Перейти к содержимому


Публикации maxs151

6 публикаций создано maxs151 (учитываются публикации только с 08-мая 23)


#17534 Прячем запасное колесо

Отправлено by maxs151 24 февраля 2010 - 20:57 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Прикинул по размерам, не встанут крылья ни как, зубило длиннее. Ну это все мысли, какое мнение все же о переваривании днища.



#17531 Прячем запасное колесо

Отправлено by maxs151 24 февраля 2010 - 20:44 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Да мне на морду все равно, хотя я бы тоже лонжероны, телевизор и моторный щит от зубилы поставил, вот только не знаю как на все это крылья от таврии встанут.



#17528 Прячем запасное колесо

Отправлено by maxs151 24 февраля 2010 - 20:37 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Полностью. Посмотрел посты про приоро-тавру и вот задумался, запчасти то на ваз проще достать, у нас.



#17526 Прячем запасное колесо

Отправлено by maxs151 24 февраля 2010 - 20:19 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Я тоже думаю над этим вопросом народ. Но так как у меня вообще все днище гнилое то возникает вариант приварить днище полностью от восьмерки, кто что думает по этому поводу? Бак соответственно планируется перенести под седенье, а запаску в нишу в багажнике. Жду бурного обсуждения.



#17369 Шкалы

Отправлено by maxs151 22 февраля 2010 - 14:50 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Взял кусок фольгированного текстолита, нашел в интернете шкалы уже готовые, переделал под себя(я правил в паинте). Распечатал шкалу на лазерном принтере на листе гладкой(очень гладкой) бумаги и утюгом перенес рисунок на текстолит со стороны фольги, а потом опустил в хлорное железо и готово. ШКАЛУ ДЕЛАЛ ЧЕРНО БЕЛУЮ, ТУПА ТЕХ ЧТО У ТЕБЯ. там где было белое вытравилось и стало прозрачным. потом отполировал пасно ГОЙ и собрал. Шкалы можно рисовать в ВОРДЕ, там можно точно указать какого диамерта рисовать круг и тд.



#17362 Шкалы

Отправлено by maxs151 22 февраля 2010 - 12:03 в САЛОН И ВСЁ ЧТО ВНУТРИ.

Вот такую шкалу сделал я когда переделывал тахометр от шестерки.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
подсветочка

user posted image
подсветочка в действии

user posted image