Перейти к содержимому


Публикации trombonius

6 публикаций создано trombonius (учитываются публикации только с 10-мая 23)


#47349 Skype - как средство бесплатного общения

Отправлено by trombonius 20 апреля 2011 - 21:54 в ПК

у меня все просто - trombonius grin.gif



#46262 Моя Таврюха..

Отправлено by trombonius 02 апреля 2011 - 18:41 в Фотоотчёты

запаска стоит так, будто ее постоянно меняют в спешке. grin.gif
А какова вообще идея всех этих переделок? Что автор темы хочет получить в итоге?

позже:
у владельца машины весеннее обострение. 120 штук за унылое г*вно из под извоза.



#43335 Москва Запчасти

Отправлено by trombonius 13 февраля 2011 - 15:37 в Автозапчасти и аксессуары

Рыскал по интернету в поисках запчастей. Нашел разборку Таврии. Скудно, но всеже.
Находится в районе Щелковской.

Вот что сообщает о себе сайт:
Авторазборка с 10-летним стажем работы приветствует вас! Мы расположены территориально в Москве,в районе пересечения МКАД и Щелковского шоссе и занимаемся продажей автозапчастей бывших в употреблении для отечественных автомобилей и иномарок, легковых и грузовых. В отличие от большинства авторазборок мы не специализируемся на каких-либо определенных марках, поэтому стараемся продавать запчасти целыми узлами и агрегатами. Очевидный плюс для покупателя, поэтому, низкие цены. Некоторые машины продаются вообще целиком. Как правило, эта техника не имеет технической или юридической возможности передвигаться по дорогам самостоятельно. Покупатель может как вывезти их на своем транспорте методом полной погрузки, так и разобрать автомобиль самостоятельно, либо с нашей помощью на нашей территории и оставить нам то, что ему не нужно. Например, голый кузов или поврежденные детали. Имеется возможность погрузки крупногабаритных деталей (вплоть до автомобилей в сборе весом до 2 тонн) на транспорт покупателя краном - манипулятором. Эта услуга бесплатна. ЖДЕМ ВАС У НАС. Для поиска нужной информации воспользуйтесь поисковой системой на этой страничке внизу.

Контакты:
Телефон - 8(963)782-10-04 Николай

Постоянно большой ассортимент резины бу, колес в сборе и дисков.


Как-то так...



#41654 Эвакуировали машину

Отправлено by trombonius 24 января 2011 - 18:04 в Форум для всех

Цитата (Melman @ 24.01.2011 - 17:02)
ппц...я вот только одного не пойму...ну зачем вообще иметь машину когда она у тебя не на ходу,гдето стоит под открытым небом и ты вообще не смотришь за нею?

Поверь, мысль эта меня уже посещала...



#41651 Эвакуировали машину

Отправлено by trombonius 24 января 2011 - 17:56 в Форум для всех

Спасибо за ответы. Пробегусь вечером по окресностям. Если мешала уборке, то вроде дальше 400 метров не должны перевезти.

ЗЫ. Если она на штрафстоянке, то забирать нет смысла. "Выкуп" за нее будет по 1920 р за день, а прошло не меньше недели. Она столько не стоит :(



#41576 Эвакуировали машину

Отправлено by trombonius 24 января 2011 - 00:51 в Форум для всех

Сегодня не обнаружил свою машину на ее привычном месте. Угон не рассматривается, потому что это Таврия и не на ходу grin.gif

Не проверял ее неделю-две. Вид у нее был брошеный.
Какие есть варианты?

ЗЫ. Я не ставил ее на учет. Т.е на ней транзиты.

Суть вопроса: Если искать, то как? Если найдут, то что?