти к содержимому


Публикации MaksTavr34rus

422 публикаций создано MaksTavr34rus (учитываются публикации только с 08-мая 23)



#182780 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 28 декабря 2014 - 02:06 в Курилка

Гыы, Темыч, нормально ответил, молодца, только вот с Толяном соглашусь - не свалю я никуда с этой земли. Как бы тут уёво не было, но люблю я её, родину мать, за её красоту и просторы, за великое и богатое прошлое. Да и если свалим все, то кто тут останется, один сброд, которого сейчас и так полным полно?

Я ненавижу само общество и верхушку, когда говорю, что ненавижу свою страну.

Про второй майдан я имел ввиду, что как на Украине, а не второй, по счету у нас.

Про те три причины, что ты указал, я думаю это Крым и доллар.

Только я так и не понял, за наши продукты, они какого вверх поползли?

За мат - упс, забыл что тут обычный флуд, а не СП флуд.

Надеюсь, что когда нибудь в нашей стране что нибудь сильно измениться, ибо так жить дальше и кранты нам настанет - мильён процентов!




#182903 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 28 декабря 2014 - 22:33 в Курилка

ArtemSaratov, :018: :smile:




#181344 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 12 декабря 2014 - 02:09 в Курилка

Ладно, тогда курочить смысла нету. попытаюсь через авито продать подешевле.




#181341 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 12 декабря 2014 - 01:43 в Курилка

lord1404, Это в каждом или во всех 4ех штуках???




#171536 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 29 сентября 2014 - 22:25 в Курилка

Vnukovskiy, Это вы про кого, он был на нашем форуме?




#193850 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 25 марта 2015 - 19:29 в Курилка

Я 2 месяца дома :D




#196220 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 21 апреля 2015 - 01:35 в Курилка

tavr125, У тебя, как я понял двенашка? Мне очень нравится она, давно хочу её, были б деньги:) Когда нибудь куплю.




#199873 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 04 июня 2015 - 21:55 в Курилка

Вячеслав Л, Прости тогда, пожалуйста, не так понял тебя. :(




#199848 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 04 июня 2015 - 02:39 в Курилка

Вячеслав Л, А за УРОДЛИВЫЕ ЗАПОРЫ можно и получить, не хило, тем более  на этом форуме! ИМХО, тачка - УРОДЛИВОЕ ГОВНО! И некоторые ТАЗы внешне симпотичны, так что не надо тут...




#196312 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 21 апреля 2015 - 23:11 в Курилка

Виталлий, Нуу, на десятке катался, тоже не понравилось управление, по сравнению с Таврией, но все же к каждой машине привыкаешь.

Зато в десятом семействе безопасность куда лучше, чем у 08-14, да и красивее, комфортней, быстрее.




#196282 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 21 апреля 2015 - 19:49 в Курилка

kama(z), Да издит он, как дышит. Ни один человек, даже неадекват с говном вместо мозгов, никогда бы не продал бы так машину за чирик. Он полюбому 0 забыл дописать.




#170245 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 20 сентября 2014 - 01:14 в Курилка

Таргитай, Даже и не помню, читал или не читал. :D




#170130 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 19 сентября 2014 - 23:18 в Курилка

Виталлий, Я не люблю танцевать, мне это... кое что мешает.




#165026 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 19 июля 2014 - 17:57 в Курилка

Куда пропал ТАВР??? И если Мазепа забанят навсегда, то почему у него в профиле можно видеть, что он недавно заходил? Уже какой раз проверяю. Вообще так задумываюсь, с ними было лучше. Хоть и так умных голов тут хватает, кто поможет с любым вопросом, но все же...  Всего 2 человека, но ведь и нас не много, кто постоянно тут живет.  Жалко!




#165051 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 19 июля 2014 - 22:21 в Курилка

Slavik, Что такое ОПУС? Может тебе и все равно, но мне их не хватает. Почему тавра нету - я не знаю.




#164836 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 16 июля 2014 - 10:31 в Курилка

Рыбакина знаете такого, ну черта голимого, который видео блогер на ютубе, все наши отечественные авто обсерал и убивал, так вот, его грохнули вчера. Огнестрел в затылок. Ну он вы**истый был - это было видно по его видео, такие долго не живут.




#164531 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 12 июля 2014 - 21:01 в Курилка

:D




#164529 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 12 июля 2014 - 20:56 в Курилка

Slavik, Мне что она сделала?? Поносить мой РУССКИЙ народ и мою ВЕРУ! Это еще хуже, чем если бы она только меня задела. Прочти комменты по ютубу, там народ уже чуть ли шампанское не открывает, все ликуют! Враг народа повержен. Cdonalex и Гоги тоже согласны, может не так ликуют, но поддерживают, что она мразь! Ладно, забыли про жабу:)




#165548 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 28 июля 2014 - 13:43 в Курилка

Slavik, Да нет :smile:  У меня свои баллоны и резак. Просто ночью светить пламенем не охота, но за то быстро и тихо.




#165551 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 28 июля 2014 - 14:32 в Курилка

Покупал замок от задней двери, так он оказался таким говном редкостным! 2 месяца поездил и он раскололся. Я понимаю, что у нас в городе самые худшие дороги в России и ездить по ним нельзя, ты либо плетешься как черепаха, но на хрен тогда машина, либо на небольшой скорости объезжаешь ямы и поэтому отдача от кочек и ям идет в замок. Но старый то держался, хотя как я не гонял по ямам. Старый замок был отличный, а новый - из аллюминия вроде бы. Вот же говно штампуют, уроды! Небось в другом Тавромагазе тоже не будет оригинального.




#168951 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 12 сентября 2014 - 16:21 в Курилка

Slavik, Ну и норм сыну будет, все же не денди и не сега - как у меня в детсвте :D

Это хорошо, если она выйдет. Я собирался для неё (игры) новый ноутбук покупать. Мои 2ядра, 4 Гб оперативы и гиг видюхи с трудом ее понятунт. И процессор i3 - слабенький для неё. На комп не хотели выпускать ГТА 5 из за невозможности защитить мощной защитой диск от взлома/копирования. На игру потратили, если не совру, около 300мл. долларов. Предствать, продадут пару тыс дисков, какой то умник сломает игру и выложит в торрент, шареман и др. файлообменники. Фирма потеряет огромные деньги. Вот и думают, как же защитить диск от такого взлома.




#167588 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 24 августа 2014 - 22:50 в Курилка

lord1404, Я глубоко уверен, что это Господь не дает машине сломаться критически, в далеких от дома местах. Чтобы человеку не было трудно, плохо, уныло. Ну и так же, я верю в то, что все машины живые и они стараются угождать своим хорошим хозяевам и ломаются только там, где это не принесет хозяину мнооого гемороя.  Ну например не оторваться шаровой, не вылезти приводу на скорости или т.п  Ваши и мои примеры - этому доказательства. Ни разу не сломалась в глуши, хотя бывало просто катался хрен знает где, а у гаража или у дома, привода вылетали, с проводкой жопа была (а я в проводе тупой) и без компа бы не починил. Слава ТАВРИИ! Таврии - Слава!




#166896 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 14 августа 2014 - 12:47 в Курилка

Мужики, вам не заееее...л этот гребанный интернет, по много часов проводить в нём, да даже тут на форуме, все как нарики сидим и ждем, пока кто нибудь что нибудь ответит, напишет? Уже достало всё, хочется вообще интернет забросить и доставать только когда срочно что нибудь нужно будет найти. Просто уже как раб какой то, чуть время есть - сразу же сюда, в интернет. Мы все рабы этой гребанной системы. Нужно потихоньку ломать её. С телеком покончено года 3-4 назад. Теперь время тырнета, потом перестать покупать всё то пестрящее, красивое, привлекательное говно, что лежит на полках магазинов. Ведь признайтесь - никто себя не чувствует по настоящему свободным. Это не свобода! Помню не было недели полторы интернета - классное время было! Книжки, газеты...




#166878 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 13 августа 2014 - 22:59 в Курилка

Slavik, Славик, ты не догнал! Причем тут пристегнутый/не пристегнутый ремень и то, что я потенциально опасный????? Разницы нету никакой - АБСОЛЮТНО! И если я не хочу ехать с ремнем, я и не буду - государство не в праве мне указывать как мне ехать в моей машине. Хочу - еду в трусах, хочу, кучу дерьма вылью в машину и буду ездить так, а захочу, буду в одних трусах там сидеть.




#164518 Флуд

Отправлено by MaksTavr34rus 12 июля 2014 - 19:54 в Курилка

Урааа товарищи! Сегодня сдохла величайшая мразь, враг нашего народа - Новодворская! Кто знает её по многим видео в ютубе и эфирам по радио, тот поймет почему я так рад!