Перейти к содержимому


Публикации yanin

7 публикаций создано yanin (учитываются публикации только с 06-мая 23)


#95134 Зубильные тормоза.

Отправлено by yanin 14 января 2013 - 20:34 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

лююди! куплены все зап части для перехода на вазход!! прошу вас, скиньте мне чертяжи для установки 13х тормозных дисков)) а то под 14е у меня скобы нету..., или они ни чем не отличаются?)



#93541 Зубильные тормоза.

Отправлено by yanin 05 января 2013 - 15:14 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

спасибо! да чего то я пропал... не заходил давно сюда



#91591 Зубильные тормоза.

Отправлено by yanin 20 декабря 2012 - 13:07 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

tavr125 можно ссылку на ту тему ?? с тавро оргии?? то есть я так понимаю колесо держится на барабане?))



#91326 Штамповки ВАЗ на Таврию

Отправлено by yanin 19 декабря 2012 - 01:23 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

плохо...ну ладно что нибудь придумаем думаю..



#91323 Штамповки ВАЗ на Таврию

Отправлено by yanin 19 декабря 2012 - 01:07 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

немного не понял я что за проставка от переднего колеса ваз2106? и вот эта шайба от 08 подшипника или так шайба которая ставится под ступичную гайку?)



#91320 Зубильные тормоза.

Отправлено by yanin 19 декабря 2012 - 00:42 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

tavr125 спасибо, будем читать)) ну некие манипуляции я делал с тормозами задними)а имеенно колодки ставил на второй прорез пластины, ну , думаю что если я найду нормальную инфу про то как сделать так что остается барабан полностью наш родной, а диски от таза 08 то так и сделаю.. а вот перед меня интересует ооччееннь сильно!! потому как задние барабаны почти такие же ( принцип работы) как на 08)) а вот перед по моему мнению убогий и очень непрактичный, однако на вашем же форуме видел (помоему вашу тему ) как переделать перед просто под 08 диск, без замены тормозов, я вот очень задумался над тем что бы сделать посностью перед от 08 тобиш взять опорник от 08, стойку, ( всборе со ступицей, торм диском, и цилиндром) и поставить на шрус 08 гранату, единственное где придется наколхозить это на шаровой( там придется делать что то типо переходника который будет прикручиваться к стойке, а уже в переходник будет вставляться наша шаровая, известен ли вам такой метод? и что вы можете сказать по этому поводу, стоит ли заморачиваться?( гтц с ву полностью от 08 , наколхозив при том с тягой, а про претормоз ...почему бы не тоставить колдун о 08?) там они настраиваются вроде нормально )) да да я очень люблю 08 но езжу на таврии(( до прав правдо еще год))))



#91232 Зубильные тормоза.

Отправлено by yanin 18 декабря 2012 - 17:49 в ХОДОВАЯ/ПОДВЕСКА

и так всем привет)) я новенький, таврия появилась не давно у меня но планов куча ) и первое конечно переход на ваз ходовку и вазовские тормоза)) есть один огроменный вопрооосище)) с помощью этих ЧЕРТЕЖИ ПЕРЕХОДНИКОВ

Передние Таврия кулак
http://autotema.info...t/frontleft.gif
http://autotema.info.../frontright.gif переходников мы на тавро гранате( или кулаке , кто как называет) сможем поставить ступицу от 08 с тормозным диском от08 и цилиндром, я правильно понял?) и еще вопросик про гтц, устанавливаем тогда сразу гтц и вакуумник от той же 08?) ( при том условии что и зад полностью 08) или жегтц от чего то другова можно установить?)