Перейти к содержимому


Публикации Аврос

220 публикаций создано Аврос (учитываются публикации только с 28-апреля 23)



#154531 Zalex, поздравляем!!!

Отправлено by Аврос 13 марта 2014 - 09:42 в Поздравления и приветствия

:018:




#154196 У кого какая погода на ближайшую неделю?

Отправлено by Аврос 10 марта 2014 - 16:23 в Курилка

+15 в тени




#153517 Примите новенького

Отправлено by Аврос 04 марта 2014 - 11:52 в Поздравления и приветствия

Мы дружно, просто че он смеется что мне 15. Это не о чем не говорит, я тачки тока так чиню. Магу двигун тока так перебрать, всё четка взешу там поршня и всё такое, чтобы вибрации не было и тп. Подвеску там тормаза делать, ваше легкотня, один раз посмотрел и всё. Я тока коробасы не периберал еще, но там наверно не трудно. ))

не смеюсь а спросил. Конечно шаришь лучше. Я-то вобще дуб.. полный 0. Только наездник




#153385 Примите новенького

Отправлено by Аврос 03 марта 2014 - 20:04 в Поздравления и приветствия

Привет. В 15 лет должность механика? )




#153161 Флуд

Отправлено by Аврос 01 марта 2014 - 19:21 в Курилка

На класику свои Солексы идут, со своими настройками!

А не тупо от 8-й или 9-й!

Кстати даже на УЗАМовский есть Солекс

Ну и от обьема...




#153139 Флуд

Отправлено by Аврос 01 марта 2014 - 16:36 в Курилка

Тем что ему пофигу какой стороной ехать, и стало быть можно ставить, на двигатель как с поперечным расположением, так и с продольным

А вот Озон поперек ездить не любит, по тому на 8;9;1102 их не ставят

ну вот... но насчет классики говорят, поэтому так и выразился.. у меня классики ни разу не было и озона не было )

А то что они переходную регулируют, так это еще и лучше.. не проще, но контролируешь процессы




#153035 Флуд

Отправлено by Аврос 01 марта 2014 - 10:49 в Курилка

 

Заблуждение!

Солекс универсален в этом! Потому как имеет сбалансированную поплавковую камеру с двумя поплавками!

Чем лучше по-твоему "сбалансированная" камера с неразлучными частями поплавка? У солекса по глубине, а у озона по ширине? Я думаю это не такое уж большое различие.. И я не задумывался почему озоны на классику ставят, а солекс на 8ки, 10ки..

 
 

В Озоне больше регулировок

А что там еще регулируют? Я не знаю, не имел дело




#153011 Флуд

Отправлено by Аврос 01 марта 2014 - 08:59 в Курилка

я озон не перебирал, только у тестя насквозь ржавый в гараже видел снятый... у озона сьемных частей больше чем у солекса вроде. Озоны предназначены для заднеприводных с продольным двиглом, а солексы с поперечным, все это думаю знают, почти все, потому как ставят солексы на классику и машина тугоВАТА.... Я вот думаю озоны все же не сложнее. Просто нужна практика




#152830 Семена с Днем Рождения!

Отправлено by Аврос 28 февраля 2014 - 08:17 в Поздравления и приветствия

присоеденяюсь  :018:




#152048 Флуд

Отправлено by Аврос 23 февраля 2014 - 21:07 в Курилка

Ужас.. сколько геморроя из-за балансировки...



#151863 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 21:10 в Курилка

А я не сахарный - не растаю) 


Добавленно позже

Дождевики тем более никто не отменял, равно как и кафешки чтоб переждать дождик)

мотоциклисты не знают слово пробки! )


Добавленно позже

Посмотрите, колеса хочу продать http://www.avito.ru/...na_14_285060712 Цена нормальная или я загнул? Как по вашему?

Если без дисков - максимум 5 штук за комплект и то с возможным торгом на штуку




#151770 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 14:00 в Курилка

 

 
Ну 2101 и та же калина - между ними такая пропасть во времени.... Извини, я считаю что пример неудачный.

 

почему не удачный? Только калину за 150 продадут, а эту за 8... разница пропорциональна - время и деньги




#151766 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 13:19 в Курилка

Об этом почему то думается в последнюю очередь)

вот не думается... на ваз смысла нет, а на хороший кузов своей иномарки я соберусь и сделаю антигравийную обратобку днища и антигравийной пленкой обработаю часть кузова




#151764 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 13:12 в Курилка

Ну вот говорю редко.. Редко и я вижу ))

Кстати вот Артем верно говорит.. Я при покупке так тоже рассуждал... Жена говорила может сенс купим?.... ну во-первых я не хотел седан, а во-вторых посмотрим на обьявления... за 150 штук что можно купить... 10 года сенс, 07 года 14ю... 06года 11ю 12ю... 99года иномарки есть за эти деньги... Так не ответите на вопрос у какой машины начинка лучше?


Добавленно позже

Камаз - все эти сообщения перекинь во флуд опять... или уже не надо? )) все равно тут продолжим, опять зацепит


Добавленно позже

причем ВАЗ ржавеет через лет 10 умеренной эксплуатации, иномарки же (не все) через 10 лет еще в цвете, без жучков. В 20 лет уже начинают давать сбой.. У нас не только на краске экономят


Добавленно позже

И еще... вот  Татьяна говорит покатаюсь 3 года без проблем... А дальше если существенно цену не снизит - не продаст свой ваз! Об этом не думается?




#151757 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:50 в Курилка

Артем. Ну это частный случай. Один чел рассказывал, что парень на своей 14й поставил 6 литровый двиг + турбины 2 чтоли с адкими лошадьми... И конечно он ее разбил (не по массе машины двигатель)... Так продает гдет за 200.. морда это ерунда, вот эксклюзивный мотор немножко подремонтировать надо... Я это к чему.. Многое на вторичке есть.. очень многое и кто-то машины убивает потом предпродажный вид и ищет лоха, а кто-то за ними ухаживает.

Камаз, ты не прав что за 150 ничего не найти, продают и машины несопоставимые с их реальной ценой, а меньше. Просто людям не нужна и в гараже место занимает. Но это редко! Редко но найти можно! 




#151749 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:32 в Курилка

ок, ты на форде фокусе прилетаешь на халявную диагностику, три часа авто мурыжат в цеху, потом выходит мастер с грустной миной и глазами проповедника и вещает тебе, дескать, шаровые мертвые почти, рейка сыплется, шрусы на исходе, стойки бы поменять и тормоза проверить бы не мешает на стенде по хорошему, а это с заменой манжет и жидкости тормозной.... Можно прям счас, стоить  будет 100500 рубликов. Как тебе расклад?)

по карте MasterCard... Дать в морду мастеру - бесплатно )

Прочли?! Удалите ))

 

Индейскую национальную избу ) Все буду переносить и это перенесу. Камаз.




#151747 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:30 в Курилка

бррр. как бы то ни было - новое за 750 будет однозначно лучше чем 3-х летнее за 500 + 150 тыков. И попробуйте переубедить.

лучше оно будет только тем, что ты не все агрегаты сможешь поменять за 150. Но мы говорим про автопром )




#151744 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:29 в Курилка

Все равно не понимаю((((
даже с 3 объяснения ((((
насчет аппендикса.
диагностика бесплатна.
правда-правда.

Камаз имеет ввиду, что ты ведь не будешь при отказе почки например ставить почку старого китайца. Это может выйти боком ) и деньги потратишь на лечение и организму лучше не станет




#151742 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:26 в Курилка

Аврос хочет сказать, что купив трехлетку за 500 и вкинув 150 тыр будет то же самое (или лучше), чем новое за 750

Именно это я и хотел сказать ) купив за 150 иномарку и выкинув еще 50 на доводку у меня будет "притертая" иномарка которая прослужит не один год (если не убивать). А купив ВАЗ за 300 и проездив пару лет ты может и проблем не узнаешь, но это будет ВАЗ (!) и кроме того у меня 100 штук в кармане




#151735 Флуд

Отправлено by Аврос 22 февраля 2014 - 12:16 в Курилка

силы вкладывать - да, но никак не деньги... все вложения уже включены в сумму и если не выше.. но точно не ниже по средствам обойдется

 

Давай распиши нормально, я прямо в ступор впал, три раза перечитывал, нифига не понял. Камаз.




#151637 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:34 в Курилка

Аврос,

 

присматриваться не запрещено.

 

Но  на соответствующем форуме

а тут мне нельзя сказать?




#151633 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:31 в Курилка

Год? 

 

последний год выпуска конечно же )




#151627 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:26 в Курилка

 

В общем каждый останется при своём мнении.В Акценте мне тесно,и рулится он похуже(не пинайте,личное мнение).мне Калина нравится и во всём устраивает,хотел опять брать новую(третью),но 435 за люкс-механику,это перебор.Сейчас присматриваюсь к Ноуту года 2008,можно за 300-350т купить.Флудить прекращаю  :smile: .

Пинать чужое мнение никто не пинает, но есть фразы которые цепляют... "моя калина круче а все отстой" - это я утрирую... ) 

А я присматриваюсь к пассату б6 на этот момен с 1,4 двиглом TSI в кузове универсал... Дальше будет видно..




#151622 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:21 в Курилка

kama(z), мне не надо.Если не нужно,можно предохранитель вытащить.Мне просто обидно за наш автопром,и то как его не любят.подскажите мне авто в похожей комплектации за  эти деньги,чтобы я спокойно проезжал на ней в месяц по 5т км,при минимальных вложениях?

Обидно? А им не обидно доводить аппараты за счет потребителя?


Добавленно позже

Потому что своего придумать ничего не могут своего. Все "придумывальщики" там, за бугром. Деньги зарабатывают.

 

Это то что не дает тебе нормально тормозить. 

Это я понимаю.. для тех писал кто не понимает, пусть ответят




#151620 Флуд

Отправлено by Аврос 21 февраля 2014 - 20:16 в Курилка

kama(z), мне не надо.Если не нужно,можно предохранитель вытащить.Мне просто обидно за наш автопром,и то как его не любят.подскажите мне авто в похожей комплектации за  эти деньги,чтобы я спокойно проезжал на ней в месяц по 5т км,при минимальных вложениях?

Обидно? А им не обидно доводить аппараты за счет потребителя?

 

Модеры перенесите все эти сообщения во флуд