Перейти к содержимому


Публикации demonmusic

4 публикаций создано demonmusic (учитываются публикации только с 09-мая 23)


#53163 Белгород 31 RUS

Отправлено by demonmusic 04 сентября 2011 - 10:51 в Регионы России

Давно меня тут небыло. ВСЕМ доброго времени суток. Вот и окончилась моя служба, а за ней и отдых на который ездили с женой.
Опять поднимаю тему....
Сегодня сел за таврию о проблеммах с которой писалось выше.Симптомы такие:руль не ровно расположен при ровных колесах,подстукивает(может субьективно),а еще по ходу надо менять масло(при том что какое было до этого неизвестно)..
Проблемм много...
В связи с этим кого все же посоветуете...
Уважаемый DirectiV до тебя не дотяну((((
Всем заранее спасибо.



#49269 Белгород 31 RUS

Отправлено by demonmusic 05 июня 2011 - 11:33 в Регионы России

[QUOTE=
хвастаться нихочу, но могу и я посмотреть и написать список неисправностей твоей таврюшки)[/QUOTE]
Было бы это очень здорово...у меня еще 3 недели службы,после чего углубление в тавроводство с головой....)))Скинь в личку свои координаты)))



#49264 Белгород 31 RUS

Отправлено by demonmusic 05 июня 2011 - 10:12 в Регионы России

Всем большое спасибо за ответы...но на первых порах хочется всеже,чтобы кто либо посмотрел.....а затем уже возиться,подделывать и т.д.
В связи с этим тавроводы-гуру подскажите таковых.



#48628 Белгород 31 RUS

Отправлено by demonmusic 24 мая 2011 - 12:05 в Регионы России

0096.gif
Доброго времени суток всем тавроводам!!!
У меня такая проблемма-достался,так сказать по наследству автомобиль таврия,на которой год никто не ездил.А я только получил права и ушел в армию,из которой через месяц вовращаюсь и намерен осваивать сей агрегат.
Прошу помощи у более опытных "тавроводов":где можно сделать диагностику таврии в Белгороде.И вообще какие советы можете дать.
Заранее всем благодарен.