Перейти к содержимому


Публикации CEMEH

7 публикаций создано CEMEH (учитываются публикации только с 08-мая 23)


#224394 Дневные ходовые огни

Отправлено by CEMEH 13 ноября 2018 - 20:12 в Дополнительное оборудование

в режиме ДХО нити дальнего света последовательно соединяются

 

 

А как режим мигания в этом случае работает? Скинь схемку: я не смог сделать - мигаю одной фарой...




#224360 Дневные ходовые огни

Отправлено by CEMEH 08 ноября 2018 - 20:43 в Дополнительное оборудование

 светодиодистые... как на аватарке :smile:

По требованиям к установке, ИМХО, не проходят




#224345 Дневные ходовые огни

Отправлено by CEMEH 07 ноября 2018 - 08:38 в Дополнительное оборудование

Дайте угадаю!

Вы ездите только по городу.За город выезжаете крайне редко и только в светлое время суток. 

 

50%. Чтобы попасть из одного района гОрода в другой, приходится за пределы гОрода на трассу выезжать... Но вопрос то про ДХО! А впрочем, я себе установил, сомнения не мучают, но про "дальний в пол-накала вместо ДХО" узнал недавно и чисто случайно - вдруг, кому понадобится и заинтересует...




#224343 Дневные ходовые огни

Отправлено by CEMEH 06 ноября 2018 - 22:16 в Дополнительное оборудование

 Я поставил релюху которая включает Ближний свет от датчика давления масла.

У меня тоже так было. ПотОм, одновременно в течении недели, перегорели лампы ближнего света и я зае...ся их менять! Какой одаренный такую конструкцию придумал?! В общем, дальний свет используется, по любому, реже, да и нагрузка на одну лампу приходится 50%... 

 

Ну дык на европейских машинах используется фары ближнего света 

Ну, дык, в курсе, однако! Была у меня такая примочка на Фиат Улисс - завел машину и сразу фары ближним светом светят.




#224334 Дневные ходовые огни

Отправлено by CEMEH 06 ноября 2018 - 08:36 в Дополнительное оборудование

Недавно столкнулся с проблемой установки ДХО на ВАЗ-2118 Калина: блок-фара труднодемонтируемая (это чтобы "реснички" внутрь засунуть), бампер хлипенький (это если отдельно ДХО ставить), да и "ты живешь по доверенности: машина жены, дача - на мое имя" (из известного к/ф). Итог: использовал вместо ДХО дальний в пол-накала. Результат радует: ДХО есть, бампер для установки доп.фонарей дырявить не надо, вкл/выкл автоматически




#224278 С ДНЮХОЙ kama(z)

Отправлено by CEMEH 29 октября 2018 - 20:01 в Поздравления и приветствия

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!




#224277 резину зимнюю шипованную куплю в Мск/Подмоск

Отправлено by CEMEH 29 октября 2018 - 19:57 в Куплю

Ну, собственно, ищу зимнюю шипованную резину на/для/от Таврии (Матиза, Корсы, Пиканто и т.п) в регионе Москва/Подмосковье, Предложения направляйте на "мыло" siemens3@mail.ru с темой "резина для Таврии". Куплю или обменяю на продаваемое мной (см. рубрику "продам"), так же есть ещё карбюратор на обмен

ЗЫ: На новую резину сейчас денег нет; та, что выставлена сейчас на АВИТО - не подходит по ТТХ