Перейти к содержимому


Публикации михаил

10 публикаций создано михаил (учитываются публикации только с 08-мая 23)


#164653 Чистка карбюратора

Отправлено by михаил 14 июля 2014 - 17:29 в Двигатель

если аккуратно и не погнешь язычек поплавков то ничего регулировать не  надо будет.Главное винты регулировочные которые находятся около патрубка подогрева карба  не крути. Если все таки погнешь язычек,то настройки сильно  не изменяться.

Настраивать карбюратор несложно.Главное тахометр заиметь.

тахометра нет((

ща пойду чистить)




#164596 Чистка карбюратора

Отправлено by михаил 14 июля 2014 - 07:05 в Двигатель

Ребятушки хелп!

хочу почистить карбюратор,но боюсь снимать его так как месяца три назад ездил к карбюраторщику(но он мне его просто настроил но не чистил и не мыл,только жеклеры продул и настроил)

так вот если я сниму верхнюю часть карба и спреем почищу куда залезу надо будет его потом настраивать?

помогите как его лучше почистить,если есть возможность видео или в картинках... 

я втом всем очень большой ботинок))




#164243 Замки дверей

Отправлено by михаил 10 июля 2014 - 08:20 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Оо, цз на задних дверях? Я так и не решился туда лезть из-за тросикого механизма. Только передние на ЦЗ.

я бы тож сделал чтоб просто зарывались,это от старого хозяина,вручную защёлок нет что возле стёкол торчать должны, а ЦЗ выпендривался еще с покупки авто,щас вообще взбесился....передняя пасс. через раз закрывает(тоже что то мешает) ее закрываю ключём , задние пока без обшивки закрываю тоже неандертальским способом... короче функционирует только водительская вроде норм....




#164238 Замки дверей

Отправлено by михаил 10 июля 2014 - 07:52 в КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Доброго времени суток, прошу помощи у неравнодушных людей, посоветуйте как быть и что делать…
В общем дело такое, поехали мы сегодня на море и при обычном закрытии дверей на сигнализацию не услышал что закрылась задняя правая дверь, хвать, а она открыта… мучался не в какую… снял обшивку двери и увидел что шняга что завкрывает (толкатель вообще не реагирует) закрыл вручную и пошли купаться… после как пришло ехать домой он каким то чудом заработал, дёргаться то он дёргается но не закрывает замок… посидев покумекав снял и с левой двери обшивку (она тоже ввыделывалась, закрывалась через раз…) короче теперь две двери не закрываются, что то мешает толкателю защёлкивать замок…

Прикрепленные фотки:

  • IMG_0269.JPG
  • IMG_0270.JPG
  • IMG_0271.JPG
  • IMG_0272.JPG



#162827 Симферополь!

Отправлено by михаил 21 июня 2014 - 10:26 в Регионы России

А что, в Крыму много заводских запчастей? ps  на драйве не сижу

ну на авторынке пока есть нормальный выбор,хочшь завод , хочешь нет)правда недельку назад плакались что товара нет, но щас вроде  норм...как дальше с поставками будет и ценой неизвестно...




#162816 Симферополь!

Отправлено by михаил 21 июня 2014 - 08:46 в Регионы России

бартер,

а че муторно? 




#162815 Рыбалка

Отправлено by михаил 21 июня 2014 - 08:45 в Курилка

так то да,не волк,но у нас щас тяжковато с работой... с укр.фирмы на которой я работал меня уволили( так как я "сепаратюга  аккупированный") ну и много таких...щас нашёл работу,но надо укрепиться, а только потом уже о отдыхе  думать... а пока работать как коняке :(




#162812 Рыбалка

Отправлено by михаил 21 июня 2014 - 08:35 в Курилка

эх :(  я уже лет пять на рыбалке не был :(  :(  шас бы тож сгонял  отдохнул бы..

да только работа работа :mad:  :mad:  :mad:




#162811 Симферополь!

Отправлено by михаил 21 июня 2014 - 08:30 в Регионы России

ну вот и гуд) теперь может с запчастями вам попроще будет,может с крыма можно будет дешевле покупать...

правда есть вариант что может и у нас все подорожает( :mad:




#162809 Симферополь!

Отправлено by михаил 21 июня 2014 - 08:21 в Регионы России

Всем привет,Крым потихоньку я смотрю подтягивается)вот и я тут))

Кидайте свои ссылочки на драйв2, давайте дружить)   https://www.drive2.ru/r/zaz/845529/