Перейти к содержимому


Публикации Emirxan

3 публикаций создано Emirxan (учитываются публикации только с 29-апреля 23)


#144445 Ульяновск 73

Отправлено by Emirxan 13 января 2014 - 12:25 в Регионы России

Друзья. С Декабря 2013 года, я больше не владелец моей ласточки ЗАЗ 1102 Таврия.
Планирую брать ТАЗ. Ибо по запчастям и по ремонту доступнее в Ульяновске. Доходило до того что я не мог сделать нигде балансировку и развал-схождение! Нигде не делают! Самые теплые и яркие эмоции и воспоминания у меня конечно же связаны с моими 2-мя Тавриями. Обе они у меня в сердце и душе. Я всегда с улыбкой на лице и гордо поднятой головой буду рассказывать что моя первая (и даже вторая!) машина - Таврия.




#136372 Ульяновск 73

Отправлено by Emirxan 26 ноября 2013 - 15:56 в Регионы России

Ульяновск! Проснись. Я жив и моя Таврия тоже! Давайте общаться!




#130630 Замена сайлентблоков рулевых тяг (фото)

Отправлено by Emirxan 25 сентября 2013 - 13:38 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

Менял Полтора месяца назад эти самые сайлент блоки. Через месяц появился огромный люфт в руле, градусов 30!!! Снял их и ужаснулся, разбитые как будто два года на них ездил и что самое интересное они раскрошились, как стёрка.
Взял новые и понял что они из такого же материала, какие то не черные, а темно синие с каким то белым налетом. Ужасного качества, как пластелин, если в него отверткой ткнуть, на нем эта ямка и остается. И как странно внутри, где проходит металлический цилиндр, он на половину залит этой самой резиной и болт туда не влазит, поковыряв немного отверткой, достал эти косяки заливки.
Запресовал, поставил на авто, затянул как надо. И при раскачивании руля влево вправо слышны стуки. Оказывается диаметр этой самой сердцевины сайлентблока больше чем болт крепления. Что за запчасти к нам в Ульяновск везут. Просто жесть :(