Перейти к содержимому


Публикации muslimun

19 публикаций создано muslimun (учитываются публикации только с 11-мая 23)


#92454 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 25 декабря 2012 - 13:12 в Двигатель

да нет нормальные.я сфоткаю рмень вечером и ину сюда



#92342 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 24 декабря 2012 - 00:52 в Двигатель

Нет с ролика ремень не сползает проверил ролик люфтит так не заметно.А ничего что ремень когда заходит на звезду распредвала сначала не ровно заходит на шлицы как но фото видно



#92122 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 22 декабря 2012 - 15:24 в Двигатель

ремень сползает на ролике и на звездочке распредвала



#92066 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 22 декабря 2012 - 00:37 в Двигатель

Добрый вечер!Вот на днях собираюсь поехать в дагестан чтобы закупиться запчастями.Но мучает один вопрос незнаю что именно купить трет ремень грм с наружи и когда он заходит на звзду распредвала то начинает не ровно садится как на фото что может быть винойuser posted imageuser posted image



#90471 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 14 декабря 2012 - 13:27 в Двигатель

На днях хотел просто проверить прокатиться в дворе но не смог так как коробка заклинила на 4 или 5 передаче двигается с место с трудом,мне бы щас коробку найти б.у или сам механизм переключения передач интересно что там выходит из строя?



#90436 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 14 декабря 2012 - 08:57 в Двигатель

Генератор от волги так мне сказал знакомый.Похоже что генератор нужно отдельно проверять на работоспособность



#90253 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 13 декабря 2012 - 19:47 в Двигатель

как то в длину фотки добавились на счет как соеденить генератор чтобы он давал заряд объясните кто шарит в проводке)



#90252 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 13 декабря 2012 - 19:36 в Двигатель

щас я фотки скину вид ролика объясните где именно должны быть шайбы.А в ставрополе быват друг,а что есть вариант купить б.у кпп?
Добавленно позже.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



#89977 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 12 декабря 2012 - 12:29 в Двигатель

вращается нормально



#89972 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 12 декабря 2012 - 10:51 в Двигатель

Опишиу по порядку.ремень трется с наружной стороны он выходит наружу и трется о ролик.шайбы между блоком и креплением ролика нет.А может и в правду эта железяка кривая есть заменитель или тоже тока от таврии подходит?



#89950 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 12 декабря 2012 - 01:07 в Двигатель

Привет!Вот столкнулся с проблемой поменял ремень а он точится с боку прямо на ролике натяжителе,скажите от ваза подходит ролик натяжки ремня грм?



#88693 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 03 декабря 2012 - 15:14 в Двигатель

спасибо вам ребята за помошь
Добавленно позже.
Блин движок завел но зарядку не хочет давать генератор походу я не правильно подключаю.если я сфоткая все это дело ы смогли бы мне подсказать что у меня не так подключено?



#88177 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 30 ноября 2012 - 14:39 в Двигатель

Скажите пожалуйста на двигателе таврии находятся 2 датчика один на головке со стороны где крепится коробка и 2 на блоке под коллектором какой из них датчик давления и датчик температуры?



#87801 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 29 ноября 2012 - 10:55 в Двигатель

Я бы с радостью купил бы тока у нас в чечне не встретишь таврию да и на разборе смотрел нет таких.Его этот механизм переключения передач там есть какой нить рем комплект чтоли ?что там обычно выходит из строя?



#87642 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 28 ноября 2012 - 15:34 в Двигатель

Спасибо.У меня если на одной скорости зависает и хоть переключаешь на другую скорость или на нейтралку все равно остается на этой передаче на которй он завис



#87632 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 28 ноября 2012 - 14:25 в Двигатель

закинь пожалуйста на радикал фото если не трудно



#87614 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 28 ноября 2012 - 11:59 в Двигатель

Привет!Парни подскажите кто нить у меня багги стоит щас хотел сделать кулису для переключения передач но мастер поставил диагнохз что нужно менять механизм переключения передач который находиться в коробке от него еще выходит вал на кулису.Он продается в отдельности как деталь если да то дайте каталочжный номер чтобы заказать в инете.спасибо



#86915 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 23 ноября 2012 - 01:29 в Двигатель

Только зашел на форум а помогающих много спасибо что откликнулись.Я вам скажу двигатель этот мне достался от донора таврия я собираю багги,вот ну сегодня снял головку и увидел что клапан из 1 цилиндра завис в открытом положении и незнаю с чего это могло быть я стукнул по ней отверткой так не сильно и он встал обратно теперь когда кручу распредвал он открывается и закрывается нормально.Правда теперь ищю прокладку под головку тут у нас в чечне точно не найти))



#86684 Погнул клапан

Отправлено by muslimun 22 ноября 2012 - 00:34 в Двигатель

Добрый день!Ребята помогите советом сегодня менял ремень на двигателе Таврия 1.1 карб.неправельно одел и один клапан согнул из первого цилиндра скажите пожалуйста от ваз 2109 подходит ли или от какой марки подойдет тут в чечне редко встретишь таврию

Устное предупреждение за нарушение пункта 10 настоящих правил форума.