Перейти к содержимому


Публикации Baco

16 публикаций создано Baco (учитываются публикации только с 05-мая 23)


#50180 Как прочистить бензобак?

Отправлено by Baco 25 июня 2011 - 16:10 в Двигатель

В багажном отделе есть крышка где стоят поплавок и трубки идут,сними его и будет достаточно места что бы заглянуть в бак и посмотреть что там есть.



#50179 Система охлаждения

Отправлено by Baco 25 июня 2011 - 16:06 в Двигатель

Сегодня заезжал на другое СТО мне тоже так объяснили.В данный момент я не замечаю чтобы булькала жидкость и температура выше 95 не подымается.Я считаю что тему можно временно прикрыть,а после поездки в город если будет всё хорошо можно будет совсем закрыть.



#50153 Система охлаждения

Отправлено by Baco 24 июня 2011 - 01:04 в Двигатель

ВИТАЛИК : Вообще то всё началось с реле вентилятора.Нивавский практически такойже как и седьмой,только у него выходы смотрят параллельно друг другу.
Патрубок от бачка как шёл к трубе которая подходит к помпе так там и остался.

Vnukovskiy : Подключали вентилятор на СТО,я вообще то там и сам работаю,только я отношусь к покраске,а наши слесаря не шурупят в таврюхе.
завтра посмотрю куда загнуты лопасти и напишу.Родной термос дал клину,закрылся и не захотел открыватся даже после полу часового кипения в кастрюле.

Melman : Завтра посмотрю куда дует мой.



#50147 Система охлаждения

Отправлено by Baco 23 июня 2011 - 22:32 в Двигатель

Виталик : Именно так. Термостат работает,проверяю каждый день,ещё вентилятор не включился я пробую нижний падрубок когда температура перевалюет за 80 он горячий,да и поставил я новый с нивы.Циркуляция хорошая,сегодня смотрел и помпа тоже хорошо качает.Остаётся пару вариантов:пробка бочка,зажигания и возможно пробка в сестеме,что мало вероятно.Радиатор недавно промывал и продувал.



#50144 Система охлаждения

Отправлено by Baco 23 июня 2011 - 22:14 в Двигатель

Если смотреть со стороны двиготеля на радиатор,то он крутит по часовой.
Добавленно позже.
Получается у меня неправельно крутит вентилятор.



#50141 Система охлаждения

Отправлено by Baco 23 июня 2011 - 21:58 в Двигатель

Короче он крутит по часовой стрелке.



#50137 Система охлаждения

Отправлено by Baco 23 июня 2011 - 21:44 в Двигатель

Попробую заменить. Вентилятор бедолага крутит что отвязоный .



#50126 Система охлаждения

Отправлено by Baco 23 июня 2011 - 18:29 в Двигатель

Сегодня исследовал обратку , был бы больше выход в расшерительный бачёк струя была бы толще.Бульбушек нету.



#50103 Система охлаждения

Отправлено by Baco 23 июня 2011 - 00:16 в Двигатель

Несколько раз проверял когда температура завалюет за 80 трогал нижний патрубок он был горячий.



#50023 Система охлаждения

Отправлено by Baco 20 июня 2011 - 23:33 в Двигатель

Я себе с нивы поставил,только эфекта мало
DIMOS-KA объясни как 08 термостат воткнуть,куда какие патрубки нужно соединять.



#50003 Система охлаждения

Отправлено by Baco 20 июня 2011 - 20:41 в Двигатель

Тосол не уходит если не кипит.Трамблёр действительно был повёрнут до самого конца.Ща ковырялся с зажиганием,переустанавливал.Снял трамблёр,вытащил гребок и перекинул его на зуб,теперь у меня трамблёр стоит как положено по средине.Радиатор я два дня назад промывал и продувал.Теперь другая проблема,иголка на карбёре навернулась,завтра буду менять.



#49994 Система охлаждения

Отправлено by Baco 20 июня 2011 - 17:47 в Двигатель

У меня трамблёр стоит + как раз на рубчике,если делаю поздней,машина начинает дёргаться и при езде появляются провалы.



#49989 Система охлаждения

Отправлено by Baco 20 июня 2011 - 16:54 в Двигатель

Залит тосол,датчик стоит 87-92.Я вот тоже подумал на счёт решётки.А из за не правильного зажигания может кипеть?



#49986 Система охлаждения

Отправлено by Baco 20 июня 2011 - 16:07 в Двигатель

Пробок нету.Когда едешь по прямой температура держит 90-95, стоит заехать в город температура начинает расти.



#49984 Система охлаждения

Отправлено by Baco 20 июня 2011 - 15:48 в Двигатель

Всё было хорошо пока не накрылась реле вентилятора.Я выкинул релюху и сделал на прямую,какое то время был порядок,потом накрылся термостат,купил поставил с нивы.Вроде всё хорошо,термостат срабатует,вентилятор крутит,а выезжаю в город начинает кипеть.Подскажите в чём причина.



#49453 Двигатель тупит

Отправлено by Baco 09 июня 2011 - 19:04 в Двигатель

У меня была такая хрень,только не на таврюхе,а на другой,окозалось в корбёре полно воды.Удалив от туда всё что там было машина снова заработала как часы.