Перейти к содержимому


Публикации ignat5033

16 публикаций создано ignat5033 (учитываются публикации только с 30-марта 23)


#200000 Флуд

Отправлено by ignat5033 08 июня 2015 - 09:25 в Курилка

всм привет. я уже месяц как дома,модем толькко вчерась подключил. была у меня неприяная полоса началось всё с того что не смог получить перевод золотой короной. сказали нет таких в базах пачпортных. ну тут как раз праздники и уехали 9 утром на выходные домой.когда возращался 12 в столицу во владимире автобус стоянка полчаса, я вышел пивко на лавочке пью менты подходят, документики можно ваши . даю пачпорт нету меня в базах .в отдел пока разобрались автобус уехал.. вернулся домой пока бенал по госучереждениям работа нашлась вчера только закончили.   .




#197333 Флуд

Отправлено by ignat5033 05 мая 2015 - 00:17 в Курилка

ВСЕМ ПРИВЕТ.извиняюсь за дологую задержку.Нахожусь сейчас в зеленограде и полной заднице.выехали на пару дней по работе нопоходу числа до 12 зависним.если кто сможет на недельку пару тройку штук подкинуть с возратом разумеется то номер тоже тетле2 804 65963восемьдесят семь. правда пара  звонков домой и я попал в минусвозможно кое чем из железа смогу вырнуть.как писал стойки с обрезанными патронами под аналог каябы,оптимал газмяс да так ещё чего по мелочам смогу привезти числа 15го. пишу с чужёго коммпа такчто если только вечером завтра смогу зайти




#181911 Новая Таврическая тема

Отправлено by ignat5033 18 декабря 2014 - 10:51 в Полезная информация

пингвины нормальная тема, но есть нюанс не хотят переходить я знакомому в офисе поставил, только пришлось виртуалку ставить на один комп там своя прога под винду для окон пластиковых, первую неделю матерились девки потом привыкли.

пингвинов давно уже написали под школы. только почему то никто не переходит. я лет семь назад себе ставил тестил, еслиб не  ТВтюнер на который дров даже нет под линя давно бы уже на лине ездил. 




#181658 Флуд

Отправлено by ignat5033 16 декабря 2014 - 15:41 в Курилка

кто догадался повесить колокольчики на шапке. :angry:  полчаса сидел баловался вместо того чтоб делами заниматься :034:  :facepalm:




#180737 Флуд

Отправлено by ignat5033 08 декабря 2014 - 09:14 в Курилка

А я на зиму хочу взять станок под головы чтоб сёдла точить взять




#180736 Инжектор: общие вопросы

Отправлено by ignat5033 08 декабря 2014 - 09:08 в Инжектор

А купил я вот это:

был у меня такой. вяжеться нормально через диагностику. только я случайно коротнул и оно перестало вязаться . я вскрыл поковырял дожёг до конца выходную микруху. только от схемы что ты выложил отличие что стоит операционник 4х канальный ии пара транзисторов на выходе. а смд для меня проблема. потом купил такой http://orionspb.ru/diagnostic/1319/.

но почему то протокол на микас 7.6 не проходил и диска с прогами не было, пришлось самому искать.  оно под обд 2 заточено. и не получалось увязать ни с планшетом ни с телефоном. проги есть в маркете под ведроид но только под обд2. взял ноут под виндой поставил проги всё равно не вяжеться потм я его решил починить чтоб проводами вязался но так и не доделал. опять смд помешал, а потом необходимость отпала. я нащёл старый какой то девайс под юсб. вскрыл посмотрел там PL2303 и тригер уже стояли. надо только было пару дорожек перерезать и три детальки довесить. шил не один раз на столе, в машине не через диагностику не пробовал. ноута не было.

а так если с компа через ком порт то схемы ещё проще есть но это с компа и комп у машины должен стоять




#180735 Передние стойки

Отправлено by ignat5033 08 декабря 2014 - 08:38 в ПОДВЕСКА/ТОРМОЗА/КОЛЁСА

поставил монро 826 на перед

это аналог по размерам каябы 009. у меня такие же лежат и сапог под них подрезан чтоб втулки не точить. брал себе в своё время.

А в Ваз стойки они должны влезть!

я примерял в ваз сапоги себе на восьмёрку. надо новое кольцо на верх точить а то родное меньше по диаметру и картридж болтается в сапоге. ну и само собой по высоте надо подгонять. не помню как там по длине шока и куда втулку надо ставить под низ или под верх. попозже в течении дня посмотрю а то темно ещё.




#180441 У кого какая погода на ближайшую неделю?

Отправлено by ignat5033 04 декабря 2014 - 22:48 в Курилка

у нас снег выпал. с обеда началось, сейчас кончилось. но грести всё равно придётся. и я ещё не переобутый. 




#171690 Юридическая казуистика строительства

Отправлено by ignat5033 30 сентября 2014 - 23:30 в Курилка

zalex, тут дело в другом.нормы для строений

капитальное-временное,

сарай-гараж-хозпостройка.

всё разное. и тут как с гаишниками, от настроения зависит могут протокол написать могут пальцем погрозить.

сарай,гараж минимум на три метра от границы участка должны стоять, а если сарай для скотины то на четыре. это капитальное строение отдельно стоящее. хозпостройка стоять может в метре от границы участка. может стоять и по границе участка но должно быть письменное согласие соседей( по опыту скажу на словах не надо пусть накорябают на бумажке "не возражаю против постройки " хотя бы один из собственников) мне гараж переносить пришлось. четырнадцать лет назад бабка соседка сказала "да строй"  бабка моя тоже им разрешение дала так как место не позволяло строиться. потом бабка померла и теперь мне переносить гараж на метр от забора и оформлять как хоз постройку примыкающую к дому. а соседи предписание получили за вынос гаража своего на полтора метра за границу в полисадник.




#171652 Юридическая казуистика строительства

Отправлено by ignat5033 30 сентября 2014 - 13:48 в Курилка

 

Кто сам реально вникал в вопрос планирования своего участка на предмет отступов строений от границ?

есть местная документация на такие вопросы которая может отличаться. утверждается такой регламент на местном уровне в градостоительном департаменте.город и загород имеют свои нормативы. вобще много тонкостей которые на местном уровне решаются.включая горисвет горигаз водоканал. у нас охота на ведьм идёт последние несколько лет. предписания налево и направо раздаються.забор глухой вместо полисадника непорядок натянули рабицу показали представителям власти и снова глухой поставили. на вопрос почему к нам пришли, пол улицы с таким забором. ответ нам на вас написали жалобу мы приехали проверили разобрались на остальных жалоб не было. 




#168194 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by ignat5033 02 сентября 2014 - 15:25 в Двигатель

да и винт с резинкой поменять, т.к. винт не давал реакции, что крути, что не крути.
тут или слишком много открыта заслонка винтом количества или не плотно сидит жиклёр хх(как вариант раздолбано в жиклёре отверстие от чистки гвоздями)

 да МАКС не забывай что в первой камере есть ЭМР. под треугольной крышкой спрятан жиклёр вроде 35, вот этот жиклёр добавляеться к жиклёру 1й камеры когда нагрузка увеличиваеться. и получаеться что у тебя первая камера если 92,5 стоял жиклёр то под нагрузкой 127,5 временами бывает




#168191 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by ignat5033 02 сентября 2014 - 15:00 в Двигатель

http://www.vazclub.c...ora-soleks.html вот куда загляни, я сам искал чтоб себе память освежить. там таблички есть интересные. да ещё совет от меня когда подошву будешь смотреть на кривизну то приложи проставку пласмассовую и лучше подогнать проставку под кривизну подошвы, чем сделать тонкие уши на карбе.




#168162 Карбюратор ДААЗ

Отправлено by ignat5033 02 сентября 2014 - 01:43 в Двигатель

MaksTavr34rus, у нас есть вумная книжка по карбюраторам, и ещё в моём бортовике прошлогоднее лето. там как жиклёры проверить. то что идёт в рем комплектах  так же как на заборе слово матерное. сам сейчас ковыряю карб, не пойму где подсасывает воздух. перепролил кучу жиклёров, каждый обвернул малярным скотчем и подписал маркировку.  по памяти вроде как 92,5х165 первая 100 х145 вторая холостой подбирать надо. если чуть отвернуть клапан( у меня сразу клапан выкинут и поставлена заглушка) и холостые поднимаються и становяться ровные значит надо немного больше жиклёр. вобще хх от38 до 45 подбираеться. ковырять осторожно толстой иголкой никаких свёрел.




#164143 Поздравляем ignat5033 С днем рождения!

Отправлено by ignat5033 09 июля 2014 - 02:09 в Поздравления и приветствия

САНЬ СПАСИБО




#164139 Чугун. Сварка. Как?!!!

Отправлено by ignat5033 09 июля 2014 - 01:09 в Курилка

миха если нет електродов по чугунию   (они чёрнная обмазка ) то берёшь обычный электрод потоянку, сшибаеш обмазку и наматываешь провлоку мендную.если есть возможность нагреть деталь до 350 400 ещё лучше.. вчера как раз на мазе колллектор варили




#164138 Поздравляем ignat5033 С днем рождения!

Отправлено by ignat5033 09 июля 2014 - 01:00 в Поздравления и приветствия

ребята спасибо что не забыли. уехал на турбазу. как обычно водка, лодка и молодки . мужья пяный за мной гоняются,.а всего то третий день.да и вобщем то не за что . если кому наскучит  то приезжайте всегда рад, полторы недели ещё осталось

 

 

 

.

Как 21 08 там?! Ты теперь чаще там с ними :wacko: !!! Здоровья тебе... !!
да какая задница на чём ездить, главное как себя вести . закинул на таврюху удочку в не убитом состоянии, правда на восьмёрку тоже забросил.

всем ещё раз спасибо.бэтмен фо рева