Перейти к содержимому


Публикации Ярослав

2 публикаций создано Ярослав (учитываются публикации только с 12-мая 23)


#193479 Проблема с зарядом

Отправлено by Ярослав 19 марта 2015 - 16:38 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Дорожки чистили, щетки проверяли, генка работает вообщем... именно как плохой контакт.Щас взял зарядку,заряжу аккум, попробую методом тыка, все подёргать,пошивелить.Но я так делал,не помогало.Именно при движении резко вправо повышается заряд. Договорился с гуру эликтрики,повезу в субботу утром,если сам не розберусь. Я отпишусь и моих результатах кому интересно




#193467 Проблема с зарядом

Отправлено by Ярослав 19 марта 2015 - 12:06 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Всем доброго времени суток! Кто силён в таком деле как электрика прошу помощи. Дело состоит в том что генератор отказывается давать заряд на аккум,суть расскажу в кратце. Были изношены подшипники генератора, и начались какие-то помехи то заряд идет, то нет, и при чем так странно, пропадает все 11,11-5 вольтаж, руля начинаешь вправо выкручивать, на повороте предположим, подымаеться 13-13.5-15.2... только выравниваю падает, от такими виляниями еле доехал домой, как отходит что-то. Отвез до электрика, 2 дня стояла крутил что-то,пришел,завёденная как часики работает, заряд 15.2. но что странно нажимаешь на газ он  меняеться...я выехал вообщем ..до дома еле доехал все по прежнему,руля вправо-заряд пошел, ровно нет, как отходит проводок.Поменял подшипники на генке, все провода,клемы,заизалировал, перебрал ее всю, с электрикой не сталкивался.  Кто подскажет что глянуть уже? все руками розводят, а до следуйщего электрика неделю ждать.Еще что не был прикручен реле заряда, и он мигал последнее время,может он згореть? я его прикрутил,все по прежнему,на ходу руля резко вправо-заряд,прямо-заряда нет.

Писал торопясь.