Перейти к содержимому


Публикации jabikimag

33 публикаций создано jabikimag (учитываются публикации только с 08-мая 23)



#215448 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 09 июня 2016 - 00:48 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,БЛин это не оригинал эти пороги хер подгониш это самопал

 

нет значит нет, резерв вычеркиваем)




#215427 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 08 июня 2016 - 02:00 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,Жду фото главное что бы были как оригинал 

не думаю что это оригинал, но металл толстый, без грунта.

фотки на сайте http://jabiki.ru/pro...yword=порог заз

но ценник не как на сайте, а дешевле разумеется - 2400 за пару, почти как обещал, вход подняли чуток в процессе, к сожалению, бывает. Если интересует - сигналь)




#215413 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 05 июня 2016 - 22:06 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

всем бодрый день, пришла очередная посылочка. С порогами таврюх и славут кстати тоже, металл толстый, но не грунтован - судить уж завод или нет не имею права, парни с Мелитополя обещали что вышлют лучшие, хез. Фото позже - никак не успеваем оформить на сайте.




#214936 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 11 мая 2016 - 14:12 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

сфотай,плс, босал штаны так,чтобы «две дыры» было видно-хочется оценить приварку фланца

http://jabiki.ru/pro...-bozal-original




#214855 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 07 мая 2016 - 12:26 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,цена на штаны? 

в Краснодаре 2230 при онлайн заказе - разумеется это глушак)))

штаны - 1395 бозаловские.

Туплю с утра, только заметил оформляя в инет-магазине, соре




#214846 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 07 мая 2016 - 02:09 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

параход пришел

9634303.jpg

9698814.jpg

9690622.jpg

9678334.jpg

9686526.jpg

9680382.jpg




#214583 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 30 апреля 2016 - 13:21 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,Жду пороги оч нужны. 

заказал по паре к-тов 1102 и 1103, теперь остается только ждать.




#214545 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 29 апреля 2016 - 02:03 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,2 шт правый левый на славуту 1103 

принято, что от меня зависит - сделаю




#214543 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 28 апреля 2016 - 22:07 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,Давай 2 шт правый левый. 

на какую из машин?

1102 или 1103?

завтра крайних срок отправки заказа.




#214512 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 27 апреля 2016 - 13:22 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag ,Ценник на комплект порогов? 

 озвучивал же, в Краснодаре 1150 за 1шт, если нужно - говори

закажу парням, но будут в июне теперь уже, апрельская уже отправлена, собирают майскую отправят 12-13 мая




#214494 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 26 апреля 2016 - 14:32 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

Я уж засомневался в себе. :)

Еще раз потряс своих Украинских знакомых - самые авторитетные из них продолжают говорить, что небыло иных "заводских" порогов, чем те, какие я привел на фотографии.

Самый-самый авторитетный даже прислал мне фотки со своей бывшей работы, где видно, как прессы-штампы для кузовщины с территории АвтоЗАЗа вывозят в "неизвестном направлении". 

:( :(

 

Из тех,что сейчас есть - делятся на две части "плохие" - это те,что с толщиной 0,8 мм (разные регионы их называют по-разному. Где-то "венгерские", где-то "не оригинал" и т.п.) и т.н. "по-лучше" - те, что толщиной 1,2 мм.

Выглядят примерно так:

2016_04_24_I4G_150937.jpg

хохлы всегда народ был смекалистый) не в обиду им конечно, жизнь заставляет

запросто могут вытаскивать с завода боковину и пилить забирая тока порог))) спрос то тока на порог

как сейчас обстоит дело даже спорить не берусь, пр-во в китае наладить 5 сек но 10-15 лет назад китай не делал любую кузовщину в таком объеме как сейчас, так что скорее всего пороги что стояли в магазинах были отпиленные, и через границу протащить боковину сложнее гораздо же)




#214463 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 25 апреля 2016 - 13:18 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag,Жду ответа по порогам. 

парни говорят что пороги оригинал, могут прислать, если заказывать сейчас то будут через месяц примерно, может полтора




#214460 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 25 апреля 2016 - 00:32 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

типа туловский багажник на крышу???
у меня вместо него ронкатовский чемодан )))
можно и в руках катать и на крыше вести....
нищебродность она такая (((

да, только ценники от 12-13 до 20, любителям путешествий вообще незаменимая штука


Добавленно позже

jabikimag,Молдинги крыши славута нужны, какие то пи..ры ночью спионерили. 

спросить можно, но доставка будет месяца через полтора-два минимум, две отправки уже расписаны и комплектуются...

ценник смогу кншн нарисовать краснодарский, после озвучивания украинского уже)))




#214451 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 24 апреля 2016 - 12:42 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

jabikimag,Жду ответа по порогам. 

молчат-сопят, не отвечают)

 

то алл

 

Парни, кому интересно - могу сделать очень хорошую цену на боксы-пеналы пр-ва LUX, и разумеется багажные системы, даже с услугами транспортной будет гораздо дешевле чем у Вас в городе!




#214423 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 23 апреля 2016 - 00:52 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

А как насчёт разного внутреннего диаметра?

Насколько мне подсказывает опыт:дело в прокладке между рулём и сиденьем.На фото диск сцепления после пробега  157тыс.км.

"но если повезло и стерлись действительно накладки" -  ведь написал уже причину, попался диск с хорошей ступицей)

диаметр не критично разный насколько помню, в молодости десятками носил в мастерскую политеха диски сцепления ВазИнтерСервис от 2108, обтачивали наружный диаметр и чуть ступицу торцевали - это были лучшие диски в мире для Таврюхи) также и с накладками

кста первые пяток дисков токарь запорол, потом приноровился и дело пошло




#214422 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 23 апреля 2016 - 00:47 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

Ничего против Вас не имею, но голограммы подделываются влет, такая основная масса запчастей в России аля завод, проходили.

все так!

а еще страшно жить, то трамвай из-за угла выскочит внезапно, а то кирпич с крыши

к тому что застраховаться на все случаи нереально... от слова вообще)




#214412 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 22 апреля 2016 - 22:54 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

ОГО!

Я вижу тюнячие рычаги. :)

Это позитивно.

 

Отсюда вопрос - кто и где их делают? Из чего? :)

Второй вопрос- раз есть тунинги - кулаки "от доброго жука" можно заказать?

Подрамник с рычагами есть возможность заказать??

спрошу при следующем заказе за цену.


Добавленно позже

jabikimag,Привет, так по поводу порогов они оригинальные будут или нет? 

обязательно уточню, у нас и в городе есть заказ на пороги 1102.


Добавленно позже

Накладки сцепления отдельно есть?

насколько не обманывает память проблема таврического диска в слабой ступице, выходит из строя именно она, но не накладки, накладки живут дольше, но если повезло и стерлись действительно накладки - надо покупать накладки диска сцепления для 2108, без отверстий под заклепки и спокойно адаптировать для Таврюхи. Никогда не заказывали таврические накладки для продажи, всегда продавали от ВАЗ 2108 а уж их и сейчас на рынках полно, лучше брать старого образца -  без экологичного стекловолокна который очень боится перегрева и его ведет, бери с асбестом плетеный с металлической проволокой - лучшее решение!)




#214404 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 22 апреля 2016 - 14:14 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

ОГО!

Я вижу тюнячие рычаги. :)

Это позитивно.

 

Отсюда вопрос - кто и где их делают? Из чего? :)

Второй вопрос- раз есть тунинги - кулаки "от доброго жука" можно заказать?

Подрамник с рычагами есть возможность заказать??

ребята поставляющие очень толковые, думаю достанут и притянут все что есть в Украине, весь вопрос в цене

по рычагам чесс слово не знаю кто производитель, не думаю что мне кинули шлак, есть и оригинальные-заводские с голой грамммкой)

вообще очень много именно оригинальных детальков, китай я могу и сам заказать)))




#214402 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 22 апреля 2016 - 13:37 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

разобрали сегодня доставку тавроништяков, малая часть прихода на фото

9468022.jpg

9437302.jpg




#214378 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 22 апреля 2016 - 02:17 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

ПЭКа тоже на Украине кажется нет, могли отправить только с территории России (то есть кто то перевёз через границу и сдал на территории России в филиал ПЭКа)

да я кухню знаю, чай не первый десяток лет варюсь) точнее слово чем "протащить" не придумали за все годы, насколько тяжело порой парням это дается современному поколению тяжело объяснить.




#214354 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 21 апреля 2016 - 12:07 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

 

Это хорошая новость!

Потому что, насколько мне известно, завод не выпускал иных порогов, кроме как в таком виде:

8a53a4dcacf1d604bf85e7abde661372.jpg

 

так что цена-шара. :) :)

 

да выпускал он всегда пороги, в хорошее время (лет 10 назад) они спокойно лежали у нас на прилавках, потому что не продавались))) лежали с наклейками родными с голой грамкой)


Добавленно позже

Я про РФ. Вы же про Почту России писали..

я за то что мелочевку можно из Украины, из Украинского инет-мага спокойно купить с сроком доставки 1 нед, но негабарит типа глушака либо порога-бампера Почта России не повезет)

это к разговору о сроках поставки запчастей из Украины в России, ведь ты сказал что неделя - спокойно, я утверждаю - около месяца едет коммерческая поставка, и сроки сбываются - отправили 30 марта ребята Мелитопольские, только сегодня пришла смс-ка из ПЭК)


Добавленно позже

откуда такие новости

у них ни одного филиала Украинского нет  в списке http://www.jde.ru/branch/

нет разумеется ни одного филиала ни одной транспортной компании в Украине сейчас, к сожалению. Заложники ситуации все мы.




#214348 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 21 апреля 2016 - 11:04 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

Желдорэкспедиция. По таким габаритам они лидеры, особенно по стоимости доставки...

желдоры начали возить из Украины? хорошая новость например!)




#214346 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 21 апреля 2016 - 09:57 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

Если заказать порог оригинальный, цена в Краснодаре будет 1150р за 1шт. Цена для 1102 и 1103 одинакова.

По срокам - не меньше месяца а то и более, умением телепортации железок мысленно мы не владеем, нам далеко еще до 80-го уровня)

Почта России тоже не улыбается таким заказам.




#214080 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 13 апреля 2016 - 03:39 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

из Украины в Крым а никак вовсе

очень часто приходится общаться с Крымчанами, вот уж кому нелегко на Руси жить ...

доставку из Украины в Россию очень легко осуществить сидя перед монитором например)

 

а в реале - минимум месяц едет товар то расстояние, что раньше можно было проехать за ночь например.




#214050 Интернет магазин в России

Отправлено by jabikimag 11 апреля 2016 - 20:21 в "Запчасти ЗАЗ  - общая информация"

начали сцука гнить пороги на славуте в любимых их местах нужны заводские пороги которые покрашены в чёрный цвет, какова будет их цена, за босал 3000 норм я некс взял за 2500 знал бы заводской взял

через пару недель примерно будут у нас в наличии бозалы, прям самому интересно что калькулятор покажет)


Добавленно позже

могу и пороги спросить, но как они доедут? живыми ли...