Перейти к содержимому


Публикации rupor

8 публикаций создано rupor (учитываются публикации только с 13-мая 23)


#64495 Задний дворник

Отправлено by rupor 01 марта 2012 - 15:38 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

будем играться спасибо



#64479 Задний дворник

Отправлено by rupor 01 марта 2012 - 10:32 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

так ручки снимаются каждая отдельно или снимается все подрулевое в комплекте??



#64229 Задний дворник

Отправлено by rupor 27 февраля 2012 - 19:05 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ок, спасибо



#64225 Задний дворник

Отправлено by rupor 27 февраля 2012 - 18:36 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

про "девяточный" подробней можно ? чтото я не совсем понял



#64205 Задний дворник

Отправлено by rupor 27 февраля 2012 - 14:15 в ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Доброго времени суток. Обнаружил странность:
включаю передний дворник - все ок, все режимы работают, ну думаю проверю задний (после покупки авто месяц назад не разу не включал), а тут бац и опять работает передний. в чем проблема?? sad.gif
Добавленно позже.
таврия 1998г. комплектация люк



#63948 Двигатель тупит

Отправлено by rupor 23 февраля 2012 - 10:17 в Двигатель

спасибо буду в пятницу вечером или субботу разбиратся, потом отпишусь. Кстати обнаружил еще одну интересную штучку - верхнее крепление генератора состоит из двух частей (когдато будучи одним целым) grin.gif, снял буду искать новую



#63946 Двигатель тупит

Отправлено by rupor 23 февраля 2012 - 09:54 в Двигатель

в сугробах не бывала, все чисто. а нащет троит (двоит) буду проверять на выходных, НО разве может просто так с ничего начать так работать?? (тавроводом стал недавно так что извините за глупые вопросы grin.gif )
Добавленно позже.
распрямление шланга не спасло ситуации



#63929 Двигатель тупит

Отправлено by rupor 22 февраля 2012 - 13:32 в Двигатель

Заранее прошу прощения если такая тема все таки существует, но я честно не нашел.
Подскажите пожалуйста:
вечером поставил все ок, утром завелась с пол оборота НО на вытянутом подсосе полностью работает работает и начинает медленно глохнуть, если не трогать газ то заглохнет. Потом начала нормально держать только вибрация пошла по кузову сильная и звук как от дизельного мотора. Начал трогаться при температуре 50 градусов назад все ок, в перед еле тянет и глохнет. Есть подозрение на бензиновый фильтр, у него входная трубка под действием шланга согнулась, но не уверен. выручайте