Перейти к содержимому


Публикации zaz11

81 публикаций создано zaz11 (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#91540 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 20 декабря 2012 - 00:35 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Цитата
там теперь смесительная камера 

Перемешиваться воздух будет...перед тем, как в раиатор попасть, а не факелом, как раньше...Плавно будет давить, через всю поверхность радиатора...

Вроде как должно работать....Лишь бы лобовуха не выпала, от избыточного давления


Делал по вашей схеме на улитке Ваз 2108 не очень помогите косяки найти плиз



#91543 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 20 декабря 2012 - 02:16 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.


Цитата
ы печку как ставил в родной корпус или под бардачёк. В новую тему пока не ходи, здесь спроси.

за бардачок и щит моторний бардачок от ВАЗ 2108 и клапан и труба 10 радиатор оба новых радиатора , наверно много щелей попробую заделать а то в салоне так еле тепло но лобовуха в иние при минус 12.... сбоку пасажира теплее... з бокових мордодуэв поток слабый а с центральных нормаль



#91577 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 20 декабря 2012 - 11:09 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

я почти все перечитал, уже год как борюся с печкой....:-)
Добавленно позже.
в нас не такие холода, как у МАзая ,в Украине греет не замерзнишь только стекла обмерзают недостаток....я смотрел анотации к его фоткам и понял легковажно отнесся к заделованию щелей пеки....мне какбы потоку воздуха мало при 08 улитке...поробую утеплить на совесть печку 13.gif



#92015 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 19:30 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

я всетаки зняв у всю систему пічку акум вентилятор ...заліпив то все що можна скотчемі всі ті вентиляційні канали то зібрав то бує таки не хило...певне дир дофіга в піччці



#92021 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:06 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

мазай привет я тоже как и ты печку строю
Добавленно позже.
все зняв з машини що стосуэться вентиляцыъ ы обыгрыву



#92023 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:08 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

ти клапани робив вулиця салон?

Добавленно позже.
так там по всьому периметру воздуховода що пыд лобовим щылина



#92024 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:18 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

улитка 08 дує непогано то:-) взборі з воздуховодами

Добавленно позже.
подскажите как забросить фото печки



#92025 Монстропечка ревизитед...

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:23 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

тавр 125 почему у тебя о Дата 12.10.2012 - 04:30
ткрыта заслона для забора снаружи на фото2



#92027 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:28 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

почуть чуть заделываю



#92030 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:33 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

я проклеел воздуховоды под лобовухой по длине щель клеем Дракон и обмотал все скотчем для термоизоляции труб щелей нет...в боковые мордодуи гофра от пилесоса...и чуть печку обклеил...незнаю как правильно клапана сделать салон улица
Добавленно позже.
я кинул шайбу д 13 при прогреве бистрее печка включаеться в роботу
Добавленно позже.
мазай у тебе клапана улица салон есть
Добавленно позже.
есь и русская
Добавленно позже.
есть



#92032 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 21 декабря 2012 - 20:42 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

нет с приточным все ясно...( у меня проект улитка за бардачком) от улитки клапан идет закритый она включаеться он откриваеться...я говорю для таких как под жабо...у Мазая там улитка ввеху печки....инной проект



#92078 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 22 декабря 2012 - 11:29 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

тобто те что под потолком багажника и на улицу, в дверях передних, и в кармашках для дверных петель по стойке кузова....ну есть отверстия ....интересно сделано в Москича 2141 на задней двери снаружи побоках рамки дверной выход воздуха....
Добавленно позже.
можна и клапан от Векри поставить для удаления воздуха у них по боках под бампером



#92079 Белые поворотники

Отправлено by zaz11 22 декабря 2012 - 11:40 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ставил на Таврию белые поворотники( завод их не делает) то чуть чуть не прилягают как оранживые( не облягают идеально крыло на отмену от жёлтых, но у Таврии и Славути разные фары в етом может проблемка



#92080 "Тюнинг" омывателя

Отправлено by zaz11 22 декабря 2012 - 11:44 в КУЗОВ

я купил бачек с моторчика от Опеля( модель не знаю) то как раз на крыле возле комутатора и стал резинкой штатной закреплен( цена 40 грн б.у) на рубли не помню, а таврический с насосом гдето 18+35....дороже и хуже постоянные подтеки и завоздушка когда закончилася жидкость а с етим нет проблем



#92082 Задрать жопу как?

Отправлено by zaz11 22 декабря 2012 - 11:49 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

постав пружины с 4 насеками....:-) от пикапа у меня стояли дубовые очень табуретка с 3 мешками картошки класно а сейчас з 2 насеками хорошо но ниже машина от ссзати3 пасажиров чекает об подкрилок....есть проставки квадраты под низ аморта. или на верх вроду с ланоса



#92109 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 22 декабря 2012 - 14:05 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Ты про ти воздухоотводи шо под торпедой на лобовое и торпеду идуть. У мэне тоже щелины, думаю потеплийше будэ,заткну слегка снизу дыры поролоном
Добавленно позже.
У меня нет клапана входящего воздуха, только одна шторка штатная зима-лето осталась от 3ех. И кран на печкорадиатор под капотом. Заз, а почему ты улитку ставишь в бардачек? А не так как я?
nono.gif
Чтобы добраться до всех воздуховодов нужно: снять подрулевые крышки, саблю под стеклом), три гайки ключом на десять. тросик от спидометра, болтики по нижним краям торпеды 2 и один в бардачки выдвинуть на сбя торпеду и открутить 4 болтика нключем на 10 креленя торпеди с воздуховодами, розобрать центральный воздуховод пон с двох частей коробок и извлчь а далее через пасажиркие двери отогув торпеду извлекаем воздуховоды на скло...если хочь можеш кусок шланга от пилесоса в боковые мордодуии на нужно решоточки с них снять...ето много хлопотов....за 1 час я снял и за 30 мин поставил...заклеяв все щели клеем и вокруг обмотав скортчем:-) Улитка в бардачке: она уже стояла год там резать ниче не нада толоко дирку в боку печки....так как у тебя сложнее...а у меня уже дырка в боку...некуда уже деваться



#92274 NOVAпечкострой

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 18:41 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

узей скотобаза еще та...На входе на заборе висит график работы...Калитка открыта...А на дверях в музее бумажка..."С целью улучшения обслуживания групп туристов музей работает ...только два дня в неделю!!! И время там с 10 до 14 час!!! Офигеть...расслабон-работа....
Добавленно позже.

башню узнаешь? на фото у твоих ног...



Это запчасть от Таврии?Какой ее каталожный номер:-)



#92277 Белые поворотники

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 18:54 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

у меня были Оковские плохо светили с желтыми, а купил Чешские з оранжевими и к ним ставил белые оранжевые оригинальные класнно прилягают
Добавленно позже.
ну смотри выгин стелка поворотника белого имеет недостаточную кривую плоскость к выштамповке в криле



#92285 Реле контроля заряда

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 19:34 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

было у меня такое снял и разобрал реле 702 и подогнул контакты...когда мигает стутки по нему и оно тогда перестанет:-)



#92286 Нет искры

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 19:37 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ок я тоже с Тернополя



#92287 Совместимость генераторов по кронштейну

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 19:41 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

97Т.3701 от Сенса: то с Москвича кронштей такой же



#92288 Не работают повороты

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 19:44 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ПОменяй кнопку аварийки через нее и еще запитаны повороты



#92321 Реле контроля заряда

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 22:57 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

я также все проверял ... сними з реле выход на лампу приборов 87 контакт на реле и тестером проверь при работающей машине должно бить 7-10 в не больше...и подогни тогда контакт или там пружинку подтяни
Добавленно позже.
в гены восьмерочного маленькие и ненадежные подшипники
Добавленно позже.
или чуть чуть измени схему добавь реле или вазовскую шоколадку с перемычкой я так себе сделал....особенно ясно лампа горела когда ехал задним ходом нет у тебя такого
Добавленно позже.
я тоже новое пробывал реле...староя подогни и провер вольтаж на нем



#92328 Белые поворотники

Отправлено by zaz11 23 декабря 2012 - 23:21 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ну так невидно у тебя фольга стоит...а может другой производитель...а разницу между китаем изаводом заднего бампера на Таврию знаешь



#92353 Торпеда

Отправлено by zaz11 24 декабря 2012 - 11:45 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ


Offline



заз 110206
Участник


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Откуда: алтайский край г.Рубцовск

Возраст: 22




Предупреждения:
(0%)
Репутация: 1 [ + | - ]


Цитата (Melman @ 20.10.2012 - 15:15)
Дэу Эсперо

это еще что за машина???

на нее тоже врятли я что найду

Возьми с выключателя 220 в( тот что в квартире) контактную пластинку чуть просверли дирочку и язычек готов так делал и все гуд 4 года